crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяКоличество помещений (жилых/нежилых)

Количество помещений (жилых/нежилых)

RSS
Количество помещений (жилых/нежилых)
 
Здравствуйте. С чем может быть связана такая ерунда? в одном доме Количество помещений (жилых/нежилых) отображается, а в другом МКД эта же графа - прочерки, хотя помещения занесены. Сталкивался кто с таким? Скрин прилагаю
 
Цитата
radistkaket пишет:
Здравствуйте. С чем может быть связана такая ерунда? в одном доме Количество помещений (жилых/нежилых) отображается, а в другом МКД эта же графа - прочерки, хотя помещения занесены. Сталкивался кто с таким? Скрин прилагаю
количество жилых/нежилых отображаемые на скринах не являются суммой внесенных вами помещений, а являются отдельными цифрами, которые вы заполняете в соответствующих графах общих данных о доме.

Это ГИС. )
 
Sergey_P, дас ист фантастиш, получилось)) а я голову ломала пару дней! а оно вон как - чУдно.
С лицевыми по нежилым в другую тему надо,да?
 
Кол-во помещений не проставлено в форме "Информация об объекте жилого фонда".
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Это ГИС. )
Действительно, зачем привязывать автозаполнение, когда лучше ручками-ручками...
 
Цитата
Юлия Т. пишет:
Действительно, зачем привязывать автозаполнение, когда лучше ручками-ручками...
ну вообще надо, ибо хрен его знает что там кто поназаносит из всех поставщиков

У меня во многих домах до сих пор куча "жилых", являющихся нежилыми помещений в первом подъезде - майд ин газпром, висит с нулевыми площадями ... это же не значит, что эти бредовые помещения должны учитываться в доме.
 
Цитата
Sergey_P пишет:
это же не значит, что эти бредовые помещения должны учитываться в доме.
Так пусть эта информация будет занесена Росреестром и не изменяется от шаловливых ручек кого-либо из заносчиков информации.
 
Цитата
Юлия Т. пишет:
Так пусть эта информация будет занесена Росреестром и не изменяется от шаловливых ручек кого-либо из заносчиков информации.
угу спасибо, но нафиг нафиг, они мне уже хрущевки занесли как шестиэтажки с подземным этажом.
 
Цитата
Sergey_P пишет:
угу спасибо, но нафиг нафиг, они мне уже хрущевки занесли как шестиэтажки с подземным этажом.
Ух ты, рыбки золотые, один взмах пальца над клавиатурой и ваша халупа становится элитным коттеджем.
Вот дала же себе обещание, что сегодня с ГИСом не работаю... злой-злой-злой Сергей!
#1
0 0
Здравствуйте. С чем может быть связана такая ерунда? в одном доме Количество помещений (жилых/нежилых) отображается, а в другом МКД эта же графа - прочерки, хотя помещения занесены. Сталкивался кто с таким? Скрин прилагаю
#2
0 0
Цитата
radistkaket пишет:
Здравствуйте. С чем может быть связана такая ерунда? в одном доме Количество помещений (жилых/нежилых) отображается, а в другом МКД эта же графа - прочерки, хотя помещения занесены. Сталкивался кто с таким? Скрин прилагаю
количество жилых/нежилых отображаемые на скринах не являются суммой внесенных вами помещений, а являются отдельными цифрами, которые вы заполняете в соответствующих графах общих данных о доме.

Это ГИС. )
#3
0 0
Sergey_P, дас ист фантастиш, получилось)) а я голову ломала пару дней! а оно вон как - чУдно.
С лицевыми по нежилым в другую тему надо,да?
#4
0 0
Кол-во помещений не проставлено в форме "Информация об объекте жилого фонда".
#5
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Это ГИС. )
Действительно, зачем привязывать автозаполнение, когда лучше ручками-ручками...
#6
0 0
Цитата
Юлия Т. пишет:
Действительно, зачем привязывать автозаполнение, когда лучше ручками-ручками...
ну вообще надо, ибо хрен его знает что там кто поназаносит из всех поставщиков

У меня во многих домах до сих пор куча "жилых", являющихся нежилыми помещений в первом подъезде - майд ин газпром, висит с нулевыми площадями ... это же не значит, что эти бредовые помещения должны учитываться в доме.
#7
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
это же не значит, что эти бредовые помещения должны учитываться в доме.
Так пусть эта информация будет занесена Росреестром и не изменяется от шаловливых ручек кого-либо из заносчиков информации.
#8
0 0
Цитата
Юлия Т. пишет:
Так пусть эта информация будет занесена Росреестром и не изменяется от шаловливых ручек кого-либо из заносчиков информации.
угу спасибо, но нафиг нафиг, они мне уже хрущевки занесли как шестиэтажки с подземным этажом.
#9
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
угу спасибо, но нафиг нафиг, они мне уже хрущевки занесли как шестиэтажки с подземным этажом.
Ух ты, рыбки золотые, один взмах пальца над клавиатурой и ваша халупа становится элитным коттеджем.
Вот дала же себе обещание, что сегодня с ГИСом не работаю... злой-злой-злой Сергей!
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!