crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяРаскрытие в ГИС договоров с подрядчиками (мнение Минстроя)

Раскрытие в ГИС договоров с подрядчиками (мнение Минстроя)

RSS
Раскрытие в ГИС договоров с подрядчиками (мнение Минстроя)
 
На форуме и на семинарах неоднократно "всплывали" темы относительно того, надо ли выкладывать на ГИСе договоры с подрядчиками.

Надзорники часто не подумав головой, ссылаются на закон о ГИСе и говорят, что сканы договоров вывешивать надо.

Мы накатали запрос в Минстрой и сегодня получили ответ, что выкладывать не нужно!!!!

Понятно, что письма Минстроя не документ, но может кому понадобится в работе.
 
как я люблю такие моменты.


А Я ГОВОРИЛ! 99a
 
Цитата
burmistr написал:
что выкладывать не нужно!!!!
УК не нужно, ТСЖ нужно!
 
А как же вентканалы и дымоходы?
 
Цитата
tsv1 написал:
А как же вентканалы и дымоходы?
я выкладываю. так как эти работы напрямую к газовому хозяйству относяцца, но прямого указания на них нет.
#1
1 0
На форуме и на семинарах неоднократно "всплывали" темы относительно того, надо ли выкладывать на ГИСе договоры с подрядчиками.

Надзорники часто не подумав головой, ссылаются на закон о ГИСе и говорят, что сканы договоров вывешивать надо.

Мы накатали запрос в Минстрой и сегодня получили ответ, что выкладывать не нужно!!!!

Понятно, что письма Минстроя не документ, но может кому понадобится в работе.
#2
0 0
как я люблю такие моменты.


А Я ГОВОРИЛ! 99a
#3
0 0
Цитата
burmistr написал:
что выкладывать не нужно!!!!
УК не нужно, ТСЖ нужно!
#4
0 0
А как же вентканалы и дымоходы?
#5
1 0
Цитата
tsv1 написал:
А как же вентканалы и дымоходы?
я выкладываю. так как эти работы напрямую к газовому хозяйству относяцца, но прямого указания на них нет.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!