crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяПоздравляем всех с наступающим Новым годом))))

Поздравляем всех с наступающим Новым годом))))

RSS
Поздравляем всех с наступающим Новым годом))))
 
От лица себя, моей семьи (Слава отдельно всех поздравляет) и от лица всего нашего многочисленного коллектива поздравляем всех наших клиентов и всех "задействованных" в сфере ЖКХ с наступающим Новым 2020 годом.

Год был непростым, но он показал, что все кто был причастен к ЖКХ на птичьих правах будет сослан на север, что как работали УК, так и работают, и как были особо "одареннные любители" УК и ТСЖ, так и останутся.

Я от себя могу сказать, что мне лично и нашей команде было приятно в течение года работать с вами и помогать вам по мере возможности.

ВСЕ РАБОТАЮЩИЕ В УК И ТСЖ, ВЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ...

Многие считают (до тех пор, пока не начали работать в сфере ЖКХ), что вы против всех, но этот не так.

Но что я о ненормальных то...

Да пошли они в ЖОПУ...

С праздником ВАС работники ЖКХ и я свято верю, что 2020 год будет более позитивным...

У вас все получится)))

 
Крыса в шоке!)))
 
Цитата
Шла мимо написал:
Крыса в шоке!)))
Их 2 на самом деле. Еще серая есть... Дома зверинец - морская свинка, аквариум, 2 крысы, кот плюс до кучи два муравейника с муравьями.
 

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!
 
С наступающим, коллеги!
 
Коллеги и друзья! Всех с наступающим Новым Годом! Добра Вам и счастья! Успехов и удачи! Отдельный респект команде Бурмистр - щелкунчик это просто шедеврально!!! Было очень приятно))
 
Всех с наступающим Новым годом!!!!
Побольше здоровья, поменьше тревог, "яжепотребителей" и откровенных м...даков!!!
Пусть в новом году суды будут к нам благосклонны, потребители вежливы, а закрома УО полны запасными материалами и деньгами!
22с alk
 
Всех с наступающим Новым годом!
Слов душевных, мыслей трезвых,
Ярких, как гирлянда, дней!
Нервов крепких, сил железных,
Чувств пьянящих, как портвейн.

Денег легких, встреч удачных,
Сладких, как конфеты, грез.
Пусть в году приходит чаще
Щедрый, добрый Дед Мороз!
 
Всех с новым 2020 годом! Всех благ и всего самого лучшего!!!
 
Всем счастья и благодарных собственников в новом году!
 

Дорогие ЖКХовцы! С наступающим Новым годом! Вот и еще один год мы провели вместе, решали проблемы, разбирали лабиринты законодательства, помогали друг другу не считаясь со временем. Всем спасибо! Здоровья, незабываемого праздника, больше положительных эмоций в наступающем году!
1q2 dfg 22с
 
Ура! Прокуратура опубликовала список плановых проверок! Значит - Новый год!
Всем попавшим и по ошибке пока не попавшим в список - всего наилучшего!
Коньяка и брюта! По ведру на брата!
#1
4 0
От лица себя, моей семьи (Слава отдельно всех поздравляет) и от лица всего нашего многочисленного коллектива поздравляем всех наших клиентов и всех "задействованных" в сфере ЖКХ с наступающим Новым 2020 годом.

Год был непростым, но он показал, что все кто был причастен к ЖКХ на птичьих правах будет сослан на север, что как работали УК, так и работают, и как были особо "одареннные любители" УК и ТСЖ, так и останутся.

Я от себя могу сказать, что мне лично и нашей команде было приятно в течение года работать с вами и помогать вам по мере возможности.

ВСЕ РАБОТАЮЩИЕ В УК И ТСЖ, ВЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ...

Многие считают (до тех пор, пока не начали работать в сфере ЖКХ), что вы против всех, но этот не так.

Но что я о ненормальных то...

Да пошли они в ЖОПУ...

С праздником ВАС работники ЖКХ и я свято верю, что 2020 год будет более позитивным...

У вас все получится)))

#2
2 0
Крыса в шоке!)))
#3
1 0
Цитата
Шла мимо написал:
Крыса в шоке!)))
Их 2 на самом деле. Еще серая есть... Дома зверинец - морская свинка, аквариум, 2 крысы, кот плюс до кучи два муравейника с муравьями.
#4
3 0

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!
#5
2 0
С наступающим, коллеги!
2018-12-23_170533.png (111.71 КБ)
#6
1 0
Коллеги и друзья! Всех с наступающим Новым Годом! Добра Вам и счастья! Успехов и удачи! Отдельный респект команде Бурмистр - щелкунчик это просто шедеврально!!! Было очень приятно))
IMG_0564.JPG (2.4 МБ)
IMG_0563.JPG (2.38 МБ)
#7
2 0
Всех с наступающим Новым годом!!!!
Побольше здоровья, поменьше тревог, "яжепотребителей" и откровенных м...даков!!!
Пусть в новом году суды будут к нам благосклонны, потребители вежливы, а закрома УО полны запасными материалами и деньгами!
22с alk
#8
2 0
Всех с наступающим Новым годом!
Слов душевных, мыслей трезвых,
Ярких, как гирлянда, дней!
Нервов крепких, сил железных,
Чувств пьянящих, как портвейн.

Денег легких, встреч удачных,
Сладких, как конфеты, грез.
Пусть в году приходит чаще
Щедрый, добрый Дед Мороз!
#9
0 0
Всех с новым 2020 годом! Всех благ и всего самого лучшего!!!
#10
0 0
Всем счастья и благодарных собственников в новом году!
2020.jpg (104.73 КБ)
#11
0 0

Дорогие ЖКХовцы! С наступающим Новым годом! Вот и еще один год мы провели вместе, решали проблемы, разбирали лабиринты законодательства, помогали друг другу не считаясь со временем. Всем спасибо! Здоровья, незабываемого праздника, больше положительных эмоций в наступающем году!
1q2 dfg 22с
#12
0 0
Ура! Прокуратура опубликовала список плановых проверок! Значит - Новый год!
Всем попавшим и по ошибке пока не попавшим в список - всего наилучшего!
Коньяка и брюта! По ведру на брата!
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!