crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяПриказ по квалификационному экзамену

Приказ по квалификационному экзамену

RSS
Приказ по квалификационному экзамену
 
Блин, всем здрасьте! как хорошо что я вас нашел, огромное спасибо тому человеку кто подготовил шпаргулку. Здоровья тебе друг. Директор сейчас дал задание ответы писать. Говорит по 789 приказу. А в той шпаргалке ожидаются изменения или это окончательный вариант.
 
Ну как друг, которого ты поблагодарил, скажу тебе, что это итоговый вариант))) шеф может теститься тут ekzamen.burmistr.ru
 
Сдавали тесты в 57 вопросе уже фигурируют изменения минстроя, в 10-ти дневный срок. и еще был вопрос в шпаргалке его найти вообще не могу.
#31
0 0
Блин, всем здрасьте! как хорошо что я вас нашел, огромное спасибо тому человеку кто подготовил шпаргулку. Здоровья тебе друг. Директор сейчас дал задание ответы писать. Говорит по 789 приказу. А в той шпаргалке ожидаются изменения или это окончательный вариант.
#32
0 0
Ну как друг, которого ты поблагодарил, скажу тебе, что это итоговый вариант))) шеф может теститься тут ekzamen.burmistr.ru
#33
0 0
Сдавали тесты в 57 вопросе уже фигурируют изменения минстроя, в 10-ти дневный срок. и еще был вопрос в шпаргалке его найти вообще не могу.
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!