crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяОткрыт прием заявок на Слет 2018 года в Уфе

Открыт прием заявок на Слет 2018 года в Уфе

RSS
Открыт прием заявок на Слет 2018 года в Уфе
 
Цитата
burmistr пишет:

Ну все люди взрослые.

Мы сразу написали, что в гостишке номера разные, а значит цена у них разная. Кто первый оплатил - занимают дешевые. Дальше по нарастающей...

Куча народа кинуло аванс и бронирнуло номера. Не поедут - вернем деньги...
Я чот не пойму, у меня вроде никаких претензий, я всё понимаю ))) ...меня спросили, я за себя лично ответил и ничего большего )))
Народ сам за себя решает, я за себя сам )) ...моё решение такое (ну перерос ваш сервис мои возможности, что теперь, какие могут быть вопросы)...

Цитата
Ялиса пишет:
Денис, ты как маленький, оплати часть с колхоза,часть сам...
Лен, я каждый раз так езжу ))

Цитата
Ялиса пишет:

...в любом случае место в машине тебе держим
А вот за это спасибо ))
 
Цитата
УК-64 пишет:

И окончательный срок полной оплаты тоже говори

1,5 месяца до слета... Там бюджет мероприятия около 6 миллионов... Со своего кармана их сразу не достанешь)))
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
УК-64 пишет:

Озвучь сроки когда край оплатить, пожалуйста, а то у гл. буха глаза на лбу и закрытая ветка и семинар и слет

У нас стоит срок. Если ранее выставленные счета не оплатят до 01.02.18 (не внесут аванс), то мы номера будем отдавать тем, кто просит дешевле...
И окончательный срок полной оплаты тоже говори
 
Цитата
УК-64 пишет:

Озвучь сроки когда край оплатить, пожалуйста, а то у гл. буха глаза на лбу и закрытая ветка и семинар и слет

У нас стоит срок. Если ранее выставленные счета не оплатят до 01.02.18 (не внесут аванс), то мы номера будем отдавать тем, кто просит дешевле...
 
Денис, ты как маленький, оплати часть с колхоза,часть сам. Юра же сделает тебе закрывашки.
Смотри уже на дорогу чудная компания набирается, мы еще Костю в Челябинске на объездной захватим. Прям вереница машин получится.
в любом случае место в машине тебе держим
 
Цитата
burmistr пишет:


Куча народа кинуло аванс и бронирнуло номера. Не поедут - вернем деньги...
Озвучь сроки когда край оплатить, пожалуйста, а то у гл. буха глаза на лбу и закрытая ветка и семинар и слет
 
klub начинаем отсчет дней до слета!
 
Коллеги, ура!

Готова информация по Слету в 2018 году! Уже четвёртому по счёту. На следующий Слет мы едем в столицу Башкирии в славный город Уфа!!! Так что готовьте сумки для меда, кумыса и чак-чака))





Дата проведения слета - Четвертый слет стартует 29 июня 2018 года, выезд из отеля 3 июля 2018 года (5 дней).

Место проведения слета 2018:

Впервые за все время Слет будет проходить в отеле, который гордо носит статус 4-х звезд. Система кондиционирования в каждом номере, на территории работает прекрасный ресторан и круглосуточный лобби-бар. Все эти блага цивилизации расположились в самом экологическом районе Уфы, в сосновом бору, на холме, у слияния рек Белой и Уфы.

Представляем вашему вниманию «Президент» отель (http://presidenthotel.ru/).






Внимание!Повторюсь, что все номера с кондиционерами.

В лучших традициях всех слетунов будут ждать: 4 блока обучения, банкеты, обеды, ужины, разнообразная культурная программа, много сюрпризов и памятные подарки.
Разумеется, цену пришлось немного увеличить… но! Оно того стоит!!!

Стоимость участия:




Стоимость участия для детей (напоминаю, что "дитём" считаются отпрыски до 18 лет :) ):
•Дети старше 6 лет – 12000 рублей (в стоимость входит отдельное место в номере в дополнение к основному («раскладушка»), трехразовое питание, трансфер до места Х (пока сюрприз, но на 100% понравится), банкеты за вычетом стоимости спиртного, экскурсия).
•Дети до 6 лет – 7000 рублей (в стоимость входит детская кроватка/раскладушка, трехразовое питание, трансфер до места Х (пока сюрприз, но на 100% понравится), банкеты за вычетом стоимости спиртного, экскурсия).
•Дети до 18 лет, которым нужно полноценное двухместное размещение – минус 5 тыс. руб. от стоимости участия взрослого.

А теперь очень важная информация!

Недорогих номеров у нас немного… тем, кому не нужна королевская кровать, но хочется сэкономить, нужно бронировать номера оперативно!!!

И теперь новшества по брони. Бронь считается подтвержденной только при соблюдении 3-х условий:
• Заявка в электронном виде,
• Внесение на р/с аванса в размере 50% после выставления счёта на оплату,
• Подписание договора в бумажном виде и отправка его в наш адрес.

Понимаем, что это все усложняет, но по итогам Третьего слета нам необходимо вернуть немалую сумму, т.к. за 3 недели до мероприятия отказы посыпались как снежный ком, а проживание, питание были уже оплачены, сувениры заказаны.

Теперь возврат средств при отказе от участия в слете таков:
До 1 июня 2018 – 100%.
До 8 июня 2018 – 70%
До 15 июня 2018 – 50%
И все, дальше возвратов уже не будет. Мы пойдем на встречу, если сами найдете себе замену из форумчан или коллег из другой управляющей организации.

До середины декабря нам надо оплатить аванс в размере 1 000 000 рублей, поэтому так рано анонсируем мероприятие dash2

Критерий отбора как всегда один - кто первый оплатил, того и тапки.

ИТАК, начинаем!

1) Если собрались ехать - скачиваете анкету участника



2) Заполняете ее в ворде
3) Отправляете её на nik@burmistr.ru
4) Мы выставляем счёт за участие
5) Вы платите 50 или 100% суммы и т.д., как описано выше.
 
Выйду вот из отпуска - и первым делом упаду в ноги директору. Буду проситься на слёт )
Товарищи сомневающиеся, поверьте, слёт - мега полезное и интересное мероприятие !
Я сам не верил ))
 
От нас 300 км всего, надо обязательно собраться! dfg
 
а от нас - сутки в дороге :cry: Но красотища какая неописуемая. Я пол дня уже фотки об Уфе рассматриваю :D Николай, минус половина рабочего дня и это всё твоя заслуга!!!! :roll:
Меня просто поражает наш неуёмный оптимизм!! 300 км всего, да чепуха вообще :lol:
 
А мы уже привыкли 13 часов на машине и ты на слете 1q2 УРА УРА УРА слету 2018 qws
 
Будем живы, не помрем, а на слет наверно буду ездить через год, Уфе повезло sasd 22с
Буду стараться совместить отпуск со слетом, чтоб транзитом из ХМАО - Уфа - Анапа.
 
Прикольно!:)
с 14 по 27 июня надеюсь буду в Екатеринбурге :) Но это если удастся купить билеты на Чемпионат мира :))))) а оттуда и до Уфы рукой подать :)))))
буду думать и надеяться на ФИФА чтобы мою заявку на билеты подтвердили :)
Кстати во время слета будут идти матчи 1/8 финала 1q2 1q2 1q2
 
Цитата
Baikal пишет:
Прикольно!:)
с 14 по 27 июня надеюсь буду в Екатеринбурге :) Но это если удастся купить билеты на Чемпионат мира :))))) а оттуда и до Уфы рукой подать :)))))
буду думать и надеяться на ФИФА чтобы мою заявку на билеты подтвердили :)
Кстати во время слета будут идти матчи 1/8 финала 1q2 1q2 1q2
И что там смотреть, за кого болеть??
Наши до 1/8 не дойдут(((
На слёте по телевизору посмотришь матчи. Сразу и обсудим, и обмоем победы/поражения)))
 
Пойду, подыму квартплату, отдельной строкой на "Слёт"
 
Цитата
франклин пишет:
Пойду, подыму квартплату, отдельной строкой на "Слёт"
Да уж, ТСЖшные "хвосты" рубят нещадно! )))
 
А я уже послал Николаю заявку.
 
Петровна сидит от нас заполняет klub
Всё, улетела заявочка, можно заканчивать пятничный рабочий день. Главное дело сделано. alk
 
Цитата
viking пишет:
Петровна сидит от нас заполняет klub
Всё, улетела заявочка, можно заканчивать пятничный рабочий день. Главное дело сделано. alk
Главное Николай не написал. Медпомощь будет или нет.....
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Главное Николай не написал. Медпомощь будет или нет.....

Клиникой заведую я)))
 
Медпомощь по умолчанию есть всегда
 
"Клиникой заведую я)))" - а были разве варианты??!!! :lol: я вот ни разу не побывала, но почему-то жажду :lol: :lol: неизведанное так и манит :lol: :lol: :lol:
 
Цитата
viking пишет:
Медпомощь по умолчанию есть всегда
ага еще и с курьерской доставкой
 
в нумера... :lol: нет, эта тема не даем мне спокойно работать, а поиметь совесть все-таки нужно. пойду я от вас...
 
Пятница же. Какая может быть работа.)
 
Заявок от вас куча) Сегодня всё оформлю красиво и всем счета край в ближайший понедельник отправлю.

А тем временем посмотрите какие в отеле классные бар и бассейн!


 
Николай - соблазнитель :lol:
 
Ага, значит плавки с собой брать :)
 
Там реально круто... Я там тусил...
#1
0 0
Цитата
burmistr пишет:

Ну все люди взрослые.

Мы сразу написали, что в гостишке номера разные, а значит цена у них разная. Кто первый оплатил - занимают дешевые. Дальше по нарастающей...

Куча народа кинуло аванс и бронирнуло номера. Не поедут - вернем деньги...
Я чот не пойму, у меня вроде никаких претензий, я всё понимаю ))) ...меня спросили, я за себя лично ответил и ничего большего )))
Народ сам за себя решает, я за себя сам )) ...моё решение такое (ну перерос ваш сервис мои возможности, что теперь, какие могут быть вопросы)...

Цитата
Ялиса пишет:
Денис, ты как маленький, оплати часть с колхоза,часть сам...
Лен, я каждый раз так езжу ))

Цитата
Ялиса пишет:

...в любом случае место в машине тебе держим
А вот за это спасибо ))
#2
0 0
Цитата
УК-64 пишет:

И окончательный срок полной оплаты тоже говори

1,5 месяца до слета... Там бюджет мероприятия около 6 миллионов... Со своего кармана их сразу не достанешь)))
#3
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
УК-64 пишет:

Озвучь сроки когда край оплатить, пожалуйста, а то у гл. буха глаза на лбу и закрытая ветка и семинар и слет

У нас стоит срок. Если ранее выставленные счета не оплатят до 01.02.18 (не внесут аванс), то мы номера будем отдавать тем, кто просит дешевле...
И окончательный срок полной оплаты тоже говори
#4
0 0
Цитата
УК-64 пишет:

Озвучь сроки когда край оплатить, пожалуйста, а то у гл. буха глаза на лбу и закрытая ветка и семинар и слет

У нас стоит срок. Если ранее выставленные счета не оплатят до 01.02.18 (не внесут аванс), то мы номера будем отдавать тем, кто просит дешевле...
#5
0 0
Денис, ты как маленький, оплати часть с колхоза,часть сам. Юра же сделает тебе закрывашки.
Смотри уже на дорогу чудная компания набирается, мы еще Костю в Челябинске на объездной захватим. Прям вереница машин получится.
в любом случае место в машине тебе держим
#6
0 0
Цитата
burmistr пишет:


Куча народа кинуло аванс и бронирнуло номера. Не поедут - вернем деньги...
Озвучь сроки когда край оплатить, пожалуйста, а то у гл. буха глаза на лбу и закрытая ветка и семинар и слет
#7
0 0
klub начинаем отсчет дней до слета!
#8
0 0
Коллеги, ура!

Готова информация по Слету в 2018 году! Уже четвёртому по счёту. На следующий Слет мы едем в столицу Башкирии в славный город Уфа!!! Так что готовьте сумки для меда, кумыса и чак-чака))





Дата проведения слета - Четвертый слет стартует 29 июня 2018 года, выезд из отеля 3 июля 2018 года (5 дней).

Место проведения слета 2018:

Впервые за все время Слет будет проходить в отеле, который гордо носит статус 4-х звезд. Система кондиционирования в каждом номере, на территории работает прекрасный ресторан и круглосуточный лобби-бар. Все эти блага цивилизации расположились в самом экологическом районе Уфы, в сосновом бору, на холме, у слияния рек Белой и Уфы.

Представляем вашему вниманию «Президент» отель (http://presidenthotel.ru/).






Внимание!Повторюсь, что все номера с кондиционерами.

В лучших традициях всех слетунов будут ждать: 4 блока обучения, банкеты, обеды, ужины, разнообразная культурная программа, много сюрпризов и памятные подарки.
Разумеется, цену пришлось немного увеличить… но! Оно того стоит!!!

Стоимость участия:




Стоимость участия для детей (напоминаю, что "дитём" считаются отпрыски до 18 лет :) ):
•Дети старше 6 лет – 12000 рублей (в стоимость входит отдельное место в номере в дополнение к основному («раскладушка»), трехразовое питание, трансфер до места Х (пока сюрприз, но на 100% понравится), банкеты за вычетом стоимости спиртного, экскурсия).
•Дети до 6 лет – 7000 рублей (в стоимость входит детская кроватка/раскладушка, трехразовое питание, трансфер до места Х (пока сюрприз, но на 100% понравится), банкеты за вычетом стоимости спиртного, экскурсия).
•Дети до 18 лет, которым нужно полноценное двухместное размещение – минус 5 тыс. руб. от стоимости участия взрослого.

А теперь очень важная информация!

Недорогих номеров у нас немного… тем, кому не нужна королевская кровать, но хочется сэкономить, нужно бронировать номера оперативно!!!

И теперь новшества по брони. Бронь считается подтвержденной только при соблюдении 3-х условий:
• Заявка в электронном виде,
• Внесение на р/с аванса в размере 50% после выставления счёта на оплату,
• Подписание договора в бумажном виде и отправка его в наш адрес.

Понимаем, что это все усложняет, но по итогам Третьего слета нам необходимо вернуть немалую сумму, т.к. за 3 недели до мероприятия отказы посыпались как снежный ком, а проживание, питание были уже оплачены, сувениры заказаны.

Теперь возврат средств при отказе от участия в слете таков:
До 1 июня 2018 – 100%.
До 8 июня 2018 – 70%
До 15 июня 2018 – 50%
И все, дальше возвратов уже не будет. Мы пойдем на встречу, если сами найдете себе замену из форумчан или коллег из другой управляющей организации.

До середины декабря нам надо оплатить аванс в размере 1 000 000 рублей, поэтому так рано анонсируем мероприятие dash2

Критерий отбора как всегда один - кто первый оплатил, того и тапки.

ИТАК, начинаем!

1) Если собрались ехать - скачиваете анкету участника



2) Заполняете ее в ворде
3) Отправляете её на nik@burmistr.ru
4) Мы выставляем счёт за участие
5) Вы платите 50 или 100% суммы и т.д., как описано выше.
Уфа 1.jpg (356.27 КБ)
Уфа 2.jpg (88.62 КБ)
Уфа 3.jpg (48.99 КБ)
Отель бар.jpg (122.07 КБ)
#9
0 0
Выйду вот из отпуска - и первым делом упаду в ноги директору. Буду проситься на слёт )
Товарищи сомневающиеся, поверьте, слёт - мега полезное и интересное мероприятие !
Я сам не верил ))
#10
0 0
От нас 300 км всего, надо обязательно собраться! dfg
#11
0 0
а от нас - сутки в дороге :cry: Но красотища какая неописуемая. Я пол дня уже фотки об Уфе рассматриваю :D Николай, минус половина рабочего дня и это всё твоя заслуга!!!! :roll:
Меня просто поражает наш неуёмный оптимизм!! 300 км всего, да чепуха вообще :lol:
#12
0 0
А мы уже привыкли 13 часов на машине и ты на слете 1q2 УРА УРА УРА слету 2018 qws
#13
0 0
Будем живы, не помрем, а на слет наверно буду ездить через год, Уфе повезло sasd 22с
Буду стараться совместить отпуск со слетом, чтоб транзитом из ХМАО - Уфа - Анапа.
#14
0 0
Прикольно!:)
с 14 по 27 июня надеюсь буду в Екатеринбурге :) Но это если удастся купить билеты на Чемпионат мира :))))) а оттуда и до Уфы рукой подать :)))))
буду думать и надеяться на ФИФА чтобы мою заявку на билеты подтвердили :)
Кстати во время слета будут идти матчи 1/8 финала 1q2 1q2 1q2
#15
0 0
Цитата
Baikal пишет:
Прикольно!:)
с 14 по 27 июня надеюсь буду в Екатеринбурге :) Но это если удастся купить билеты на Чемпионат мира :))))) а оттуда и до Уфы рукой подать :)))))
буду думать и надеяться на ФИФА чтобы мою заявку на билеты подтвердили :)
Кстати во время слета будут идти матчи 1/8 финала 1q2 1q2 1q2
И что там смотреть, за кого болеть??
Наши до 1/8 не дойдут(((
На слёте по телевизору посмотришь матчи. Сразу и обсудим, и обмоем победы/поражения)))
#16
0 0
Пойду, подыму квартплату, отдельной строкой на "Слёт"
#17
0 0
Цитата
франклин пишет:
Пойду, подыму квартплату, отдельной строкой на "Слёт"
Да уж, ТСЖшные "хвосты" рубят нещадно! )))
#18
0 0
А я уже послал Николаю заявку.
#19
0 0
Петровна сидит от нас заполняет klub
Всё, улетела заявочка, можно заканчивать пятничный рабочий день. Главное дело сделано. alk
#20
0 0
Цитата
viking пишет:
Петровна сидит от нас заполняет klub
Всё, улетела заявочка, можно заканчивать пятничный рабочий день. Главное дело сделано. alk
Главное Николай не написал. Медпомощь будет или нет.....
#21
0 0
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Главное Николай не написал. Медпомощь будет или нет.....

Клиникой заведую я)))
#22
0 0
Медпомощь по умолчанию есть всегда
#23
0 0
"Клиникой заведую я)))" - а были разве варианты??!!! :lol: я вот ни разу не побывала, но почему-то жажду :lol: :lol: неизведанное так и манит :lol: :lol: :lol:
#24
0 0
Цитата
viking пишет:
Медпомощь по умолчанию есть всегда
ага еще и с курьерской доставкой
#25
0 0
в нумера... :lol: нет, эта тема не даем мне спокойно работать, а поиметь совесть все-таки нужно. пойду я от вас...
#26
0 0
Пятница же. Какая может быть работа.)
#27
0 0
Заявок от вас куча) Сегодня всё оформлю красиво и всем счета край в ближайший понедельник отправлю.

А тем временем посмотрите какие в отеле классные бар и бассейн!


69085865.jpg (122.07 КБ)
#28
0 0
Николай - соблазнитель :lol:
#29
0 0
Ага, значит плавки с собой брать :)
#30
0 0
Там реально круто... Я там тусил...
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!