crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяОпрос по зимнему сходке форумчан

Опрос по зимнему сходке форумчан

RSS
Опрос по зимнему сходке форумчан
 
Будут сходка, будут все авторитеты :) .

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунды:
Пардон!!! Будет сходка, буду авторитеты. Очень замачиваемое мероприятие.
 
Приезжайте к нам в Шерегеш http://www.sheregesh.su/skhema-gornolyz ... sheregeshe
sasd
 
Томичи и Кемеровчане едут 200%!!! И со снегоходами тоже! Чото проголосовать не могу с мобильника...поэтому, Юра, засчитай нас так)
 
Цитата
томичи пишет:
Томичи и Кемеровчане едут 200%!!! И со снегоходами тоже! Чото проголосовать не могу с мобильника...поэтому, Юра, засчитай нас так)
Это я помню))) на снежике не катался, так что сами семинар читайте - я буду гонять)))
 
Цитата
GeorgeMSK пишет:
Цитата
Ведьма пишет:
Надеюсь Юрий Владимирович меня не забанит за рекламу Архыза!
Люди дорогие! Офигенное ущелье! Красота! ГОРЫ! Инфраструктура классная, по сравнению с Домбаем!
Для чайников (коим является и Ваша покорная слуга) просто РАЙ! Трассы широкие, "профи" нас чайников всегда объедут!
Конечно Куршавелями я не избалована, но по сравнению с Домбаем и Приэльбрусьем - Архыз - просто зашибись! Если кто захочет посмотреть и покататься, пишите в личку, подскажу бюджетные варианта проживания!!!

А вы на Архызе сами были? Перепад высот какой?
Просто на формах народ пишет, что лягушатник :)
Катаюсь по 2-3 раза в сезон, лягушатник был первый год, когда была одна канатка (креслка), а сейчас (подъемник гондольного типа) куча трасс, есть красные и 1 черная.
Для экстрималов может и слабовато, но для крепких чайников как я просто рай.
Перепад высот достаточный (внизу 1600 вверху около 2500, есть трассы около 3 км, широкие, хорошо ратрачат, есть снежные пушки. Единственная проблема аномально теплые зимы. Сервис неплохой, бюджетно разместиться можно в пос.Архыз. Вэлкам
 
Ребята! приезжайте в Шерегеш, есть всё лыжи, плюшки, снегоходы.... qws
 
Мы едем 5 человек )))))
 
Все, что касается горных лыж - я только ЗА. А тут еще с полезным можно соединить.
 
Блин не люблю "грыжи" Я только биатлон люблю. Вернее берданку и без лыж и по .............. Минстройкам, Магриналам, Главам мешающим работать, некоторым сотрудникам ГЖИ, тем китайцам которые делают кап. ремонты. ..... Ух как накипело. Выдайте мне ящик патронов..... и максимку
 
Со своей ногой которую сломал 1.5 года назад,воздержусь...от катания на лыжах
Буду радоваться за вас и ждать фотоотчет))
 
Цитата
Лаврентий пишет:
Со своей ногой которую сломал 1.5 года назад,воздержусь...от катания на лыжах
Буду радоваться за вас и ждать фотоотчет))
А я пожалуй просто так воздержусь )) ...одного раза в год хватит :D
...но фото шлите, поглядим, отчего не поглядеть ;)
 
Доброе утро!! Еще не точно но скорей всего 2 человека
 
Очень охота съездить пообщаться, с Новосиба недалеко, да и в нормальном отпуске не был с момента работы в ЖКХ, возможно возьму коллегу.
 
Цитата
Кедр пишет:
Очень охота съездить пообщаться, с Новосиба недалеко, да и в нормальном отпуске не был с момента работы в ЖКХ, возможно возьму коллегу.
коллега в юбке? :oops:
 
Скажите, что-то решилось по этой зимней сходке? Будет-нет? Где платежки? =)
 
Цитата
Ялиса пишет:
короче, это будет не слет, а клуб по интересам. но тоже хорошо

Зимний - слет, а вот летний - съезд...
 
ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК на Зимнюю сходку

viewtopic.php?f=144&t=5734
 
Цитата
orion-x пишет:
Цитата
I’m*Sибирячка пишет:
Цитата
burmistr пишет:


Я не сомневался... Томичи и кемеровские едут 100%. Сказали притащат на прицепах снегоходы))
Ну а как иначе?! После такой утомительной дороги "Дом - Новосибирск - Челябинск - КАЗАНЬ - Уфа - Новосибирск -Дом", Шерегеш - это просто подарок :P Тем более, летние слёты будут так же далеко, как и Казань. А отказаться от них уже никак 10ф
Шерегеш - это сказка)
Светуль, дочка, а от Воронежа до Шерегеша сколько км???? Хотя для встречи с тобой - это расстояние - сущий пустяк!!!! sasd :P cvc
Мама ВЕРА!!!! Прости, что сразу не ответила. Причина, как обычно, "то то, то сё". Яндекс говорит, что по прямой от Воронежа до Шерегеша 3257 км.))) Если серьезно, то могу встретить с аэропорта Новокузнецка и вместе в Шерегеш))). А по поводу сущего пустяка - это в точку. Жду! alk
#31
0 0
Будут сходка, будут все авторитеты :) .

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунды:
Пардон!!! Будет сходка, буду авторитеты. Очень замачиваемое мероприятие.
#32
0 0
Приезжайте к нам в Шерегеш http://www.sheregesh.su/skhema-gornolyz ... sheregeshe
sasd
#33
0 0
Томичи и Кемеровчане едут 200%!!! И со снегоходами тоже! Чото проголосовать не могу с мобильника...поэтому, Юра, засчитай нас так)
#34
0 0
Цитата
томичи пишет:
Томичи и Кемеровчане едут 200%!!! И со снегоходами тоже! Чото проголосовать не могу с мобильника...поэтому, Юра, засчитай нас так)
Это я помню))) на снежике не катался, так что сами семинар читайте - я буду гонять)))
#35
0 0
Цитата
GeorgeMSK пишет:
Цитата
Ведьма пишет:
Надеюсь Юрий Владимирович меня не забанит за рекламу Архыза!
Люди дорогие! Офигенное ущелье! Красота! ГОРЫ! Инфраструктура классная, по сравнению с Домбаем!
Для чайников (коим является и Ваша покорная слуга) просто РАЙ! Трассы широкие, "профи" нас чайников всегда объедут!
Конечно Куршавелями я не избалована, но по сравнению с Домбаем и Приэльбрусьем - Архыз - просто зашибись! Если кто захочет посмотреть и покататься, пишите в личку, подскажу бюджетные варианта проживания!!!

А вы на Архызе сами были? Перепад высот какой?
Просто на формах народ пишет, что лягушатник :)
Катаюсь по 2-3 раза в сезон, лягушатник был первый год, когда была одна канатка (креслка), а сейчас (подъемник гондольного типа) куча трасс, есть красные и 1 черная.
Для экстрималов может и слабовато, но для крепких чайников как я просто рай.
Перепад высот достаточный (внизу 1600 вверху около 2500, есть трассы около 3 км, широкие, хорошо ратрачат, есть снежные пушки. Единственная проблема аномально теплые зимы. Сервис неплохой, бюджетно разместиться можно в пос.Архыз. Вэлкам
#36
0 0
Ребята! приезжайте в Шерегеш, есть всё лыжи, плюшки, снегоходы.... qws
#37
0 0
Мы едем 5 человек )))))
#38
0 0
Все, что касается горных лыж - я только ЗА. А тут еще с полезным можно соединить.
#39
0 0
Блин не люблю "грыжи" Я только биатлон люблю. Вернее берданку и без лыж и по .............. Минстройкам, Магриналам, Главам мешающим работать, некоторым сотрудникам ГЖИ, тем китайцам которые делают кап. ремонты. ..... Ух как накипело. Выдайте мне ящик патронов..... и максимку
#40
0 0
Со своей ногой которую сломал 1.5 года назад,воздержусь...от катания на лыжах
Буду радоваться за вас и ждать фотоотчет))
#41
0 0
Цитата
Лаврентий пишет:
Со своей ногой которую сломал 1.5 года назад,воздержусь...от катания на лыжах
Буду радоваться за вас и ждать фотоотчет))
А я пожалуй просто так воздержусь )) ...одного раза в год хватит :D
...но фото шлите, поглядим, отчего не поглядеть ;)
#42
0 0
Доброе утро!! Еще не точно но скорей всего 2 человека
#43
0 0
Очень охота съездить пообщаться, с Новосиба недалеко, да и в нормальном отпуске не был с момента работы в ЖКХ, возможно возьму коллегу.
#44
0 0
Цитата
Кедр пишет:
Очень охота съездить пообщаться, с Новосиба недалеко, да и в нормальном отпуске не был с момента работы в ЖКХ, возможно возьму коллегу.
коллега в юбке? :oops:
#45
0 0
Скажите, что-то решилось по этой зимней сходке? Будет-нет? Где платежки? =)
#46
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
короче, это будет не слет, а клуб по интересам. но тоже хорошо

Зимний - слет, а вот летний - съезд...
#47
0 0
ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК на Зимнюю сходку

viewtopic.php?f=144&t=5734
#48
0 0
Цитата
orion-x пишет:
Цитата
I’m*Sибирячка пишет:
Цитата
burmistr пишет:


Я не сомневался... Томичи и кемеровские едут 100%. Сказали притащат на прицепах снегоходы))
Ну а как иначе?! После такой утомительной дороги "Дом - Новосибирск - Челябинск - КАЗАНЬ - Уфа - Новосибирск -Дом", Шерегеш - это просто подарок :P Тем более, летние слёты будут так же далеко, как и Казань. А отказаться от них уже никак 10ф
Шерегеш - это сказка)
Светуль, дочка, а от Воронежа до Шерегеша сколько км???? Хотя для встречи с тобой - это расстояние - сущий пустяк!!!! sasd :P cvc
Мама ВЕРА!!!! Прости, что сразу не ответила. Причина, как обычно, "то то, то сё". Яндекс говорит, что по прямой от Воронежа до Шерегеша 3257 км.))) Если серьезно, то могу встретить с аэропорта Новокузнецка и вместе в Шерегеш))). А по поводу сущего пустяка - это в точку. Жду! alk
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!