crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяПоделитесь мыслями по отчету на сайте УК

Поделитесь мыслями по отчету на сайте УК

RSS
Поделитесь мыслями по отчету на сайте УК
 
Мы каждый день создаем несколько сайтов для УК и ТСЖ.

Подробнее тут http://burmistr.ru/services/sayty-dlya-uk-i-tszh/

В течение 2 недель сделаем на них версию для слабовидящих.

Но нужно запилить отчет УК перед жителями. Хочется сделать красиво и наглядно.

Может есть у кого мысли как это реализовать или вы видели где-то круто реализованные отчеты?
 
поясни. ты хочешь образец отчета ( не форму 2,8) или что?
 
Цитата
Ялиса пишет:
поясни. ты хочешь образец отчета ( не форму 2,8) или что?
графическое отображение
 
Раньше делали такой отчет, всех устраивало, но мне не нравится. Начал вывешивать 2.8, жильцы ругались и просили старый. Теперь приходится 2 отдавать)
 
Цитата
Клабер пишет:
Раньше делали такой отчет, всех устраивало, но мне не нравится. Начал вывешивать 2.8, жильцы ругались и просили старый. Теперь приходится 2 отдавать)
Клабер, не расстраивай меня :)

Юрий Владимирович, первая идея по поводу оформления отчета - отчет оформить на фоне фото лица одного из руководителей ГИС, у которого очки потеют от твоих вопросов :)
 
Жаль, что у меня нет сайта, а то я бы поделился мыслями... )))

А если серьёзно, то в своё время тоже думал над визуализацией отчёта, но после пары лет понял, что это всё же того не стоит... Отчёт реально читает 1,5 землекопа, при чём по большей части из числа оголтелых (оппозиционеров), выискивающих за что бы тут можно зацепиться и прижать "жуликов" из правления ))) ...поэтому от красот графиков и картинок отказался, оставив всё в стандартном табличном виде (достаточном для информации и удовлетворяющем нормам закона). http://sovetskaya14.my1.ru/news/otchjot ... -03-06-626

В общем со своей стороны могу предложить оформить отчёт в качестве аккуратных, понятных и хорошо читаемых, интерактивных таблиц (с возможностью печати и скачивания, с одной кнопки)...

Визуализацию и графики на мой взгляд лучше применить к статистической информации (на которую будет переход из отчёта), там это действительно эффектно и эффективно (ибо изменения действительно лучше воспринимаются на глаз)...
 
У нас титул отчета такой .
А к нему приложением уже идут План-фактный анализ из 1с и таблица по работам
#1
0 0
Мы каждый день создаем несколько сайтов для УК и ТСЖ.

Подробнее тут http://burmistr.ru/services/sayty-dlya-uk-i-tszh/

В течение 2 недель сделаем на них версию для слабовидящих.

Но нужно запилить отчет УК перед жителями. Хочется сделать красиво и наглядно.

Может есть у кого мысли как это реализовать или вы видели где-то круто реализованные отчеты?
#2
0 0
поясни. ты хочешь образец отчета ( не форму 2,8) или что?
#3
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
поясни. ты хочешь образец отчета ( не форму 2,8) или что?
графическое отображение
#4
0 0
Раньше делали такой отчет, всех устраивало, но мне не нравится. Начал вывешивать 2.8, жильцы ругались и просили старый. Теперь приходится 2 отдавать)
#5
0 0
Цитата
Клабер пишет:
Раньше делали такой отчет, всех устраивало, но мне не нравится. Начал вывешивать 2.8, жильцы ругались и просили старый. Теперь приходится 2 отдавать)
Клабер, не расстраивай меня :)

Юрий Владимирович, первая идея по поводу оформления отчета - отчет оформить на фоне фото лица одного из руководителей ГИС, у которого очки потеют от твоих вопросов :)
#6
0 0
Жаль, что у меня нет сайта, а то я бы поделился мыслями... )))

А если серьёзно, то в своё время тоже думал над визуализацией отчёта, но после пары лет понял, что это всё же того не стоит... Отчёт реально читает 1,5 землекопа, при чём по большей части из числа оголтелых (оппозиционеров), выискивающих за что бы тут можно зацепиться и прижать "жуликов" из правления ))) ...поэтому от красот графиков и картинок отказался, оставив всё в стандартном табличном виде (достаточном для информации и удовлетворяющем нормам закона). http://sovetskaya14.my1.ru/news/otchjot ... -03-06-626

В общем со своей стороны могу предложить оформить отчёт в качестве аккуратных, понятных и хорошо читаемых, интерактивных таблиц (с возможностью печати и скачивания, с одной кнопки)...

Визуализацию и графики на мой взгляд лучше применить к статистической информации (на которую будет переход из отчёта), там это действительно эффектно и эффективно (ибо изменения действительно лучше воспринимаются на глаз)...
#7
0 0
У нас титул отчета такой .
А к нему приложением уже идут План-фактный анализ из 1с и таблица по работам
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!