crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяОткрыт прием заявок на ЗАКРЫТУЮ ВЕТКУ 2018

Открыт прием заявок на ЗАКРЫТУЮ ВЕТКУ 2018

RSS
Открыт прием заявок на ЗАКРЫТУЮ ВЕТКУ 2018
 
Цитата
ССА пишет:
Отправил заявку 1 марта. Прошу прислать счет

Вам в тот же день наши сотрудники скинули счёт. Сейчас со своей почты продублировал.
 
Счет так и не пришел. Уточните адрес отправки
 
Добрый день! На вебинаре не была, но просмотреть не могу. С ноября ожидаю открытия доступа на закрытую ветку. dash2
 
Цитата
ССА пишет:
Счет так и не пришел. Уточните адрес отправки

моя почта nik@burbistr.ru. Проверьте также СПАМ.
 
Цитата
АЙТА пишет:
Добрый день! На вебинаре не была, но просмотреть не могу. С ноября ожидаю открытия доступа на закрытую ветку. dash2

Вам доступ давно открыт. Смотрите здесь viewforum.php?f=108

Записи ТОЛЬКО в Закрытом разделе. В Мираполисе мы их не оставляем.
 
Отправили заявку на участие в закрытой ветке, жду документов
 
Добрый день!
Отправила заявку на участие.
 
Цитата
sezprom пишет:
Отправили заявку на участие в закрытой ветке, жду документов

Счёт вам до 20.03. отправим

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунды:
Цитата
an.kr. пишет:
Добрый день!
Отправила заявку на участие.


И вам тоже до 20.03. отправим
 
Цитата
NickMinister пишет:

И вам тоже до 20.03. отправим

Спасибо cvc , счет получили. Вчера оплатили. Ждем теперь доступ и закрывающие документы.
 
Цитата
an.kr. пишет:
Цитата
NickMinister пишет:

И вам тоже до 20.03. отправим

Спасибо cvc , счет получили. Вчера оплатили. Ждем теперь доступ и закрывающие документы.

Всё получили. Вы уже подключены.
 
А как попасть в закрытую ветку, если на неё у моего директора денег нет?....
возможно оплатить частным порядком, сотруднику УК - для своего собственного развития?
 
Заявку отправил, жду счет
 
Доброго дня!
Подскажите, 23 мая в Тюмени будет проходить ваш семинар. Его участники смогут получить доступ в закрытую ветку? И еще вопросик не по теме (пардон), участникам форума можно получить скидочку на семинар?Ё cvc cvc cvc
 
Цитата
Круиз пишет:
Доброго дня!
Подскажите, 23 мая в Тюмени будет проходить ваш семинар. Его участники смогут получить доступ в закрытую ветку? И еще вопросик не по теме (пардон), участникам форума можно получить скидочку на семинар?Ё cvc cvc cvc

Доступ на ЗВ-2018 можно получить стандартно viewtopic.php?f=158&t=7788

А скидки у нас зависят от количества участников, заявившихся на семинар. Подробнее тут viewtopic.php?f=33&t=8777
 
Добрый день! 02.02.2018г. оплатили счет за закрытую ветку (счет № 11897 от 10.01.2018), но оригиналы документов так и не пришли! Просим выслать в ближайшее время, бухгалтерия ждет!
 
Цитата
елеонора пишет:
Добрый день! 02.02.2018г. оплатили счет за закрытую ветку (счет № 11897 от 10.01.2018), но оригиналы документов так и не пришли! Просим выслать в ближайшее время, бухгалтерия ждет!

Добрый день! Хорошо. А точно у юристов договор не остался? Акт прикрепляем последним листком.
 
Добрый день. отправили информацию. очень ждем счет.
Заранее огромное спасибо. cvc
#91
0 0
Цитата
ССА пишет:
Отправил заявку 1 марта. Прошу прислать счет

Вам в тот же день наши сотрудники скинули счёт. Сейчас со своей почты продублировал.
#92
0 0
Счет так и не пришел. Уточните адрес отправки
#93
0 0
Добрый день! На вебинаре не была, но просмотреть не могу. С ноября ожидаю открытия доступа на закрытую ветку. dash2
#94
0 0
Цитата
ССА пишет:
Счет так и не пришел. Уточните адрес отправки

моя почта nik@burbistr.ru. Проверьте также СПАМ.
#95
0 0
Цитата
АЙТА пишет:
Добрый день! На вебинаре не была, но просмотреть не могу. С ноября ожидаю открытия доступа на закрытую ветку. dash2

Вам доступ давно открыт. Смотрите здесь viewforum.php?f=108

Записи ТОЛЬКО в Закрытом разделе. В Мираполисе мы их не оставляем.
#96
0 0
Отправили заявку на участие в закрытой ветке, жду документов
#97
0 0
Добрый день!
Отправила заявку на участие.
#98
0 0
Цитата
sezprom пишет:
Отправили заявку на участие в закрытой ветке, жду документов

Счёт вам до 20.03. отправим

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунды:
Цитата
an.kr. пишет:
Добрый день!
Отправила заявку на участие.


И вам тоже до 20.03. отправим
#99
0 0
Цитата
NickMinister пишет:

И вам тоже до 20.03. отправим

Спасибо cvc , счет получили. Вчера оплатили. Ждем теперь доступ и закрывающие документы.
#100
0 0
Цитата
an.kr. пишет:
Цитата
NickMinister пишет:

И вам тоже до 20.03. отправим

Спасибо cvc , счет получили. Вчера оплатили. Ждем теперь доступ и закрывающие документы.

Всё получили. Вы уже подключены.
#101
0 0
А как попасть в закрытую ветку, если на неё у моего директора денег нет?....
возможно оплатить частным порядком, сотруднику УК - для своего собственного развития?
#102
0 0
Заявку отправил, жду счет
#103
0 0
Доброго дня!
Подскажите, 23 мая в Тюмени будет проходить ваш семинар. Его участники смогут получить доступ в закрытую ветку? И еще вопросик не по теме (пардон), участникам форума можно получить скидочку на семинар?Ё cvc cvc cvc
#104
0 0
Цитата
Круиз пишет:
Доброго дня!
Подскажите, 23 мая в Тюмени будет проходить ваш семинар. Его участники смогут получить доступ в закрытую ветку? И еще вопросик не по теме (пардон), участникам форума можно получить скидочку на семинар?Ё cvc cvc cvc

Доступ на ЗВ-2018 можно получить стандартно viewtopic.php?f=158&t=7788

А скидки у нас зависят от количества участников, заявившихся на семинар. Подробнее тут viewtopic.php?f=33&t=8777
#105
0 0
Добрый день! 02.02.2018г. оплатили счет за закрытую ветку (счет № 11897 от 10.01.2018), но оригиналы документов так и не пришли! Просим выслать в ближайшее время, бухгалтерия ждет!
#106
0 0
Цитата
елеонора пишет:
Добрый день! 02.02.2018г. оплатили счет за закрытую ветку (счет № 11897 от 10.01.2018), но оригиналы документов так и не пришли! Просим выслать в ближайшее время, бухгалтерия ждет!

Добрый день! Хорошо. А точно у юристов договор не остался? Акт прикрепляем последним листком.
#107
0 0
Добрый день. отправили информацию. очень ждем счет.
Заранее огромное спасибо. cvc
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!