crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяМы начинаем делать в СРМ расчет квартплаты

Мы начинаем делать в СРМ расчет квартплаты

RSS
Мы начинаем делать в СРМ расчет квартплаты
 
Цитата
OE77OE пишет:

я вот еще нигде не нашла более-менее адекватную реализацию расчета при самостоятельном приготовлении ГВ, общий счетчик на тепл.энергию+общий счетчик на ХВС...не говоря уже о КРСОИ в этом случае

Это реализуем...
 
Цитата
burmistr пишет:
Всем привет. Мы начинаем делать в СРМ расчет квартплаты.
Это будет очередной модуль, который позволит делать всю работу по расчету квартплаты (начисления, корректировки, платежки, пени и прочее).
....
Мне интересно ваше мнение, что вам не хватает в ваших программулинах.
Верной дорогой идёте товарищи! ))
Но есть одно пожелание!
Вот это надо переплюнуть! (примите как ТЗ) ;)

 
Порвем их)))
 
[планируется в CRM сервисе (бухгалтерия) при расчете квартплаты - формирование платежного документа и его дальнейшая печать?
 
Цитата
upravdom32 пишет:
[планируется в CRM сервисе (бухгалтерия) при расчете квартплаты - формирование платежного документа и его дальнейшая печать?

Да, этим занимается отдельный программер...
 
почти допилили самый сложный блок - расчет отопления и ГВС. КРСОИ готовы, все остальное тоже.

Система сама считает ГВС при открытой, закрытой системе и самостоятельном приготовлении, рассчитывает КРСОИ по факту и нормативу, готовит данные по ежегодному перерасчету отопления и кучу всего другого molod


Вопрос: какие бы отчеты вы хотели видеть после расчета квартплаты и какими активно пользуетесь.

В июне выкатим модуль на тестирование. Тестерам - плюшки и пряники)))
 
Отчеты стандартные:
Начисления в разрезе видов услуг, домов, лицевых счетов.
Надеюсь оплаты в этом модуле будут отражаться?
Если да то сводная ведомость за произвольный период:
нач остаток / начислено / оплачено / кон остаток опять же в разрезе видов услуг, домов, лицевых счетов.
Отчет по оплате в разрезе видов оплаты, лицевых счетов.
Карточка лицевого счета, где видны все документы за выбранный период
Нужна так же возможность устанавливать различные отборы в отчетах.
Для меня это самое основное, в ходе тестирование наверняка аппетит сильно вырастет :)
Готов стать тестером :)
 
Цитата
olegkriv пишет:
Готов стать тестером :)

ОК. За тестирование дадим бесплатный доступ)))

Сейчас запилим автоматический расчет ГВС и отопления при самостоятельном приготовлении и полезем в мелочи
 
Цитата
burmistr пишет:
Сейчас запилим автоматический расчет ГВС и отопления при самостоятельном приготовлении и полезем в мелочи
Юра, а про меня не забыл? Давно жду, готова и тестить и работать.
 
Цитата
HouseManager пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Сейчас запилим автоматический расчет ГВС и отопления при самостоятельном приготовлении и полезем в мелочи
Юра, а про меня не забыл? Давно жду, готова и тестить и работать.

Не забыл... Допиливаем последние штрихи по ГВС и отоплению... Пока пилим вылазит куча моментов, которых в принципе нет в 354 ПП РФ. Сидим ломаем голову и ищем пути выхода из ситуации.

Но получится по любому круто
 
Юра, я тоже готова тестить. Но у меня 2 специфических мкд. Первый. Это крышная котельная. Заходит газ по одпу и распределение на 3 услуги отопление, ГВС. Подогрев и газ на еду. 2й мкд это отопление и подогрев через боллер считается. Я смогу в системе это все посчитать?
С 1с нужно скриншот кидать чем мы пользуемся?отчёты я имею ввиду
 
Цитата
Елена-ГЖС пишет:
Юра, я тоже готова тестить. Но у меня 2 специфических мкд. Первый. Это крышная котельная. Заходит газ по одпу и распределение на 3 услуги отопление, ГВС. Подогрев и газ на еду. 2й мкд это отопление и подогрев через боллер считается. Я смогу в системе это все посчитать?
С 1с нужно скриншот кидать чем мы пользуемся?отчёты я имею ввиду
пока не надо. я в понедельник сам тестирую расчеты пока... там 100% мелких огрех куча
 
Плиз... Меня жильцы замучили отчётами по МКД. Ну сделайте пожалуйста чтобы на сайте можно было выбрать дом и в нем папки можно будет создавать с фото отчётами и объявлениями, а то они видят новости все, а им другие мкд не интересны
 
Цитата
HouseManager пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Сейчас запилим автоматический расчет ГВС и отопления при самостоятельном приготовлении и полезем в мелочи
Юра, а про меня не забыл? Давно жду, готова и тестить и работать.

Ну что, с 1 июля начинаем? Готов вместе вести учет - вы протестите, а мы вместе отловим мелкие баги.

В целом система готова. Пилим мелочи + натягиваем красивый и удобный дизайн + мы делаем очень необычный для тех кто привык к интерфейсу 1С и УДОБНЫЙ функционал, когда даже не бухгалтер сможет работать в модуле "Бухгалтерия"
 
Я готов тетстить
 
Цитата
sva_1 пишет:
Я готов тетстить
ок. маякну как запустим
 
Аж слюнями подавился)
Правильно ли я понял, что этот модуль заменяет РКЦ?
Или он дублирует его?
 
Цитата
Никотиныч пишет:
Аж слюнями подавился)
Правильно ли я понял, что этот модуль заменяет РКЦ?
Или он дублирует его?
он заменяет ФСЁ))) Мы запилили прогу для расчета квартплаты круче гребаной 1С и готовы его пилить под требования юзеров...

Для работы не нужно быть бухгалтером ибо все предельно просто.
 
Цитата
burmistr пишет:
он заменяет ФСЁ)))
Дайте 2-е!)
 
Цитата
Никотиныч пишет:
Цитата
burmistr пишет:
он заменяет ФСЁ)))
Дайте 2-е!)
1го июля на тестирование. У вас будет консультант (личный) - я)))
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
HouseManager пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Сейчас запилим автоматический расчет ГВС и отопления при самостоятельном приготовлении и полезем в мелочи
Юра, а про меня не забыл? Давно жду, готова и тестить и работать.

Ну что, с 1 июля начинаем? Готов вместе вести учет - вы протестите, а мы вместе отловим мелкие баги.

В целом система готова. Пилим мелочи + натягиваем красивый и удобный дизайн + мы делаем очень необычный для тех кто привык к интерфейсу 1С и УДОБНЫЙ функционал, когда даже не бухгалтер сможет работать в модуле "Бухгалтерия"
Юр, я пока в отпуске, буду на месте к десятым числам июля.
 
Цитата
burmistr пишет:

Ну что, с 1 июля начинаем? Готов вместе вести учет - вы протестите, а мы вместе отловим мелкие баги.

В целом система готова. Пилим мелочи + натягиваем красивый и удобный дизайн + мы делаем очень необычный для тех кто привык к интерфейсу 1С и УДОБНЫЙ функционал, когда даже не бухгалтер сможет работать в модуле "Бухгалтерия"


Меня тоже в тестеры запишите, очень хочется потрогать руками ...
 
Ждем первых результатов.
 
Ну так что надо сделать, чтоб начать тестить?
 
Цитата
Никотиныч пишет:
Ну так что надо сделать, чтоб начать тестить?
в выходные накатим на боевой сервер
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Никотиныч пишет:
Ну так что надо сделать, чтоб начать тестить?
в выходные накатим на боевой сервер
Мы готовы тестировать, ждем с нетерпением
 
Цитата
burmistr пишет:
в выходные накатим на боевой сервер
Если не секрет, в которые выходные? :)
 
Цитата
olegkriv пишет:
Цитата
burmistr пишет:
в выходные накатим на боевой сервер
Если не секрет, в которые выходные? :)

В эти выходные (14-15 июля) будем стопарить сервер, чтобы выполнить ОООООЧЕНЬ большое обновление.

В понедельник бухгалтерия будет доступна для бета-тестирования
 
#31
0 0
Цитата
OE77OE пишет:

я вот еще нигде не нашла более-менее адекватную реализацию расчета при самостоятельном приготовлении ГВ, общий счетчик на тепл.энергию+общий счетчик на ХВС...не говоря уже о КРСОИ в этом случае

Это реализуем...
#32
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Всем привет. Мы начинаем делать в СРМ расчет квартплаты.
Это будет очередной модуль, который позволит делать всю работу по расчету квартплаты (начисления, корректировки, платежки, пени и прочее).
....
Мне интересно ваше мнение, что вам не хватает в ваших программулинах.
Верной дорогой идёте товарищи! ))
Но есть одно пожелание!
Вот это надо переплюнуть! (примите как ТЗ) ;)

#33
0 0
Порвем их)))
#34
0 0
[планируется в CRM сервисе (бухгалтерия) при расчете квартплаты - формирование платежного документа и его дальнейшая печать?
#35
0 0
Цитата
upravdom32 пишет:
[планируется в CRM сервисе (бухгалтерия) при расчете квартплаты - формирование платежного документа и его дальнейшая печать?

Да, этим занимается отдельный программер...
#36
0 0
почти допилили самый сложный блок - расчет отопления и ГВС. КРСОИ готовы, все остальное тоже.

Система сама считает ГВС при открытой, закрытой системе и самостоятельном приготовлении, рассчитывает КРСОИ по факту и нормативу, готовит данные по ежегодному перерасчету отопления и кучу всего другого molod


Вопрос: какие бы отчеты вы хотели видеть после расчета квартплаты и какими активно пользуетесь.

В июне выкатим модуль на тестирование. Тестерам - плюшки и пряники)))
#37
0 0
Отчеты стандартные:
Начисления в разрезе видов услуг, домов, лицевых счетов.
Надеюсь оплаты в этом модуле будут отражаться?
Если да то сводная ведомость за произвольный период:
нач остаток / начислено / оплачено / кон остаток опять же в разрезе видов услуг, домов, лицевых счетов.
Отчет по оплате в разрезе видов оплаты, лицевых счетов.
Карточка лицевого счета, где видны все документы за выбранный период
Нужна так же возможность устанавливать различные отборы в отчетах.
Для меня это самое основное, в ходе тестирование наверняка аппетит сильно вырастет :)
Готов стать тестером :)
#38
0 0
Цитата
olegkriv пишет:
Готов стать тестером :)

ОК. За тестирование дадим бесплатный доступ)))

Сейчас запилим автоматический расчет ГВС и отопления при самостоятельном приготовлении и полезем в мелочи
#39
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Сейчас запилим автоматический расчет ГВС и отопления при самостоятельном приготовлении и полезем в мелочи
Юра, а про меня не забыл? Давно жду, готова и тестить и работать.
#40
0 0
Цитата
HouseManager пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Сейчас запилим автоматический расчет ГВС и отопления при самостоятельном приготовлении и полезем в мелочи
Юра, а про меня не забыл? Давно жду, готова и тестить и работать.

Не забыл... Допиливаем последние штрихи по ГВС и отоплению... Пока пилим вылазит куча моментов, которых в принципе нет в 354 ПП РФ. Сидим ломаем голову и ищем пути выхода из ситуации.

Но получится по любому круто
#41
0 0
Юра, я тоже готова тестить. Но у меня 2 специфических мкд. Первый. Это крышная котельная. Заходит газ по одпу и распределение на 3 услуги отопление, ГВС. Подогрев и газ на еду. 2й мкд это отопление и подогрев через боллер считается. Я смогу в системе это все посчитать?
С 1с нужно скриншот кидать чем мы пользуемся?отчёты я имею ввиду
#42
0 0
Цитата
Елена-ГЖС пишет:
Юра, я тоже готова тестить. Но у меня 2 специфических мкд. Первый. Это крышная котельная. Заходит газ по одпу и распределение на 3 услуги отопление, ГВС. Подогрев и газ на еду. 2й мкд это отопление и подогрев через боллер считается. Я смогу в системе это все посчитать?
С 1с нужно скриншот кидать чем мы пользуемся?отчёты я имею ввиду
пока не надо. я в понедельник сам тестирую расчеты пока... там 100% мелких огрех куча
#43
0 0
Плиз... Меня жильцы замучили отчётами по МКД. Ну сделайте пожалуйста чтобы на сайте можно было выбрать дом и в нем папки можно будет создавать с фото отчётами и объявлениями, а то они видят новости все, а им другие мкд не интересны
#44
0 0
Цитата
HouseManager пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Сейчас запилим автоматический расчет ГВС и отопления при самостоятельном приготовлении и полезем в мелочи
Юра, а про меня не забыл? Давно жду, готова и тестить и работать.

Ну что, с 1 июля начинаем? Готов вместе вести учет - вы протестите, а мы вместе отловим мелкие баги.

В целом система готова. Пилим мелочи + натягиваем красивый и удобный дизайн + мы делаем очень необычный для тех кто привык к интерфейсу 1С и УДОБНЫЙ функционал, когда даже не бухгалтер сможет работать в модуле "Бухгалтерия"
#45
0 0
Я готов тетстить
#46
0 0
Цитата
sva_1 пишет:
Я готов тетстить
ок. маякну как запустим
#47
0 0
Аж слюнями подавился)
Правильно ли я понял, что этот модуль заменяет РКЦ?
Или он дублирует его?
#48
0 0
Цитата
Никотиныч пишет:
Аж слюнями подавился)
Правильно ли я понял, что этот модуль заменяет РКЦ?
Или он дублирует его?
он заменяет ФСЁ))) Мы запилили прогу для расчета квартплаты круче гребаной 1С и готовы его пилить под требования юзеров...

Для работы не нужно быть бухгалтером ибо все предельно просто.
#49
0 0
Цитата
burmistr пишет:
он заменяет ФСЁ)))
Дайте 2-е!)
#50
0 0
Цитата
Никотиныч пишет:
Цитата
burmistr пишет:
он заменяет ФСЁ)))
Дайте 2-е!)
1го июля на тестирование. У вас будет консультант (личный) - я)))
#51
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
HouseManager пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Сейчас запилим автоматический расчет ГВС и отопления при самостоятельном приготовлении и полезем в мелочи
Юра, а про меня не забыл? Давно жду, готова и тестить и работать.

Ну что, с 1 июля начинаем? Готов вместе вести учет - вы протестите, а мы вместе отловим мелкие баги.

В целом система готова. Пилим мелочи + натягиваем красивый и удобный дизайн + мы делаем очень необычный для тех кто привык к интерфейсу 1С и УДОБНЫЙ функционал, когда даже не бухгалтер сможет работать в модуле "Бухгалтерия"
Юр, я пока в отпуске, буду на месте к десятым числам июля.
#52
0 0
Цитата
burmistr пишет:

Ну что, с 1 июля начинаем? Готов вместе вести учет - вы протестите, а мы вместе отловим мелкие баги.

В целом система готова. Пилим мелочи + натягиваем красивый и удобный дизайн + мы делаем очень необычный для тех кто привык к интерфейсу 1С и УДОБНЫЙ функционал, когда даже не бухгалтер сможет работать в модуле "Бухгалтерия"


Меня тоже в тестеры запишите, очень хочется потрогать руками ...
#53
0 0
Ждем первых результатов.
#54
0 0
Ну так что надо сделать, чтоб начать тестить?
#55
0 0
Цитата
Никотиныч пишет:
Ну так что надо сделать, чтоб начать тестить?
в выходные накатим на боевой сервер
#56
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Никотиныч пишет:
Ну так что надо сделать, чтоб начать тестить?
в выходные накатим на боевой сервер
Мы готовы тестировать, ждем с нетерпением
#57
0 0
Цитата
burmistr пишет:
в выходные накатим на боевой сервер
Если не секрет, в которые выходные? :)
#58
0 0
Цитата
olegkriv пишет:
Цитата
burmistr пишет:
в выходные накатим на боевой сервер
Если не секрет, в которые выходные? :)

В эти выходные (14-15 июля) будем стопарить сервер, чтобы выполнить ОООООЧЕНЬ большое обновление.

В понедельник бухгалтерия будет доступна для бета-тестирования
#59
0 0
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!