crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяВопросы по работе в CRM системе

Вопросы по работе в CRM системе

RSS
Вопросы по работе в CRM системе
 
Специально создал тему по вопросам работы в CRM системе.

Что это такое можно посмотреть тут http://kvartira.burmistr.ru/

Все пишем тут и наши сотрудники будут вам всячески помогать.
 
Вчера отправила заявку на регистрацию, когда ждать пароль?
 
Цитата
baiduzha пишет:
Вчера отправила заявку на регистрацию, когда ждать пароль?

Этим занимаемся. Все в процессе отправки... Заявок море))

Сегодня все придет на почту, которую указали в заявке...
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
baiduzha пишет:
Вчера отправила заявку на регистрацию, когда ждать пароль?

Этим занимаемся. Все в процессе отправки... Заявок море))

Сегодня все придет на почту, которую указали в заявке...

Спасибо большое. Ждем-с.
 
У меня 4 организации, как их объединить в один аккаунт? Чтоб жители регистрировались под своей организацией, а я видел заявки со всех четырех.
 
Цитата
viking пишет:
У меня 4 организации, как их объединить в один аккаунт? Чтоб жители регистрировались под своей организацией, а я видел заявки со всех четырех.

Пока никак... Поставлю вопрос в разработку...
 
Цитата
viking пишет:
У меня 4 организации, как их объединить в один аккаунт? Чтоб жители регистрировались под своей организацией, а я видел заявки со всех четырех.
поддерживаю вопрос категорически
 
в таблице лицевых счетов нет возможности выбирать сортировку по квартирам или еще как. только по номерам лицевых счетов. там же в фильтре нельзя поставить номер квартиры. удобнее же по номеру искать если домов мало, поэтому хочется такую возможность
 
Цитата
viking пишет:
в таблице лицевых счетов нет возможности выбирать сортировку по квартирам или еще как. только по номерам лицевых счетов. там же в фильтре нельзя поставить номер квартиры. удобнее же по номеру искать если домов мало, поэтому хочется такую возможность

Начинай набирать фамилию и все работает

Вот пример у меня:
1) поиск по фамилии http://prntscr.com/gbl5un
2) поиск по дому http://prntscr.com/gbl6dh

У меня такая же база как у тебя... сидим на одном сервере
 

Пожелание на рассмотрение:
Сделать "Роль" с добавлением ролей и накопительной. Так же можно не нажимая стрелочку для выбора. набирая в строке само слово по набранным буквам высвечивалась роль из списка.
 
Цитата
ПАРКОВЫЙ пишет:
Почитайте FAQ там про роли все написано и про права. Роли и должности никак не связаны

Себя как сотрудника добавлять не надо. Первого пользователя добавляю я.
 
Картинка раньше сообщения ушла. Пожелание дописал позже. Посмотрите снова предыдущее сообщение. Сейчас почитаю.
 
Цитата
ПАРКОВЫЙ пишет:
Картинка раньше сообщения ушла. Пожелание дописал позже. Посмотрите снова предыдущее сообщение. Сейчас почитаю.
Прочитайте FAQ. Выпадающего списка более чем достаточно...
 
Может повтарюсь.
Это пожелание (моё мнение, в качестве обсуждения Программы). Везде где упоминается "Адрес" прикрепить базу адресов для выбора и единообразия "Адреса".


P.S. Понимаю люди разные. Сам такой иногда бываю. Вот как сейчас. Люблю всё новое. Но не люблю читать инструкции, мне хочется побыстрее по нажимать на кнопочки. Так и некоторым трудно будет выбирать "Страну", "Край", "облатсть" и т.д., им легче от руками набить всё подряд и как в голове держится, но не всегда написание соответствует действительному, правильному названию адреса. Соответственно и отбор по адресу не будет в полном объёме и мастер может забрести не на тот адрес.
 
Цитата
ПАРКОВЫЙ пишет:
Может повтарюсь.
Везде где упоминается "Адрес" прикрепить базу адресов для выбора и единообразия "Адреса".
Может я не правильно поняла вопроса/пожелания, но сначала нужно в блоге "Бухгалтерия" добавить нужные адреса домов. И потом, начиная вводить название улицы, список высвечивается автоматом. Например нам нужна ул. Московская д.15. Начинаем в поле "адрес" вводить "Мос" и появится весь список домов на этой улице. Мое мнение, - лучше вводить адрес без запятых "Московская 12/15"
 
Цитата
УК-64 пишет:
Цитата
ПАРКОВЫЙ пишет:
Может повтарюсь.
Везде где упоминается "Адрес" прикрепить базу адресов для выбора и единообразия "Адреса".
Может я не правильно поняла вопроса/пожелания, но сначала нужно в блоге "Бухгалтерия" добавить нужные адреса домов. И потом, начиная вводить название улицы, список высвечивается автоматом. Например нам нужна ул. Московская д.15. Начинаем в поле "адрес" вводить "Мос" и появиться весь список домов на этой улице. Мое мнение, - лучше вводить адрес без запятых "Московская 12/15"
Золотой ты человек... А нафиг нам инструкции... Мы сразу рацпредложения будем двигать.

Парковый, один дом для теста через модуль бухгалтерия загрузите - система будет по любым буквам подсказывать...
 
Чуточку не в том направлении, дело не в запятых.
Имел ввиду когда в любом месте нужно вводить "Адрес" хотелось бы вводить его как в 1С из единой базы РФ, как в налоговой.
 
Цитата
burmistr пишет:
Золотой ты человек... А нафиг нам инструкции... Мы сразу рацпредложения будем двигать.

Парковый, один дом для теста через модуль бухгалтерия загрузите - система будет по любым буквам подсказывать...
По возможности я подстрахую с ответами на вопросы, не зря ж я ее тестировала.
 
Цитата
УК-64 пишет:

По возможности я подстрахую с ответами на вопросы, не зря ж я ее тестировала.

Работяг подключила?
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
УК-64 пишет:

По возможности я подстрахую с ответами на вопросы, не зря ж я ее тестировала.

Работяг подключила?
нет еще, платежки готовлю, завалы разгребаю, но подключу обязательно

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Цитата
ПАРКОВЫЙ пишет:
Чуточку не в том направлении, дело не в запятых.
Имел ввиду когда в любом месте нужно вводить "Адрес" хотелось бы вводить его как в 1С из единой базы РФ, как в налоговой.
так?
 
Да .
 
Думал все заработало, а нет так и не приходят письма на сотрудников(
Странно, не приходит именно на исполнителей. На руководителя пришло.
при попытке создать заявку с компьютера. Вылетает куча кода непонятного. в приложении тоже самое.
 
Цитата
viking пишет:

Странно, не приходит именно на исполнителей. На руководителя пришло.
Только что проверила, пароль на исполнителя пришел. Проверь не забыл ли ты поставить ГАЛОЧКУ "Отправить пароль по эл. почте"
 
сейчас проверил. Пришли пачкой за все время) по несколько паролей на каждого)
Заявка у тебя отправляется?
 
Цитата
viking пишет:
сейчас проверил. Пришли пачкой за все время) по несколько паролей на каждого)
Заявка у тебя отправляется?
Заявка не создается
 
То есть не создается?
 
При попытке добавить заявку при внесении адреса заявки в поле "Объект" оно загорается красным и кнопка "Отправить заявку" не активна.
 
Цитата
Юлия Т. пишет:
При попытке добавить заявку при внесении адреса заявки в поле "Объект" оно загорается красным и кнопка "Отправить заявку" не активна.

А ты сами дома добавила? Красный цвет - это либо несовпадение адреса с адресом ранее внесенным в базу или отсутствие данных о доме в базе
 
Не удается создать заявку в диспетчерской. Дома добавил
 
Цитата
finto пишет:
Не удается создать заявку в диспетчерской. Дома добавил

Видим... Спасибо.

Через час все будет работать (может раньше).

Ребята отловили баг и его правят. Сейчас у меня шквал писем, звонков и прочего "Поменяйте то", "отловили это"... Правим)))

Как починят - я отпишусь.
#1
0 0
Специально создал тему по вопросам работы в CRM системе.

Что это такое можно посмотреть тут http://kvartira.burmistr.ru/

Все пишем тут и наши сотрудники будут вам всячески помогать.
#2
0 0
Вчера отправила заявку на регистрацию, когда ждать пароль?
#3
0 0
Цитата
baiduzha пишет:
Вчера отправила заявку на регистрацию, когда ждать пароль?

Этим занимаемся. Все в процессе отправки... Заявок море))

Сегодня все придет на почту, которую указали в заявке...
#4
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
baiduzha пишет:
Вчера отправила заявку на регистрацию, когда ждать пароль?

Этим занимаемся. Все в процессе отправки... Заявок море))

Сегодня все придет на почту, которую указали в заявке...

Спасибо большое. Ждем-с.
#5
0 0
У меня 4 организации, как их объединить в один аккаунт? Чтоб жители регистрировались под своей организацией, а я видел заявки со всех четырех.
#6
0 0
Цитата
viking пишет:
У меня 4 организации, как их объединить в один аккаунт? Чтоб жители регистрировались под своей организацией, а я видел заявки со всех четырех.

Пока никак... Поставлю вопрос в разработку...
#7
0 0
Цитата
viking пишет:
У меня 4 организации, как их объединить в один аккаунт? Чтоб жители регистрировались под своей организацией, а я видел заявки со всех четырех.
поддерживаю вопрос категорически
#8
0 0
в таблице лицевых счетов нет возможности выбирать сортировку по квартирам или еще как. только по номерам лицевых счетов. там же в фильтре нельзя поставить номер квартиры. удобнее же по номеру искать если домов мало, поэтому хочется такую возможность
#9
0 0
Цитата
viking пишет:
в таблице лицевых счетов нет возможности выбирать сортировку по квартирам или еще как. только по номерам лицевых счетов. там же в фильтре нельзя поставить номер квартиры. удобнее же по номеру искать если домов мало, поэтому хочется такую возможность

Начинай набирать фамилию и все работает

Вот пример у меня:
1) поиск по фамилии http://prntscr.com/gbl5un
2) поиск по дому http://prntscr.com/gbl6dh

У меня такая же база как у тебя... сидим на одном сервере
#10
0 0

Пожелание на рассмотрение:
Сделать "Роль" с добавлением ролей и накопительной. Так же можно не нажимая стрелочку для выбора. набирая в строке само слово по набранным буквам высвечивалась роль из списка.
#11
0 0
Цитата
ПАРКОВЫЙ пишет:
Почитайте FAQ там про роли все написано и про права. Роли и должности никак не связаны

Себя как сотрудника добавлять не надо. Первого пользователя добавляю я.
#12
0 0
Картинка раньше сообщения ушла. Пожелание дописал позже. Посмотрите снова предыдущее сообщение. Сейчас почитаю.
#13
0 0
Цитата
ПАРКОВЫЙ пишет:
Картинка раньше сообщения ушла. Пожелание дописал позже. Посмотрите снова предыдущее сообщение. Сейчас почитаю.
Прочитайте FAQ. Выпадающего списка более чем достаточно...
#14
0 0
Может повтарюсь.
Это пожелание (моё мнение, в качестве обсуждения Программы). Везде где упоминается "Адрес" прикрепить базу адресов для выбора и единообразия "Адреса".


P.S. Понимаю люди разные. Сам такой иногда бываю. Вот как сейчас. Люблю всё новое. Но не люблю читать инструкции, мне хочется побыстрее по нажимать на кнопочки. Так и некоторым трудно будет выбирать "Страну", "Край", "облатсть" и т.д., им легче от руками набить всё подряд и как в голове держится, но не всегда написание соответствует действительному, правильному названию адреса. Соответственно и отбор по адресу не будет в полном объёме и мастер может забрести не на тот адрес.
#15
0 0
Цитата
ПАРКОВЫЙ пишет:
Может повтарюсь.
Везде где упоминается "Адрес" прикрепить базу адресов для выбора и единообразия "Адреса".
Может я не правильно поняла вопроса/пожелания, но сначала нужно в блоге "Бухгалтерия" добавить нужные адреса домов. И потом, начиная вводить название улицы, список высвечивается автоматом. Например нам нужна ул. Московская д.15. Начинаем в поле "адрес" вводить "Мос" и появится весь список домов на этой улице. Мое мнение, - лучше вводить адрес без запятых "Московская 12/15"
#16
0 0
Цитата
УК-64 пишет:
Цитата
ПАРКОВЫЙ пишет:
Может повтарюсь.
Везде где упоминается "Адрес" прикрепить базу адресов для выбора и единообразия "Адреса".
Может я не правильно поняла вопроса/пожелания, но сначала нужно в блоге "Бухгалтерия" добавить нужные адреса домов. И потом, начиная вводить название улицы, список высвечивается автоматом. Например нам нужна ул. Московская д.15. Начинаем в поле "адрес" вводить "Мос" и появиться весь список домов на этой улице. Мое мнение, - лучше вводить адрес без запятых "Московская 12/15"
Золотой ты человек... А нафиг нам инструкции... Мы сразу рацпредложения будем двигать.

Парковый, один дом для теста через модуль бухгалтерия загрузите - система будет по любым буквам подсказывать...
#17
0 0
Чуточку не в том направлении, дело не в запятых.
Имел ввиду когда в любом месте нужно вводить "Адрес" хотелось бы вводить его как в 1С из единой базы РФ, как в налоговой.
#18
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Золотой ты человек... А нафиг нам инструкции... Мы сразу рацпредложения будем двигать.

Парковый, один дом для теста через модуль бухгалтерия загрузите - система будет по любым буквам подсказывать...
По возможности я подстрахую с ответами на вопросы, не зря ж я ее тестировала.
#19
0 0
Цитата
УК-64 пишет:

По возможности я подстрахую с ответами на вопросы, не зря ж я ее тестировала.

Работяг подключила?
#20
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
УК-64 пишет:

По возможности я подстрахую с ответами на вопросы, не зря ж я ее тестировала.

Работяг подключила?
нет еще, платежки готовлю, завалы разгребаю, но подключу обязательно

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Цитата
ПАРКОВЫЙ пишет:
Чуточку не в том направлении, дело не в запятых.
Имел ввиду когда в любом месте нужно вводить "Адрес" хотелось бы вводить его как в 1С из единой базы РФ, как в налоговой.
так?
#21
0 0
Да .
#22
0 0
Думал все заработало, а нет так и не приходят письма на сотрудников(
Странно, не приходит именно на исполнителей. На руководителя пришло.
при попытке создать заявку с компьютера. Вылетает куча кода непонятного. в приложении тоже самое.
#23
0 0
Цитата
viking пишет:

Странно, не приходит именно на исполнителей. На руководителя пришло.
Только что проверила, пароль на исполнителя пришел. Проверь не забыл ли ты поставить ГАЛОЧКУ "Отправить пароль по эл. почте"
#24
0 0
сейчас проверил. Пришли пачкой за все время) по несколько паролей на каждого)
Заявка у тебя отправляется?
#25
0 0
Цитата
viking пишет:
сейчас проверил. Пришли пачкой за все время) по несколько паролей на каждого)
Заявка у тебя отправляется?
Заявка не создается
#26
0 0
То есть не создается?
#27
0 0
При попытке добавить заявку при внесении адреса заявки в поле "Объект" оно загорается красным и кнопка "Отправить заявку" не активна.
#28
0 0
Цитата
Юлия Т. пишет:
При попытке добавить заявку при внесении адреса заявки в поле "Объект" оно загорается красным и кнопка "Отправить заявку" не активна.

А ты сами дома добавила? Красный цвет - это либо несовпадение адреса с адресом ранее внесенным в базу или отсутствие данных о доме в базе
#29
0 0
Не удается создать заявку в диспетчерской. Дома добавил
скрин.png (168.14 КБ)
#30
0 0
Цитата
finto пишет:
Не удается создать заявку в диспетчерской. Дома добавил

Видим... Спасибо.

Через час все будет работать (может раньше).

Ребята отловили баг и его правят. Сейчас у меня шквал писем, звонков и прочего "Поменяйте то", "отловили это"... Правим)))

Как починят - я отпишусь.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!