crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяМежэтажные кладовки предписание пожарных

Межэтажные кладовки предписание пожарных

RSS
Межэтажные кладовки предписание пожарных
 
Помогите пожалуйста составить уведомления для жильцов по поводу ликвидации межэтажных кладовок. ПОдскажите как правильнее вручить.
 
Цитата
KKsuha пишет:
Помогите пожалуйста составить уведомления для жильцов по поводу ликвидации межэтажных кладовок. ПОдскажите как правильнее вручить.
в теме есть фраза: "предписание пожарных"...УК выдано предписание?
если да...ТО
ликвидируйте своими силами, жильцам предписанием по моське

но для начала "вежливо" попросите их это селать самостоятельно с максимальной осторожностью и сбережением всего накопленного в таких кладовках
и угрозой того, что потом вы просто все увезете на свалку

вероятнее всего, несколько собственников что то и приберут (только что им нужно)
остальное все равно УК придется убирать
мы недавно проходили подобное, но по хоз.помещениям в подвалах
вывезли стопятьсот прицепов мусора, особо "визжавших" собственников укрощал участковый и представитель пожнадзора
 
Люди помогите!!!!!Обратились в суд с иском об устранении препятствий в пользовании общим имуществом. в силу того что ответчики не прибыли, судебное заседание перенесли. А позднее я вынуждена была сама уехать на заседании не присутствовала , а был представитель , судебное решение вынесли заочное , решение вынесено 7 августа 2018 года ,а сейчас ответчик обратился за отменой решения.
Желает что бы мы ТСЖ снесли ему кладовую , потому что он ей не пользовался
 
Цитата
KKsuha пишет:
Люди помогите!!!!!Обратились в суд с иском об устранении препятствий в пользовании общим имуществом. в силу того что ответчики не прибыли, судебное заседание перенесли. А позднее я вынуждена была сама уехать на заседании не присутствовала , а был представитель , судебное решение вынесли заочное , решение вынесено 7 августа 2018 года ,а сейчас ответчик обратился за отменой решения.
Желает что бы мы ТСЖ снесли ему кладовую , потому что он ей не пользовался
А в чём предмет паники?)))
Лучше обратитесь к юристу на месте. Документы посмотрит, сроки проверит.
 
Работаю обычно с одним и тем же адвокатом , сейчас в связи с тем , что мой юрист был в отпуске пришлось общаться с другим юристом, и он меня не предупредил о подводных камнях заочного решения.
Данные судебные решения как правило проходят всегда в пользу УК ,но судья оказалась мало знающей эту проблему и сейчас предлагает вновь замириться с ответчиком,(ответчик тетенька противная и вредная кучу гадостей до этого на меня решила повесить). Спасибо Воль де Мар я действительно что-то истерю...
Сделали ремонт её этаж обошли мешает кладовка. сейчас она заявляет что кладовка у нее открыта и она может предоставить нам ключи. Открыта и ключи как-то не логично.......
 
Коллеги,
Кто может поделиться исковым заявлением к собственнику о сносе кладовок/тамбуров на этажах/между этажами?
Заранее благодарствую...
 
у нас было такое[attachment=0]
 
Цитата
KKsuha пишет:
у нас было такое[attachment=0]
Гран мерси cvc
Один вопрос. И что, суд признал за ТСН право демонтировать эти объекты?
У меня ситуация другая.
1. В моем случае иск подается от имени собственников... УК им лишь способствует в моем лице так как сама по себе права на иск не имеет.
2. Мне, получается, надо просить признать право снести постройки за Истцами.
3. Пожнадзор я приглашать не хочу. Все закончится штрафом и предписанием для УК. Я их лучше третьим лицом в дело затащу.
#1
0 0
Помогите пожалуйста составить уведомления для жильцов по поводу ликвидации межэтажных кладовок. ПОдскажите как правильнее вручить.
#2
0 0
Цитата
KKsuha пишет:
Помогите пожалуйста составить уведомления для жильцов по поводу ликвидации межэтажных кладовок. ПОдскажите как правильнее вручить.
в теме есть фраза: "предписание пожарных"...УК выдано предписание?
если да...ТО
ликвидируйте своими силами, жильцам предписанием по моське

но для начала "вежливо" попросите их это селать самостоятельно с максимальной осторожностью и сбережением всего накопленного в таких кладовках
и угрозой того, что потом вы просто все увезете на свалку

вероятнее всего, несколько собственников что то и приберут (только что им нужно)
остальное все равно УК придется убирать
мы недавно проходили подобное, но по хоз.помещениям в подвалах
вывезли стопятьсот прицепов мусора, особо "визжавших" собственников укрощал участковый и представитель пожнадзора
#3
0 0
Люди помогите!!!!!Обратились в суд с иском об устранении препятствий в пользовании общим имуществом. в силу того что ответчики не прибыли, судебное заседание перенесли. А позднее я вынуждена была сама уехать на заседании не присутствовала , а был представитель , судебное решение вынесли заочное , решение вынесено 7 августа 2018 года ,а сейчас ответчик обратился за отменой решения.
Желает что бы мы ТСЖ снесли ему кладовую , потому что он ей не пользовался
#4
0 0
Цитата
KKsuha пишет:
Люди помогите!!!!!Обратились в суд с иском об устранении препятствий в пользовании общим имуществом. в силу того что ответчики не прибыли, судебное заседание перенесли. А позднее я вынуждена была сама уехать на заседании не присутствовала , а был представитель , судебное решение вынесли заочное , решение вынесено 7 августа 2018 года ,а сейчас ответчик обратился за отменой решения.
Желает что бы мы ТСЖ снесли ему кладовую , потому что он ей не пользовался
А в чём предмет паники?)))
Лучше обратитесь к юристу на месте. Документы посмотрит, сроки проверит.
#5
0 0
Работаю обычно с одним и тем же адвокатом , сейчас в связи с тем , что мой юрист был в отпуске пришлось общаться с другим юристом, и он меня не предупредил о подводных камнях заочного решения.
Данные судебные решения как правило проходят всегда в пользу УК ,но судья оказалась мало знающей эту проблему и сейчас предлагает вновь замириться с ответчиком,(ответчик тетенька противная и вредная кучу гадостей до этого на меня решила повесить). Спасибо Воль де Мар я действительно что-то истерю...
Сделали ремонт её этаж обошли мешает кладовка. сейчас она заявляет что кладовка у нее открыта и она может предоставить нам ключи. Открыта и ключи как-то не логично.......
#6
0 0
Коллеги,
Кто может поделиться исковым заявлением к собственнику о сносе кладовок/тамбуров на этажах/между этажами?
Заранее благодарствую...
#7
0 0
у нас было такое[attachment=0]
#8
0 0
Цитата
KKsuha пишет:
у нас было такое[attachment=0]
Гран мерси cvc
Один вопрос. И что, суд признал за ТСН право демонтировать эти объекты?
У меня ситуация другая.
1. В моем случае иск подается от имени собственников... УК им лишь способствует в моем лице так как сама по себе права на иск не имеет.
2. Мне, получается, надо просить признать право снести постройки за Истцами.
3. Пожнадзор я приглашать не хочу. Все закончится штрафом и предписанием для УК. Я их лучше третьим лицом в дело затащу.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!