crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяКорпоратив УК

Корпоратив УК

RSS
Корпоратив УК
 
Уважаемые коллеги!!!!
:D
Скоро наша компания будет отмечать юбилей (1 июня – приступили к управлению МКД).
Ранее коллективом выезжали на природу – шашлыки, плов, песни, анекдоты, танцы, игра в мяч (если есть где попинать, покидать). Поздравление и вручение корпоративных серебряных значков работникам, проработавшим не менее пяти лет в компании. Газета – отчет, новости, отзывы жителей, фото, и т.д.
Вечером довольные и сытые возвращались домой. :lol: Место проведения старались менять. :?

Прошу, совета - интересные мероприятия как предшествующие юбилею, так и по проведению «корпоратива». :lol: :)
 
Можно в ГЖИ сходить... Заварить им дверь. Думаю празднование запомнится)))
 
Записано в план. ГЖИ , Дверь.
 
у нас на семилетие пел Кай Метов. Потом банкет и класная фотка всеми банкетирующими с автографом. В январе нам 10 лет. Уже думаем.
А на пятилетие Ариэль. Был такой ансамбль, не все помнят. "В краю магнолий плещет море..."
 
Ялиса, вы просто подзажравшиеся))) у меня клиентский отдел пел пьяный)))
 
пригласите юру с баяном)) корпоратив века будет
 
А современные коллективы Управляек ходят на совместный корпоратив?
 
Цитата
Шла_мимо пишет:
А современные коллективы Управляек ходят на совместный корпоратив?
Мы идем 29.12., правда не полным составом: кто сможет, кто хочет, кто готов :)
 
Я помню первый свой корпоратив в жилищной организации (по совместительству - первому месту работы) - коллеги, для меня бывшего студента казавшиеся вредными взрослыми тетками, вдруг преобразились, некоторые пели так, что я думал - что вы здесь вообще делаете? Помню была одна песня хриплым голосом а-ля Пиаф про туалет)) весьма смешная и отлично исполненная. Жаль, слов не помню, найти не могу.То конечно был не корпоратив, как сейчас понимают, а посиделка, но было душевно.
С тех пор я понял, что в ЖКХ много чего интересного, скрытого для посторонних.

 
#1
0 0
Уважаемые коллеги!!!!
:D
Скоро наша компания будет отмечать юбилей (1 июня – приступили к управлению МКД).
Ранее коллективом выезжали на природу – шашлыки, плов, песни, анекдоты, танцы, игра в мяч (если есть где попинать, покидать). Поздравление и вручение корпоративных серебряных значков работникам, проработавшим не менее пяти лет в компании. Газета – отчет, новости, отзывы жителей, фото, и т.д.
Вечером довольные и сытые возвращались домой. :lol: Место проведения старались менять. :?

Прошу, совета - интересные мероприятия как предшествующие юбилею, так и по проведению «корпоратива». :lol: :)
#2
0 0
Можно в ГЖИ сходить... Заварить им дверь. Думаю празднование запомнится)))
#3
0 0
Записано в план. ГЖИ , Дверь.
#4
0 0
у нас на семилетие пел Кай Метов. Потом банкет и класная фотка всеми банкетирующими с автографом. В январе нам 10 лет. Уже думаем.
А на пятилетие Ариэль. Был такой ансамбль, не все помнят. "В краю магнолий плещет море..."
#5
0 0
Ялиса, вы просто подзажравшиеся))) у меня клиентский отдел пел пьяный)))
#6
0 0
пригласите юру с баяном)) корпоратив века будет
#7
0 0
А современные коллективы Управляек ходят на совместный корпоратив?
#8
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:
А современные коллективы Управляек ходят на совместный корпоратив?
Мы идем 29.12., правда не полным составом: кто сможет, кто хочет, кто готов :)
#9
0 0
Я помню первый свой корпоратив в жилищной организации (по совместительству - первому месту работы) - коллеги, для меня бывшего студента казавшиеся вредными взрослыми тетками, вдруг преобразились, некоторые пели так, что я думал - что вы здесь вообще делаете? Помню была одна песня хриплым голосом а-ля Пиаф про туалет)) весьма смешная и отлично исполненная. Жаль, слов не помню, найти не могу.То конечно был не корпоратив, как сейчас понимают, а посиделка, но было душевно.
С тех пор я понял, что в ЖКХ много чего интересного, скрытого для посторонних.

#10
0 0
Dud1pggXgAIcxvY.jpg (15.38 КБ)
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!