crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяРекомендации по нормированию труда (ОДПУ)

Рекомендации по нормированию труда (ОДПУ)

RSS
Рекомендации по нормированию труда (ОДПУ)
 
Коллеги, потратила уже много времени - не могу найти в сети в свободном доступе "Рекомендации по нормированию труда на установку, обслуживание и ремонт приборов учета и регулирования в жилищно-коммунальном хозяйстве. Часть II. Нормы времени на установку, обслуживание приборов учета тепловой энергии" - Москва, ЦМЭП, 2011

Может у кого-то есть в электронном формате - скиньте пож-та!

В конце прошлого года АннаД уже присылала мне сфотографированную копию регламента, но, к сожалению, крякнул жесткий диск со всей инфой. Выручайте, кто имеет!
 
Вы имеете ввиду Приказ Госстроя РФ № 184 от 16.08.2000г.?

Отправлено спустя 40 секунды:
если это что-то другое, то тоже прошу поделиться.
 
Цитата
Джули пишет:
Вы имеете ввиду Приказ Госстроя РФ № 184 от 16.08.2000г.?
Нет, не он. Это издание, которое мы использовали для расчета обслуживания ОДПУ ГВС и ТЭ. И, блин, везде в открытом доступе только первая часть этого сборника. А вторая - только платно в бумажном виде предлагается. У меня остались скан-копии, но очень неважного качества.
#1
0 0
Коллеги, потратила уже много времени - не могу найти в сети в свободном доступе "Рекомендации по нормированию труда на установку, обслуживание и ремонт приборов учета и регулирования в жилищно-коммунальном хозяйстве. Часть II. Нормы времени на установку, обслуживание приборов учета тепловой энергии" - Москва, ЦМЭП, 2011

Может у кого-то есть в электронном формате - скиньте пож-та!

В конце прошлого года АннаД уже присылала мне сфотографированную копию регламента, но, к сожалению, крякнул жесткий диск со всей инфой. Выручайте, кто имеет!
#2
0 0
Вы имеете ввиду Приказ Госстроя РФ № 184 от 16.08.2000г.?

Отправлено спустя 40 секунды:
если это что-то другое, то тоже прошу поделиться.
#3
0 0
Цитата
Джули пишет:
Вы имеете ввиду Приказ Госстроя РФ № 184 от 16.08.2000г.?
Нет, не он. Это издание, которое мы использовали для расчета обслуживания ОДПУ ГВС и ТЭ. И, блин, везде в открытом доступе только первая часть этого сборника. А вторая - только платно в бумажном виде предлагается. У меня остались скан-копии, но очень неважного качества.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!