crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяНужны новые модераторы на форум ибо старые забили)))

Нужны новые модераторы на форум ибо старые забили)))

RSS
Нужны новые модераторы на форум ибо старые забили)))
 
Коллеги, привет.

Обращаюсь к старикам форума в первую очередь.

Мне нужны новые модераторы форума, ибо старые подзабили)))

В ближайшее время реестр старых модераторов сократится на порядок ибо ребята на форуме не появляются... Без обид, но вы подзабили...

Нужна свежая кровь)))

Кому интересно - пишите тут...
 
Юрий, два – три модератора уже и не справятся, сайт растет и становится все более популярен, чему я очень рада.
Предлагаю разбить форум на сектора и закрепить за каждым модератором определенные разделы, это более эффективно. Модератор отвечает за определенные разделы, к примеру 2 раздела, а не носится по всем темам форума в поисках флуда либо нарушений, народ то мы занятой. Жалобы должны приходить из закрепленных разделов определенному модератору.
Дать возможность модераторам банить на 2 - 24 часа и выносить предупреждения, все грешны увести тему обсуждения в другое русло и пофлудить :oops:
 
И еще если есть такая возможность на многих форумах есть так называемая входная версия, - первоначально попадает новичок только в переделенные темы, для того чтобы получить доступ дальше он должен на форуме быть активным и написать условно 40 сообщений. а то сколько сейчас жителей бродит по форуму мама не горюй , потом нас же с пристрастием допрашивают и требуют с указанием на форум. тем более что многие вещи : газета, слайды старые с вебинаров есть в открытом доступе
 
Цитата
KKsuha пишет:
И еще если есть такая возможность на многих форумах есть так называемая входная версия, - первоначально попадает новичок только в переделенные темы, для того чтобы получить доступ дальше он должен на форуме быть активным и написать условно 40 сообщений. а то сколько сейчас жителей бродит по форуму мама не горюй , потом нас же с пристрастием допрашивают и требуют с указанием на форум. тем более что многие вещи : газета, слайды старые с вебинаров есть в открытом доступе

Это закрывать часть форума надо...
 
Цитата
burmistr пишет:
Это закрывать часть форума надо...
не надо. подкупает форум тем, что информации много и разной. Если информацию давать дозировано, то... редкая птица долетит до середины Днепра...

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунды:
Цитата
KKsuha пишет:
он должен на форуме быть активным
активность во многом дают новички, у каждого свой "диапазон" вопросов. Зачем ограничивать?
 
Да, особенно по выходным проседает бывает. Как ляпнет кто, как сегодня, так хоть стой хоть падай. Но иногда просматривать неинтересные темы заставить себя сложно. :(
 
Цитата
burmistr пишет:

В ближайшее время реестр старых модераторов сократится на порядок ибо ребята на форуме не появляются... Без обид, но вы подзабили...
Ну так - "Пример вождя, другим наука!" )))

...а кто кстати не появляется то!? )) ...не пишут, это да, но "торчат" регулярно ))
 
весь форум отследить нереально
на форумах обычно каждому модератору выделяется ветка; тема; раздел
и там он "хозяйничает"...
а если уж совсем в лоб - форуму генеральная уборка нужна...много тем-дублей, много флуда...и т.д.
администратор командует: завтра в шесть уборка в разделе "таком то", закрывает раздел и понеслась...
как то так

мы все таки не хозяева здесь... а несколько дополнительных рук
 
Цитата
OE77OE пишет:
весь форум отследить нереально
на форумах обычно каждому модератору выделяется ветка; тема; раздел
и там он "хозяйничает"...
а если уж совсем в лоб - форуму генеральная уборка нужна...много тем-дублей, много флуда...и т.д.
Согласна и я об этом.
Цитата
администратор командует: завтра в шесть уборка в разделе "таком то", закрывает раздел и понеслась...
как то так
А в 6 по московскому али как... :D может у кого уже ночь глубокая, муж или жена спать зовут, а вы им "подожди, у меня команда раздел почистить" :lol:
 
Цитата
Ирина В. пишет:
А в 6 по московскому али как...
найти общий 1-1,5 ч удобный всем (а в реальности двум) часовым поясам не проблема

Цитата
Ирина В. пишет:
муж или жена спать зовут, а вы им "подожди, у меня команда раздел почистить"
честно?...вообще не смешно...и снова очередная тема спустя 5-6 постов превращается в помойку...сами то себя уважайте немного
всем хочется иметь под рукой удобоваримый и постоянно пополняющийся полезной информацией ресурс
так что давайте по существу
 
Цитата
OE77OE пишет:
всем хочется иметь под рукой удобоваримый и постоянно пополняющийся полезной информацией ресурс
а еще получить ответ не заглядывая не то,что в консультант,а даже не прочитав ветку,в которой пишут вопрос.Юра, не сердись, еще три дня на отчет и буду почаще появляться

Отправлено спустя 7 минуты 39 секунды:
ну и опять же, если я гисом не занимаюсь, то я и в те ветки не лезу.Денис прав, кто-то постоянно на форуме.
Почистить, давайте
 
Я могу попробовать, правда опыта нет. Берете неопытных модераторов?)
 
могу форумами раскрытия, реформа/гис заняцца, если есть такой функционал как модератор раздела
 
Цитата
viking пишет:
Я могу попробовать, правда опыта нет. Берете неопытных модераторов?)
ты поубиваешь всех жителей или тех,кого решишь принять за жителя :)
 
Ну должен же их кто то убивать))) обещаю убивать после тщательного расследования и вынесения приговора)))
 
Цитата
OE77OE пишет:
весь форум отследить нереально
на форумах обычно каждому модератору выделяется ветка; тема; раздел и там он "хозяйничает"...
а если уж совсем в лоб - форуму генеральная уборка нужна...много тем-дублей, много флуда...и т.д.
администратор командует: завтра в шесть уборка в разделе "таком то", закрывает раздел и понеслась...

мы все таки не хозяева здесь... а несколько дополнительных рук
Если по делу, то во многом согласен с OE77OE
Форум уже слишком велик, что бы успевать его отслеживать, а тем более вычитывать полностью! Люди тут довольно часто бывают (в том числе и "Зелёные человечки"), но заглядывают только туда куда необходимо и читают только то, что нужно на данный момент (в этих темах обычно порядок поддерживается). К сожалению некоторые разделы действительно полностью выпали из внимания, но это объективная реальность, всё тут охватить уже не реально!
Нужна стратегическая линия партии и более чёткая постановка задач! )))

А как вариант чистки и структурирования предлагаю, создание в закрытом режиме нового "дерева" форума, с последующей разовой заменой существующего на новое. Так не придётся долго сидеть, перечитывать и разгребать накопившийся завал ;)
 
Права и обязанности модератора?
Только точно и конкретно. Своего рода должностная инструкция.
Огласите, пожалуйста.
 
Цитата
burmistr пишет:
Нужна свежая кровь)))
Ты погоди пока новую кровь искать )))
Ты эту тему создал - и все действующие модераторы сразу проснулись , и уже согласны на "субботник" на форуме)) Так что нашу старую гвардию расстрелять всегда успеешь.
 
Увеличивайте количество модераторов - форум вырос вразы. Со своей стороны, обязуюсь жать на кнопку на все подозрительные комментарии и темы. Иногда реально стесняюсь нажать на кнопочку.
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
и все действующие модераторы сразу проснулись
они и не спали, а просто...
Цитата
Гость с Урала пишет:
Нужна стратегическая линия партии и более чёткая постановка задач! )))
для этого
Цитата
Ильич пишет:
Права и обязанности модератора?
Только точно и конкретно. Своего рода должностная инструкция.
потому что
Цитата
Гость с Урала пишет:
"Пример вождя, другим наука!" )))
 
да мы про субботник пару лет говорим :P
 
Цитата
Ильич пишет:
Права и обязанности модератора?
Только точно и конкретно. Своего рода должностная инструкция.
Огласите, пожалуйста.
ТИПО...и атИстацЕю надо Здавать!!!
 
Хотел сказать, ЛЕНИН на субботнике !!
Но тут вылез СОБЯНИН !
А так, Юрий Владимирович, что сказать ! Всегда Вам поможем, чем СМОГЁМ !
 
Ага, народ в сети уже оценил )))
 
Цитата
УК-64 пишет:
Увеличивайте количество модераторов - форум вырос вразы. Со своей стороны, обязуюсь жать на кнопку на все подозрительные комментарии и темы. Иногда реально стесняюсь нажать на кнопочку.

Действительно когда я не так давно пришла на форум чистка проводилась более регулярно. Давайте модераторов закрепим за отдельными не промто ветками , а дпже за несколькими темами. Потому что отследить ветку - это не реально , т.к. в каждой бывает по 12-14 а то и более тем да и не которые темы просто фантастически огромны.
Рада помочь cvc 1q2 klub
 
Цитата
burmistr пишет:
ибо старые подзабили)))
Модераторы все замечательные люди и профессионалы, нужно им график дежурств установить :) Дополнить команду 2-3 новыми модераторами, разбавить новой кровью положительного резуса :)
 
Цитата
Rembo пишет:
...разбавить новой кровью положительного резуса :)
Дружище, ты наверное хотел сказать - положительного градуса!? ))
С градусом то оно и усваивается легче и настаивается ядрёнее! )))
 
Юрий Владимирович! У нас форумчане стеснительные, не кандидаты в депутаты, самовыдвижение считают недостойным актом, :)
Лучше Вам самому озвучить кто именно нужен, всех знаете, как облупленных :)
Я бы предложил команду модераторов дополнить Вольдемаром и Ильичом!
 
Цитата
Rembo пишет:
Юрий Владимирович! У нас форумчане стеснительные, не кандидаты в депутаты, самовыдвижение считают недостойным актом, :)
Лучше Вам самому озвучить кто именно нужен, всех знаете, как облупленных :)
Я бы предложил команду модераторов дополнить Вольдемаром и Ильичом!
viewtopic.php?p=128832#p128832
#1
0 0
Коллеги, привет.

Обращаюсь к старикам форума в первую очередь.

Мне нужны новые модераторы форума, ибо старые подзабили)))

В ближайшее время реестр старых модераторов сократится на порядок ибо ребята на форуме не появляются... Без обид, но вы подзабили...

Нужна свежая кровь)))

Кому интересно - пишите тут...
#2
0 0
Юрий, два – три модератора уже и не справятся, сайт растет и становится все более популярен, чему я очень рада.
Предлагаю разбить форум на сектора и закрепить за каждым модератором определенные разделы, это более эффективно. Модератор отвечает за определенные разделы, к примеру 2 раздела, а не носится по всем темам форума в поисках флуда либо нарушений, народ то мы занятой. Жалобы должны приходить из закрепленных разделов определенному модератору.
Дать возможность модераторам банить на 2 - 24 часа и выносить предупреждения, все грешны увести тему обсуждения в другое русло и пофлудить :oops:
#3
0 0
И еще если есть такая возможность на многих форумах есть так называемая входная версия, - первоначально попадает новичок только в переделенные темы, для того чтобы получить доступ дальше он должен на форуме быть активным и написать условно 40 сообщений. а то сколько сейчас жителей бродит по форуму мама не горюй , потом нас же с пристрастием допрашивают и требуют с указанием на форум. тем более что многие вещи : газета, слайды старые с вебинаров есть в открытом доступе
#4
0 0
Цитата
KKsuha пишет:
И еще если есть такая возможность на многих форумах есть так называемая входная версия, - первоначально попадает новичок только в переделенные темы, для того чтобы получить доступ дальше он должен на форуме быть активным и написать условно 40 сообщений. а то сколько сейчас жителей бродит по форуму мама не горюй , потом нас же с пристрастием допрашивают и требуют с указанием на форум. тем более что многие вещи : газета, слайды старые с вебинаров есть в открытом доступе

Это закрывать часть форума надо...
#5
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Это закрывать часть форума надо...
не надо. подкупает форум тем, что информации много и разной. Если информацию давать дозировано, то... редкая птица долетит до середины Днепра...

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунды:
Цитата
KKsuha пишет:
он должен на форуме быть активным
активность во многом дают новички, у каждого свой "диапазон" вопросов. Зачем ограничивать?
#6
0 0
Да, особенно по выходным проседает бывает. Как ляпнет кто, как сегодня, так хоть стой хоть падай. Но иногда просматривать неинтересные темы заставить себя сложно. :(
#7
0 0
Цитата
burmistr пишет:

В ближайшее время реестр старых модераторов сократится на порядок ибо ребята на форуме не появляются... Без обид, но вы подзабили...
Ну так - "Пример вождя, другим наука!" )))

...а кто кстати не появляется то!? )) ...не пишут, это да, но "торчат" регулярно ))
#8
0 0
весь форум отследить нереально
на форумах обычно каждому модератору выделяется ветка; тема; раздел
и там он "хозяйничает"...
а если уж совсем в лоб - форуму генеральная уборка нужна...много тем-дублей, много флуда...и т.д.
администратор командует: завтра в шесть уборка в разделе "таком то", закрывает раздел и понеслась...
как то так

мы все таки не хозяева здесь... а несколько дополнительных рук
#9
0 0
Цитата
OE77OE пишет:
весь форум отследить нереально
на форумах обычно каждому модератору выделяется ветка; тема; раздел
и там он "хозяйничает"...
а если уж совсем в лоб - форуму генеральная уборка нужна...много тем-дублей, много флуда...и т.д.
Согласна и я об этом.
Цитата
администратор командует: завтра в шесть уборка в разделе "таком то", закрывает раздел и понеслась...
как то так
А в 6 по московскому али как... :D может у кого уже ночь глубокая, муж или жена спать зовут, а вы им "подожди, у меня команда раздел почистить" :lol:
#10
0 0
Цитата
Ирина В. пишет:
А в 6 по московскому али как...
найти общий 1-1,5 ч удобный всем (а в реальности двум) часовым поясам не проблема

Цитата
Ирина В. пишет:
муж или жена спать зовут, а вы им "подожди, у меня команда раздел почистить"
честно?...вообще не смешно...и снова очередная тема спустя 5-6 постов превращается в помойку...сами то себя уважайте немного
всем хочется иметь под рукой удобоваримый и постоянно пополняющийся полезной информацией ресурс
так что давайте по существу
#11
0 0
Цитата
OE77OE пишет:
всем хочется иметь под рукой удобоваримый и постоянно пополняющийся полезной информацией ресурс
а еще получить ответ не заглядывая не то,что в консультант,а даже не прочитав ветку,в которой пишут вопрос.Юра, не сердись, еще три дня на отчет и буду почаще появляться

Отправлено спустя 7 минуты 39 секунды:
ну и опять же, если я гисом не занимаюсь, то я и в те ветки не лезу.Денис прав, кто-то постоянно на форуме.
Почистить, давайте
#12
0 0
Я могу попробовать, правда опыта нет. Берете неопытных модераторов?)
#13
0 0
могу форумами раскрытия, реформа/гис заняцца, если есть такой функционал как модератор раздела
#14
0 0
Цитата
viking пишет:
Я могу попробовать, правда опыта нет. Берете неопытных модераторов?)
ты поубиваешь всех жителей или тех,кого решишь принять за жителя :)
#15
0 0
Ну должен же их кто то убивать))) обещаю убивать после тщательного расследования и вынесения приговора)))
#16
0 0
Цитата
OE77OE пишет:
весь форум отследить нереально
на форумах обычно каждому модератору выделяется ветка; тема; раздел и там он "хозяйничает"...
а если уж совсем в лоб - форуму генеральная уборка нужна...много тем-дублей, много флуда...и т.д.
администратор командует: завтра в шесть уборка в разделе "таком то", закрывает раздел и понеслась...

мы все таки не хозяева здесь... а несколько дополнительных рук
Если по делу, то во многом согласен с OE77OE
Форум уже слишком велик, что бы успевать его отслеживать, а тем более вычитывать полностью! Люди тут довольно часто бывают (в том числе и "Зелёные человечки"), но заглядывают только туда куда необходимо и читают только то, что нужно на данный момент (в этих темах обычно порядок поддерживается). К сожалению некоторые разделы действительно полностью выпали из внимания, но это объективная реальность, всё тут охватить уже не реально!
Нужна стратегическая линия партии и более чёткая постановка задач! )))

А как вариант чистки и структурирования предлагаю, создание в закрытом режиме нового "дерева" форума, с последующей разовой заменой существующего на новое. Так не придётся долго сидеть, перечитывать и разгребать накопившийся завал ;)
#17
0 0
Права и обязанности модератора?
Только точно и конкретно. Своего рода должностная инструкция.
Огласите, пожалуйста.
#18
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Нужна свежая кровь)))
Ты погоди пока новую кровь искать )))
Ты эту тему создал - и все действующие модераторы сразу проснулись , и уже согласны на "субботник" на форуме)) Так что нашу старую гвардию расстрелять всегда успеешь.
#19
0 0
Увеличивайте количество модераторов - форум вырос вразы. Со своей стороны, обязуюсь жать на кнопку на все подозрительные комментарии и темы. Иногда реально стесняюсь нажать на кнопочку.
#20
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
и все действующие модераторы сразу проснулись
они и не спали, а просто...
Цитата
Гость с Урала пишет:
Нужна стратегическая линия партии и более чёткая постановка задач! )))
для этого
Цитата
Ильич пишет:
Права и обязанности модератора?
Только точно и конкретно. Своего рода должностная инструкция.
потому что
Цитата
Гость с Урала пишет:
"Пример вождя, другим наука!" )))
#21
0 0
да мы про субботник пару лет говорим :P
#22
0 0
Цитата
Ильич пишет:
Права и обязанности модератора?
Только точно и конкретно. Своего рода должностная инструкция.
Огласите, пожалуйста.
ТИПО...и атИстацЕю надо Здавать!!!
#23
0 0
Хотел сказать, ЛЕНИН на субботнике !!
Но тут вылез СОБЯНИН !
А так, Юрий Владимирович, что сказать ! Всегда Вам поможем, чем СМОГЁМ !
соб.jpg (83.83 КБ)
#24
0 0
Ага, народ в сети уже оценил )))
polit-10-091.jpg (272.9 КБ)
#25
0 0
Цитата
УК-64 пишет:
Увеличивайте количество модераторов - форум вырос вразы. Со своей стороны, обязуюсь жать на кнопку на все подозрительные комментарии и темы. Иногда реально стесняюсь нажать на кнопочку.

Действительно когда я не так давно пришла на форум чистка проводилась более регулярно. Давайте модераторов закрепим за отдельными не промто ветками , а дпже за несколькими темами. Потому что отследить ветку - это не реально , т.к. в каждой бывает по 12-14 а то и более тем да и не которые темы просто фантастически огромны.
Рада помочь cvc 1q2 klub
#26
0 0
Цитата
burmistr пишет:
ибо старые подзабили)))
Модераторы все замечательные люди и профессионалы, нужно им график дежурств установить :) Дополнить команду 2-3 новыми модераторами, разбавить новой кровью положительного резуса :)
#27
0 0
Цитата
Rembo пишет:
...разбавить новой кровью положительного резуса :)
Дружище, ты наверное хотел сказать - положительного градуса!? ))
С градусом то оно и усваивается легче и настаивается ядрёнее! )))
#28
0 0
Юрий Владимирович! У нас форумчане стеснительные, не кандидаты в депутаты, самовыдвижение считают недостойным актом, :)
Лучше Вам самому озвучить кто именно нужен, всех знаете, как облупленных :)
Я бы предложил команду модераторов дополнить Вольдемаром и Ильичом!
#29
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Юрий Владимирович! У нас форумчане стеснительные, не кандидаты в депутаты, самовыдвижение считают недостойным актом, :)
Лучше Вам самому озвучить кто именно нужен, всех знаете, как облупленных :)
Я бы предложил команду модераторов дополнить Вольдемаром и Ильичом!
viewtopic.php?p=128832#p128832
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!