crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяИзменения в работе форума в 2016 году

Изменения в работе форума в 2016 году

RSS
Изменения в работе форума в 2016 году
 
Цитата
Элина пишет:
Я пропустила, какое то требование авторизоваться?
Еще помним тебя, надолго исчезнешь рискуешь быть забытой :)
Давай догоняй :)
 
Цитата
Элина пишет:
[ref=#aa0000:2jjodv8w]burmistr[/ref:2jjodv8w], а что за нововведение на некоторых темах при попытки войти пишет "Вы не авторизованы для чтения этого форума."
Я пропустила, какое то требование авторизоваться?
вымогают жипеки?
 
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Егор пишет:
Вообще считаю геноцид жителей бессмысленным, до тех пор, пока они молчат или не начинают качать права.

Редкий житель нас читающий поймет о чем мы говорим, ибо на разных языках разговариваем. Основная угроза для УО считаю это перцы из обществ типа "защиты прав потребителей" (и всякие конторки) которых уже тьма, они пытаются зарабатывать на управляющих организациях пользуясь несовершенством законодательства. Вот они думаю здесь с большой радостью и на халяву ловят золотую рыбку.
Да это точно. У нас в Челябинске агрессивная реклама идет. Типа затопило? Сдерем с УК все деньги которые есть.
 
Цитата
Элина пишет:
[ref=#aa0000:3rze6vmn]burmistr[/ref:3rze6vmn], а что за нововведение на некоторых темах при попытки войти пишет "Вы не авторизованы для чтения этого форума."
Я пропустила, какое то требование авторизоваться?
и у меня такая же хрень по некоторым темам :(
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Элина пишет:
[ref=#aa0000:20tptzbu]burmistr[/ref:20tptzbu]Я пропустила, какое то требование авторизоваться?
Что за форум? Ничего не менял
про ГИС какие то из форумов
сейчас вроде бы всё ОК, смотри скрин что типа такой ошибки
Цитата
HouseManager пишет:
Цитата
Элина пишет:
"Вы не авторизованы для чтения этого форума."
и у меня такая же хрень по некоторым темам :(
Самое интересное, что переходя на страницу с ошибкой Информация - непонятно по какой теме, так как назад если вернуться то страница со списком Тем сразу
 
Элина, Это я вчера перемудрил с темами по ГИСу... Менял структуру форума (расширял) и часть веток потерялось... Сейчас все восстановил вроде
 
Цитата
burmistr пишет:
Ну 2015 год почти закончился...

Что нас ждет в 2016 году.
1. Тем, кто подтвердит свой статус (УК и ТСЖ) будут присвоены ярлычки под аватаркой. Это необходимо, чтобы Вы смогли идентифицировать с кем общаетесь и кому отвечаете на вопросы.
2. У меня по сути будет больше свободного времени (с ТСЖ я увольняюсь), так что буду больше выгружать справочных материалов, раздаток и прочего. Основная часть будет выгружаться в закрытый раздел форума.
3. Думаю решим "проблему" с рекламой (которая справа форума). Те, кто оплатил закрытую ветку - рекламу не увидят.
4. Планируем минимум 7 вебинаров. Ближайший будет в конце января на уже традиционную тему "Годовой отчет управляющей организации (ТСЖ)"
5. Я наконец доделаю слайды, в которых разложу в виде схем порядок начисления коммуналки по 354 ПП РФ. Уже готово отопление при открытой системе теплоснабжения при 354 ПП РФ + 307 ПП РФ
6. Родим наконец планерки для форумчан (звиняйте, но только для закрытой ветки форума).

7. Ищу нормальный офис с диванами, пуфиками, кофемашиной и прочим. Так что с марта можно будет заходить в гости)))) sasd

8. Буду брать УК на сопровождение "Вопрос - ответ", то есть на абонентское обслуживание. Халявные звонки "Юра, мы все умрем" никто отменять не будет))))
9. Организуем супермегаслет форумчан в Казани. 22 декабря я еду смотреть базы под проведение мероприятия. 1q2

Если есть идеи - пишите - реализую...

Напишите пожалуста, что, куда и как готов хоть сейчас идентифицироваться только объясните пожалуйста как ....плизззз
 
Цитата
Rembo пишет:
Еще помним тебя, надолго исчезнешь рискуешь быть забытой :)
Давай догоняй :)
Риск бывает и оправдан :D
Я тоже соскучилась dfg
Смотрю, что много изменений, брошу свою УК, пойду к Юре в помощники
А что, нормативку разбираю, письма пишу, на собрания хожу, по инстанциям и в суды езжу, хоть и не юрист и т.д.

Отправлено спустя 48 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Элина, Это я вчера перемудрил с темами по ГИСу... Сейчас все восстановил вроде
Спасибо, действительно вроде всё Ок
 
Цитата
Элина пишет:
Смотрю, что много изменений, брошу свою УК, пойду к Юре в помощники
А что, нормативку разбираю, письма пишу, на собрания хожу, по инстанциям и в суды езжу, хоть и не юрист и т.д.

Давай)))
 
Цитата
Элина пишет:
Смотрю, что много изменений, брошу свою УК, пойду к Юре в помощники
А что, нормативку разбираю, письма пишу, на собрания хожу, по инстанциям и в суды езжу, хоть и не юрист и т.д.

Пора статью вводить за дезертирство из сферы ЖКХ ))
 
Цитата
Sher_if пишет:
Цитата
Элина пишет:
..брошу свою УК, пойду к Юре в помощники..
Пора статью вводить за дезертирство из сферы ЖКХ ))
Поддерживаю предложение
Без ненормальных идеалистов энтузиастов - отрасль рухнет.
Получается, что в ЖКХ то я останусь
7 лет в этом болоте!
а Бурмистр уже бренд между прочим cvc

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Элина пишет:
... пойду к Юре в помощники ...
Давай)))
Договоримся - в личку тариф и перечень услуг кинь qws
 
Цитата
Элина пишет:
а Бурмистр уже бренд между прочим cvc

Любой бренд заканчивается выпуском водки. Юр, пора приступать.
 
Цитата
Sher_if пишет:
Цитата
Элина пишет:
а Бурмистр уже бренд между прочим cvc

Любой бренд заканчивается выпуском водки. Юр, пора приступать.
Вот щас маркетолог во мне так и хочет съязвить, что наш главнокомандующий призван следить за общественными настроениями и показывать солидарность с аудиторией, прислушиваясь к ней и обновляя позиционирование. А при ситуации употребления законодателями "тяжёлых" препаратов, осложняющих существования сферы наших интересов, внедрять концепцию выпуска "болеутоляющего" проигрышно на 64 %
 
Цитата
Элина пишет:
а Бурмистр уже бренд между прочим

С чего он бренд то?
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Элина пишет:
а Бурмистр уже бренд между прочим
С чего он бренд то?
Если поверхностно, то по многим косвенным признакам alk
Ассоциативный ряд: непокорные профи - актуальные темы узкой сферы - просто и легко, но для знающих - лучшее из старого для ненужного нового и т.д. нет банального коуч и менеджмент
А темы какие прелестные бываю типа
Цитата
Игры разума пишет:
.. много предложений ...Всем отказ -мы с БурмистрОМ
Ментальная анестезия: объединение управленцев - вождь народов, умопомрачительное "яжепотребитель", SERM - клиенты и есть сама защита, хотя юзабилити ещё в работе
Персонального бренда есть чуток, ведь Кочетков уже гордо, а юридический ликбез от Юры и Ко- высший пилотаж.
#91
0 0
Цитата
Элина пишет:
Я пропустила, какое то требование авторизоваться?
Еще помним тебя, надолго исчезнешь рискуешь быть забытой :)
Давай догоняй :)
#92
0 0
Цитата
Элина пишет:
[ref=#aa0000:2jjodv8w]burmistr[/ref:2jjodv8w], а что за нововведение на некоторых темах при попытки войти пишет "Вы не авторизованы для чтения этого форума."
Я пропустила, какое то требование авторизоваться?
вымогают жипеки?
#93
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Егор пишет:
Вообще считаю геноцид жителей бессмысленным, до тех пор, пока они молчат или не начинают качать права.

Редкий житель нас читающий поймет о чем мы говорим, ибо на разных языках разговариваем. Основная угроза для УО считаю это перцы из обществ типа "защиты прав потребителей" (и всякие конторки) которых уже тьма, они пытаются зарабатывать на управляющих организациях пользуясь несовершенством законодательства. Вот они думаю здесь с большой радостью и на халяву ловят золотую рыбку.
Да это точно. У нас в Челябинске агрессивная реклама идет. Типа затопило? Сдерем с УК все деньги которые есть.
#94
0 0
Цитата
Элина пишет:
[ref=#aa0000:3rze6vmn]burmistr[/ref:3rze6vmn], а что за нововведение на некоторых темах при попытки войти пишет "Вы не авторизованы для чтения этого форума."
Я пропустила, какое то требование авторизоваться?
и у меня такая же хрень по некоторым темам :(
#95
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Элина пишет:
[ref=#aa0000:20tptzbu]burmistr[/ref:20tptzbu]Я пропустила, какое то требование авторизоваться?
Что за форум? Ничего не менял
про ГИС какие то из форумов
сейчас вроде бы всё ОК, смотри скрин что типа такой ошибки
Цитата
HouseManager пишет:
Цитата
Элина пишет:
"Вы не авторизованы для чтения этого форума."
и у меня такая же хрень по некоторым темам :(
Самое интересное, что переходя на страницу с ошибкой Информация - непонятно по какой теме, так как назад если вернуться то страница со списком Тем сразу
#96
0 0
Элина, Это я вчера перемудрил с темами по ГИСу... Менял структуру форума (расширял) и часть веток потерялось... Сейчас все восстановил вроде
#97
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Ну 2015 год почти закончился...

Что нас ждет в 2016 году.
1. Тем, кто подтвердит свой статус (УК и ТСЖ) будут присвоены ярлычки под аватаркой. Это необходимо, чтобы Вы смогли идентифицировать с кем общаетесь и кому отвечаете на вопросы.
2. У меня по сути будет больше свободного времени (с ТСЖ я увольняюсь), так что буду больше выгружать справочных материалов, раздаток и прочего. Основная часть будет выгружаться в закрытый раздел форума.
3. Думаю решим "проблему" с рекламой (которая справа форума). Те, кто оплатил закрытую ветку - рекламу не увидят.
4. Планируем минимум 7 вебинаров. Ближайший будет в конце января на уже традиционную тему "Годовой отчет управляющей организации (ТСЖ)"
5. Я наконец доделаю слайды, в которых разложу в виде схем порядок начисления коммуналки по 354 ПП РФ. Уже готово отопление при открытой системе теплоснабжения при 354 ПП РФ + 307 ПП РФ
6. Родим наконец планерки для форумчан (звиняйте, но только для закрытой ветки форума).

7. Ищу нормальный офис с диванами, пуфиками, кофемашиной и прочим. Так что с марта можно будет заходить в гости)))) sasd

8. Буду брать УК на сопровождение "Вопрос - ответ", то есть на абонентское обслуживание. Халявные звонки "Юра, мы все умрем" никто отменять не будет))))
9. Организуем супермегаслет форумчан в Казани. 22 декабря я еду смотреть базы под проведение мероприятия. 1q2

Если есть идеи - пишите - реализую...

Напишите пожалуста, что, куда и как готов хоть сейчас идентифицироваться только объясните пожалуйста как ....плизззз
#98
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Еще помним тебя, надолго исчезнешь рискуешь быть забытой :)
Давай догоняй :)
Риск бывает и оправдан :D
Я тоже соскучилась dfg
Смотрю, что много изменений, брошу свою УК, пойду к Юре в помощники
А что, нормативку разбираю, письма пишу, на собрания хожу, по инстанциям и в суды езжу, хоть и не юрист и т.д.

Отправлено спустя 48 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Элина, Это я вчера перемудрил с темами по ГИСу... Сейчас все восстановил вроде
Спасибо, действительно вроде всё Ок
#99
0 0
Цитата
Элина пишет:
Смотрю, что много изменений, брошу свою УК, пойду к Юре в помощники
А что, нормативку разбираю, письма пишу, на собрания хожу, по инстанциям и в суды езжу, хоть и не юрист и т.д.

Давай)))
#100
0 0
Цитата
Элина пишет:
Смотрю, что много изменений, брошу свою УК, пойду к Юре в помощники
А что, нормативку разбираю, письма пишу, на собрания хожу, по инстанциям и в суды езжу, хоть и не юрист и т.д.

Пора статью вводить за дезертирство из сферы ЖКХ ))
#101
0 0
Цитата
Sher_if пишет:
Цитата
Элина пишет:
..брошу свою УК, пойду к Юре в помощники..
Пора статью вводить за дезертирство из сферы ЖКХ ))
Поддерживаю предложение
Без ненормальных идеалистов энтузиастов - отрасль рухнет.
Получается, что в ЖКХ то я останусь
7 лет в этом болоте!
а Бурмистр уже бренд между прочим cvc

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Элина пишет:
... пойду к Юре в помощники ...
Давай)))
Договоримся - в личку тариф и перечень услуг кинь qws
#102
0 0
Цитата
Элина пишет:
а Бурмистр уже бренд между прочим cvc

Любой бренд заканчивается выпуском водки. Юр, пора приступать.
#103
0 0
Цитата
Sher_if пишет:
Цитата
Элина пишет:
а Бурмистр уже бренд между прочим cvc

Любой бренд заканчивается выпуском водки. Юр, пора приступать.
Вот щас маркетолог во мне так и хочет съязвить, что наш главнокомандующий призван следить за общественными настроениями и показывать солидарность с аудиторией, прислушиваясь к ней и обновляя позиционирование. А при ситуации употребления законодателями "тяжёлых" препаратов, осложняющих существования сферы наших интересов, внедрять концепцию выпуска "болеутоляющего" проигрышно на 64 %
#104
0 0
Цитата
Элина пишет:
а Бурмистр уже бренд между прочим

С чего он бренд то?
#105
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Элина пишет:
а Бурмистр уже бренд между прочим
С чего он бренд то?
Если поверхностно, то по многим косвенным признакам alk
Ассоциативный ряд: непокорные профи - актуальные темы узкой сферы - просто и легко, но для знающих - лучшее из старого для ненужного нового и т.д. нет банального коуч и менеджмент
А темы какие прелестные бываю типа
Цитата
Игры разума пишет:
.. много предложений ...Всем отказ -мы с БурмистрОМ
Ментальная анестезия: объединение управленцев - вождь народов, умопомрачительное "яжепотребитель", SERM - клиенты и есть сама защита, хотя юзабилити ещё в работе
Персонального бренда есть чуток, ведь Кочетков уже гордо, а юридический ликбез от Юры и Ко- высший пилотаж.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!