crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяСоздана ЗАКРЫТАЯ ветка форума

Создана ЗАКРЫТАЯ ветка форума

RSS
Создана ЗАКРЫТАЯ ветка форума
 
Здравствуйте, ООО "Новострой" оплатил, не можем подключиться (barkova_i@mail.ru)
 
Добрый день, отправили заявку на участие в закрытой ветке
 
Вопрос несколько раз поднимался, но что-то из разговоров я так и не понял. Имеются ли какие-то бонусы в случае, если в конторе, проплатившей доступ, здесь зарегистрированы несколько работников? Или в любом случае одна оплата - один пользователь?

И ещё, на другую тему. В списке разделов форума под ссылкой на «ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА» в описании: «...там говорится много того, что не должны знать собственники и ГЖИ...»
Одно дело, когда подобные фразы высказываются форумчанами в своих постах. Совсем по-другому это звучит в официально заявленном описании - на кухне это выглядит как «они там специально устроили масонскую ложу, чтобы договориться как нас похитрее обмануть». Чё-то, по-моему, ни к чему такая красная тряпка...
 
я всегда это подозревал...
 
Ребят, вы чуда хотите? С УК один получает ссылки на вебинары... Или Вы считаете 5000 за год - много?
 
не хотите, не учавствуйте. злая я сегодня.

Оплачивайте семинар и все. Ну не бывает бесплатно. Головы тоже денег стоят. Ну поймите наконец
 
Лен, ну бесплатность - это наше фсе... Все ж нахаляву, все ж даром...
 
Друзья мои, в данном случае ваш праведный гнев совсем ни к чему. Я просто поздно приехал на работу, вебинар уже заканчивался, мой коллега, от ника которого платила контора, в нём участвовал, я не стал его тормошить. Потом хотел посмотреть запись вебинара, в спокойной обстановке в тишине из дома. На форум захожу, разумеется, под своим ником, вот и решил узнать, можно ли его привязать к «конторскому», чтобы не садиться за чужой компьютер или не перелогиниваться. По беглому поиску подобных вопросов однозначного ответа не увидел (и на ответы в такой тональности тоже не наталкивался, чем именно я-то не угодил?) Ну нет так нет, делов-то. Что касается «нашего фсего, халявы и даром» - через сутки после того, как я узнал о существовании этого ресурса и зарегистрировался здесь, написал первый пост в этой ветке, и сделал это от себя лично из собственных средств и от чистого сердца.

Ребят, вы просто устали. Праздники впереди, улыбайтесь больше
 
))) Подключить могу нескольких - в вебинаре участвовать сможет один
 
Ну причём тут участие в вебинарах? Эта тема называется «Создана закрытая ветка форума», про вебинары ни слова. Я спрашивал в этой теме, то есть про доступ к закрытой ветке. Ни о каких вебинарах, семинарах, газетах, политике, погоде речь не шла и не могла идти, поскольку здесь это – оффтоп.
 
Одной из причин создания ветки стало предоставление доступа к вебинарам...

Плюс там все раздатки...
 
А нескромный вопрос - если подписываешься на закрытую ветку в конце июля, то оплачивать тоже 5 тысяч, или можно половинку, ибо более полугода уже прошли? :)
 
Цитата
evant2000 пишет:
А нескромный вопрос - если подписываешься на закрытую ветку в конце июля, то оплачивать тоже 5 тысяч, или можно половинку, ибо более полугода уже прошли? :)

Вы можете пока оплачивать вебинары по 1300 за штуку и потом в 2016 году оплатить новый год ;)

Нет разделения конец года и начало. Цена и так смешная...
 
Добрый день. Юра, подключи нас. Оплачено 22.07.2015, п/п № 440. Спасибо.
 
Добрый день Юра ! Где мои документы на подключение,оплатила еще в феврале. Подключи пожалуйста.
С уважением Марго
 
Оплатили 13.04.2016 счет№294-3в от 28.03.2016,ждем доступа.С уважением Е.В.
 
Цитата
Елена васильевна пишет:
Оплатили 13.04.2016 счет№294-3в от 28.03.2016,ждем доступа.С уважением Е.В.
Готово.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунды:
Re: RE: Создана ЗАКРЫТАЯ ветка форума
Цитата
марго пишет:
Добрый день Юра ! Где мои документы на подключение,оплатила еще в феврале. Подключи пожалуйста.
С уважением Марго
Подключено. Доки отправлены))
 
Цитата
Добрый день Юра ! Где мои документы на подключение,оплатила еще в феврале. Подключи пожалуйста.
С уважением Марго
Подключено. Доки отправлены))
 
Цитата
марго пишет:
Добрый день Юра ! Где мои документы на подключение,оплатила еще в феврале. Подключи пожалуйста.
С уважением Марго
Подключено. Доки отправлены))
 
Добрый день
Подключите меня пож-та к закрытой ветке и вышлите документы , оплатили
 
Добрый день. ждем подключения, оплатили 21.11.16г.
 
Цитата
ikorol пишет:
Добрый день. ждем подключения, оплатили 21.11.16г.
Вы бы лучше в эту тему написали viewtopic.php?f=27&t=5496
 
Цитата
ikorol пишет:
Добрый день. ждем подключения, оплатили 21.11.16г.

Сегодня подобьем реестры и всех оплативших подключим. Не переживайте.
#91
0 0
Здравствуйте, ООО "Новострой" оплатил, не можем подключиться (barkova_i@mail.ru)
#92
0 0
Добрый день, отправили заявку на участие в закрытой ветке
#93
0 0
Вопрос несколько раз поднимался, но что-то из разговоров я так и не понял. Имеются ли какие-то бонусы в случае, если в конторе, проплатившей доступ, здесь зарегистрированы несколько работников? Или в любом случае одна оплата - один пользователь?

И ещё, на другую тему. В списке разделов форума под ссылкой на «ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА» в описании: «...там говорится много того, что не должны знать собственники и ГЖИ...»
Одно дело, когда подобные фразы высказываются форумчанами в своих постах. Совсем по-другому это звучит в официально заявленном описании - на кухне это выглядит как «они там специально устроили масонскую ложу, чтобы договориться как нас похитрее обмануть». Чё-то, по-моему, ни к чему такая красная тряпка...
#94
0 0
я всегда это подозревал...
#95
0 0
Ребят, вы чуда хотите? С УК один получает ссылки на вебинары... Или Вы считаете 5000 за год - много?
#96
0 0
не хотите, не учавствуйте. злая я сегодня.

Оплачивайте семинар и все. Ну не бывает бесплатно. Головы тоже денег стоят. Ну поймите наконец
#97
0 0
Лен, ну бесплатность - это наше фсе... Все ж нахаляву, все ж даром...
#98
0 0
Друзья мои, в данном случае ваш праведный гнев совсем ни к чему. Я просто поздно приехал на работу, вебинар уже заканчивался, мой коллега, от ника которого платила контора, в нём участвовал, я не стал его тормошить. Потом хотел посмотреть запись вебинара, в спокойной обстановке в тишине из дома. На форум захожу, разумеется, под своим ником, вот и решил узнать, можно ли его привязать к «конторскому», чтобы не садиться за чужой компьютер или не перелогиниваться. По беглому поиску подобных вопросов однозначного ответа не увидел (и на ответы в такой тональности тоже не наталкивался, чем именно я-то не угодил?) Ну нет так нет, делов-то. Что касается «нашего фсего, халявы и даром» - через сутки после того, как я узнал о существовании этого ресурса и зарегистрировался здесь, написал первый пост в этой ветке, и сделал это от себя лично из собственных средств и от чистого сердца.

Ребят, вы просто устали. Праздники впереди, улыбайтесь больше
#99
0 0
))) Подключить могу нескольких - в вебинаре участвовать сможет один
#100
0 0
Ну причём тут участие в вебинарах? Эта тема называется «Создана закрытая ветка форума», про вебинары ни слова. Я спрашивал в этой теме, то есть про доступ к закрытой ветке. Ни о каких вебинарах, семинарах, газетах, политике, погоде речь не шла и не могла идти, поскольку здесь это – оффтоп.
#101
0 0
Одной из причин создания ветки стало предоставление доступа к вебинарам...

Плюс там все раздатки...
#102
0 0
А нескромный вопрос - если подписываешься на закрытую ветку в конце июля, то оплачивать тоже 5 тысяч, или можно половинку, ибо более полугода уже прошли? :)
#103
0 0
Цитата
evant2000 пишет:
А нескромный вопрос - если подписываешься на закрытую ветку в конце июля, то оплачивать тоже 5 тысяч, или можно половинку, ибо более полугода уже прошли? :)

Вы можете пока оплачивать вебинары по 1300 за штуку и потом в 2016 году оплатить новый год ;)

Нет разделения конец года и начало. Цена и так смешная...
#104
0 0
Добрый день. Юра, подключи нас. Оплачено 22.07.2015, п/п № 440. Спасибо.
#105
0 0
Добрый день Юра ! Где мои документы на подключение,оплатила еще в феврале. Подключи пожалуйста.
С уважением Марго
#106
0 0
Оплатили 13.04.2016 счет№294-3в от 28.03.2016,ждем доступа.С уважением Е.В.
#107
0 0
Цитата
Елена васильевна пишет:
Оплатили 13.04.2016 счет№294-3в от 28.03.2016,ждем доступа.С уважением Е.В.
Готово.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунды:
Re: RE: Создана ЗАКРЫТАЯ ветка форума
Цитата
марго пишет:
Добрый день Юра ! Где мои документы на подключение,оплатила еще в феврале. Подключи пожалуйста.
С уважением Марго
Подключено. Доки отправлены))
#108
0 0
Цитата
Добрый день Юра ! Где мои документы на подключение,оплатила еще в феврале. Подключи пожалуйста.
С уважением Марго
Подключено. Доки отправлены))
#109
0 0
Цитата
марго пишет:
Добрый день Юра ! Где мои документы на подключение,оплатила еще в феврале. Подключи пожалуйста.
С уважением Марго
Подключено. Доки отправлены))
#110
0 0
Добрый день
Подключите меня пож-та к закрытой ветке и вышлите документы , оплатили
#111
0 0
Добрый день. ждем подключения, оплатили 21.11.16г.
#112
0 0
Цитата
ikorol пишет:
Добрый день. ждем подключения, оплатили 21.11.16г.
Вы бы лучше в эту тему написали viewtopic.php?f=27&t=5496
#113
0 0
Цитата
ikorol пишет:
Добрый день. ждем подключения, оплатили 21.11.16г.

Сегодня подобьем реестры и всех оплативших подключим. Не переживайте.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!