crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяНа форуме появилась Библиотека

На форуме появилась Библиотека

RSS
На форуме появилась Библиотека
 
Давно уже обсуждали справочник сотрудника ЖКХ, да никак руки не доходили...

Решил сделать на первом этапе его электронным.

Для этого к форуму прикрутили Библиотеку (она тут knowlegebase)

Если у Вас есть статьи ВАШЕГО написания - пишите мне - размещу с Вашими контактами, паролями и явками.

Тупое копирование других статей с просторов интернета размещаться не будет...
 
Цитата
Митрофан Никитич пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Давно уже обсуждали справочник сотрудника ЖКХ, да никак руки не доходили...

Решил сделать на первом этапе его электронным.

Если у Вас есть статьи ВАШЕГО написания - пишите мне - размещу с Вашими контактами, паролями и явками.
Нецензурное мнение о двух сайтах известного всем содержания - это публикация или БАН? :lol:

Это ж глубокий анализ)))) Ты про какие сайты то? dfg
 
Цитата
burmistr пишет:
Давно уже обсуждали справочник сотрудника ЖКХ, да никак руки не доходили...

Решил сделать на первом этапе его электронным.

Если у Вас есть статьи ВАШЕГО написания - пишите мне - размещу с Вашими контактами, паролями и явками.
Нецензурное мнение о двух сайтах известного всем содержания - это публикация или БАН? :lol:
 
Тебе все статьи отправить?Не важно за какой год?
 
Цитата
burmistr пишет:
Ты про какие сайты то? dfg
Реформа и ГИС конечно же...мне мои школьные учителя за такую сырую хрень, да ещё так работающую...поотрывали бы все выступающие конечности... А тут ЗАСТАВЛЯЮТ законодательно этим пользоваться... :oops: :shock:
Цитата
burmistr пишет:
Это ж глубокий анализ))))
Фраза про сайты В ТОЧКУ...только "из", пожалуй, лишнее :oops:
 
Цитата
Ялиса пишет:
Тебе все статьи отправить?Не важно за какой год?

Если они живые (в плане нашей нормативки) и их нет в рунете - кидай... Вывешу все...

Просто если будем тупо копипастить - хрень получится... Лучше кратенькие писать...
 
Уважаемые коллеги, позволите предложение? Мне одной кажется, что есть запрос не только на уникальные статьи, а на полный справочник?
Есть же специальная WinHelp от майкрософт, чтобы делать справочные данные (получаются базы данных в формате ".cnt")
Может мы возмьём идею википедии?
Сделаем инструмент, куда каждый сможет добавлять статьи.
Статьи могут оцениваться и правиться другими людьми.
Если каждый участник на форуме напишет хотя бы одну короткую справку - получится приличный объём данных
Обязать, чтобы на каждый факт/требование/утверждение приводилась ссылка (в т.ч. ссылка на инет).
Сделать базу данных по нормативке (куда попадали бы ссылки на НПА) по разделам.
И выставлять оценки статье. И чтобы оценки можно было увидеть. Кто поставил и какую оценку.
И выдавать по подписке доступ.
Ну вот я разбиралась с начислениями нежилым. Разобралась. Готова выложить инфу. Но это - не эксклюзив, а компиляция.

Извините, что много слов.
 
Цитата
burmistr пишет:
Если они живые (в плане нашей нормативки) и их нет в рунете - кидай... Вывешу все...
В Консультанте есть и в Гаранте
 
Цитата
Irina_Trofimova пишет:
Уважаемые коллеги, позволите предложение? Мне одной кажется, что есть запрос не только на уникальные статьи, а на полный справочник?
Есть же специальная WinHelp от майкрософт, чтобы делать справочные данные (получаются базы данных в формате ".cnt")
Может мы возмьём идею википедии?

Движок википедии до жути неудобный. Я даже сайт создал и поставили мне этот движок...

Хрень полная...

+ надеяться на толпу = убить идею...
 
Спасибо, Юрий, за библиотеку. Очень полезная идея
 
Цитата
Александр 1900 пишет:
Спасибо, Юрий, за библиотеку. Очень полезная идея
хде?
 
Позволю себе высказать мнение по поводу размещения статей, написанных форумчанами. Считаю преждевременным мероприятием в части размещения статей всех форумчан. Особенно, если их кто-то сможет еще и править. Сколько личностей, столько и мнений, не факт, что они окажутся верными. На форуме уже есть форумчане, которые признаны, имеют большое количество "благодарностей", их статьи , опять же, с моей точки зрения, было бы полезно почитать.
 
Цитата
Любитель пишет:
Позволю себе высказать мнение по поводу размещения статей, написанных форумчанами. Считаю преждевременным мероприятием в части размещения статей всех форумчан. Особенно, если их кто-то сможет еще и править. Сколько личностей, столько и мнений, не факт, что они окажутся верными. На форуме уже есть форумчане, которые признаны, имеют большое количество "благодарностей", их статьи , опять же, с моей точки зрения, было бы полезно почитать.

Пока размещать статьи могу только я (тестирую все это дело)...

В любом случае я статьи читать буду и проверять... Так что не бойтесь)))

+ есть актив форума, который поможет надеюсь
 
Цитата
ZarinkaR пишет:
буду внедрять в форум.
Сталин тут у нас Главный :) Времена Хрущева вроде еще не настали :)
 
Цитата
ZarinkaR пишет:
Если у кого то есть какие то идеи чего не хватает на форуме, каких разделов, функций и остальные предложения, пишите не стесняйтесь, если будет возможно буду внедрять в форум.

Ну я то только за))) Но кто это?)))
 
Цитата
ZarinkaR пишет:
Если у кого то есть какие то идеи чего не хватает на форуме, каких разделов, функций и остальные предложения, пишите не стесняйтесь, если будет возможно буду внедрять в форум.

Тут два варианта - либо это раздвоение аккаунта, т.е. один не вместил весь потенциал Главного,
либо призрак-хранитель форума, давший о себе знать :lol: :lol: :lol:

За библиотеку спасибо.
 
Да ребят, ради бога - пишите статьи, могу создать на форуме блоги. Только нужно, чтоб писали... а то ж только читаете)))
#1
0 0
Давно уже обсуждали справочник сотрудника ЖКХ, да никак руки не доходили...

Решил сделать на первом этапе его электронным.

Для этого к форуму прикрутили Библиотеку (она тут knowlegebase)

Если у Вас есть статьи ВАШЕГО написания - пишите мне - размещу с Вашими контактами, паролями и явками.

Тупое копирование других статей с просторов интернета размещаться не будет...
#2
0 0
Цитата
Митрофан Никитич пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Давно уже обсуждали справочник сотрудника ЖКХ, да никак руки не доходили...

Решил сделать на первом этапе его электронным.

Если у Вас есть статьи ВАШЕГО написания - пишите мне - размещу с Вашими контактами, паролями и явками.
Нецензурное мнение о двух сайтах известного всем содержания - это публикация или БАН? :lol:

Это ж глубокий анализ)))) Ты про какие сайты то? dfg
#3
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Давно уже обсуждали справочник сотрудника ЖКХ, да никак руки не доходили...

Решил сделать на первом этапе его электронным.

Если у Вас есть статьи ВАШЕГО написания - пишите мне - размещу с Вашими контактами, паролями и явками.
Нецензурное мнение о двух сайтах известного всем содержания - это публикация или БАН? :lol:
#4
0 0
Тебе все статьи отправить?Не важно за какой год?
#5
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Ты про какие сайты то? dfg
Реформа и ГИС конечно же...мне мои школьные учителя за такую сырую хрень, да ещё так работающую...поотрывали бы все выступающие конечности... А тут ЗАСТАВЛЯЮТ законодательно этим пользоваться... :oops: :shock:
Цитата
burmistr пишет:
Это ж глубокий анализ))))
Фраза про сайты В ТОЧКУ...только "из", пожалуй, лишнее :oops:
#6
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Тебе все статьи отправить?Не важно за какой год?

Если они живые (в плане нашей нормативки) и их нет в рунете - кидай... Вывешу все...

Просто если будем тупо копипастить - хрень получится... Лучше кратенькие писать...
#7
0 0
Уважаемые коллеги, позволите предложение? Мне одной кажется, что есть запрос не только на уникальные статьи, а на полный справочник?
Есть же специальная WinHelp от майкрософт, чтобы делать справочные данные (получаются базы данных в формате ".cnt")
Может мы возмьём идею википедии?
Сделаем инструмент, куда каждый сможет добавлять статьи.
Статьи могут оцениваться и правиться другими людьми.
Если каждый участник на форуме напишет хотя бы одну короткую справку - получится приличный объём данных
Обязать, чтобы на каждый факт/требование/утверждение приводилась ссылка (в т.ч. ссылка на инет).
Сделать базу данных по нормативке (куда попадали бы ссылки на НПА) по разделам.
И выставлять оценки статье. И чтобы оценки можно было увидеть. Кто поставил и какую оценку.
И выдавать по подписке доступ.
Ну вот я разбиралась с начислениями нежилым. Разобралась. Готова выложить инфу. Но это - не эксклюзив, а компиляция.

Извините, что много слов.
#8
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Если они живые (в плане нашей нормативки) и их нет в рунете - кидай... Вывешу все...
В Консультанте есть и в Гаранте
#9
0 0
Цитата
Irina_Trofimova пишет:
Уважаемые коллеги, позволите предложение? Мне одной кажется, что есть запрос не только на уникальные статьи, а на полный справочник?
Есть же специальная WinHelp от майкрософт, чтобы делать справочные данные (получаются базы данных в формате ".cnt")
Может мы возмьём идею википедии?

Движок википедии до жути неудобный. Я даже сайт создал и поставили мне этот движок...

Хрень полная...

+ надеяться на толпу = убить идею...
#10
0 0
Спасибо, Юрий, за библиотеку. Очень полезная идея
#11
0 0
Цитата
Александр 1900 пишет:
Спасибо, Юрий, за библиотеку. Очень полезная идея
хде?
#12
0 0
Позволю себе высказать мнение по поводу размещения статей, написанных форумчанами. Считаю преждевременным мероприятием в части размещения статей всех форумчан. Особенно, если их кто-то сможет еще и править. Сколько личностей, столько и мнений, не факт, что они окажутся верными. На форуме уже есть форумчане, которые признаны, имеют большое количество "благодарностей", их статьи , опять же, с моей точки зрения, было бы полезно почитать.
#13
0 0
Цитата
Любитель пишет:
Позволю себе высказать мнение по поводу размещения статей, написанных форумчанами. Считаю преждевременным мероприятием в части размещения статей всех форумчан. Особенно, если их кто-то сможет еще и править. Сколько личностей, столько и мнений, не факт, что они окажутся верными. На форуме уже есть форумчане, которые признаны, имеют большое количество "благодарностей", их статьи , опять же, с моей точки зрения, было бы полезно почитать.

Пока размещать статьи могу только я (тестирую все это дело)...

В любом случае я статьи читать буду и проверять... Так что не бойтесь)))

+ есть актив форума, который поможет надеюсь
#14
0 0
Цитата
ZarinkaR пишет:
буду внедрять в форум.
Сталин тут у нас Главный :) Времена Хрущева вроде еще не настали :)
#15
0 0
Цитата
ZarinkaR пишет:
Если у кого то есть какие то идеи чего не хватает на форуме, каких разделов, функций и остальные предложения, пишите не стесняйтесь, если будет возможно буду внедрять в форум.

Ну я то только за))) Но кто это?)))
#16
0 0
Цитата
ZarinkaR пишет:
Если у кого то есть какие то идеи чего не хватает на форуме, каких разделов, функций и остальные предложения, пишите не стесняйтесь, если будет возможно буду внедрять в форум.

Тут два варианта - либо это раздвоение аккаунта, т.е. один не вместил весь потенциал Главного,
либо призрак-хранитель форума, давший о себе знать :lol: :lol: :lol:

За библиотеку спасибо.
#17
0 0
Да ребят, ради бога - пишите статьи, могу создать на форуме блоги. Только нужно, чтоб писали... а то ж только читаете)))
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!