crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяФорум то растет

Форум то растет

RSS
Форум то растет
 
Цитата
burmistr пишет:
Ну что есть 900 человек на форуме)))) Растем...

Юра, давай тысячному пользователю сразу админские права, бочку варенья и корзину печенья :D
 
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
Юра, давай тысячному пользователю сразу админские права, бочку варенья и корзину печенья :D

Я могу тысячного отдельным цветом выделить + дать право на участие (бесплатное) в вебинаре...

А по сути - лавинообразно стала расти посещалка и количество пользователей...

 
Это супер)) очень хорошо, что форум становится популярным, а 1000 пользователю, я думаю будет приятно за такие внезапно свалившиеся подарки.
 
Цитата
burmistr пишет:
А по сути - лавинообразно стала расти посещалка и количество пользователей...
...а кто-то сомневался ;)
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Гость с Урала пишет:
Пошла цепная реакция )) ...теперь процесс не остановить ... )))
До цепной реакции еще далеко))
 
Переслали вчера письмо, которое пересылали по всем московским УК и ТСЖ московские ГУИСы...

Цитирую:
Уважаемые коллеги!
Направляем Вам для ознакомления информационное письмо ДЖКХиБ по лицензированию.
В качестве методической помощи предлагаем Вам подготовиться к сдаче экзамена.
На сайте burmistr.ru размещены ответы на квалификационный экзамен (бесплатно).
Любой желающий может пройти онлайн тестирование.


Так что на форум и на сайт ссылаются теперь и власти Москвы)))))
 
ждем ГЖИ в качестве постоянного читателя, как минимум :)
 
Ну что)))

Есть тысячный пользователь Лара memberlist.php?mode=viewprofile&u=1289

Ей бесплатный вебинар от меня))))
 
Кстати... Готовим обалденные подарки активным форумчанам...

ВАМ ООООЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ. Выложу фото подарка в течении месяца...
 


на память
 
Цитата
burmistr пишет:
Ну что)))
Есть тысячный пользователь Лара memberlist.php?mode=viewprofile&u=1289
Ну да, ну да...
Цитата

Поддерживаете ли Вы приведенное обращение в Госдуму?
Да, поддерживаю. 96% 96% [ 74 ] x
Нет, не поддерживаю. 4% 4% [ 3 ]
Всего голосов : 77
Какой там у нас пользователь!?... )))

P.S. К Ларе никаких претензий, добро пожаловать на форум! ))
 
Денис... это суровая реальность)))
 
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 28, 0 скрытых и гостей: 75

Боты или у жильцов интерес появился к форуму
 
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 28, 0 скрытых и гостей: 75

Боты или у жильцов интерес появился к форуму

Боты на статистику не влияют... Народ пошёл на форум.
 
"всем выйти из сумрака" ©

только большая часть супер стеснительные люди...
 
75 халявщики :mrgreen:
 
Рост у форума очень заметный (данные статистики)... Думаю скоро за 500 человек в день перейдет.

Как только это случится на форуме появится реклама от яндекса (Яндекс Директ) и у меня соответственно появится возможность на полученные деньги делать кучу всего интересного...

Нужно людей нанимать... А на это нужна деньга... Раскачать форумчан сложно ;)
 
Цитата
burmistr пишет:
Раскачать форумчан сложно ;)
...но можно :oops:
 
Кстати такое количество показывает и потому, что система сбора статистики учитывает людей за последние 15 минут. То есть человек вышел с форума, а какое то время висит как находящийся на нем...
 
Да видимо всё же без мало-мальского (2 - 3 человека) постоянного, профессионального штата, который будет отфильтровывать весь объём, рыть консультант да и просто поддерживать регулярную связь и обновлять систему процесс далеко не пойдёт...
Раскачать народ возможно и можно, но настоящих фанатов дела, которые не просто разово качнутся, а будут заниматься этим регулярно совсем не много (если ни сказать, что совсем нет)...
Другой вопрос, как при этом попросту не стать очередным платным консультантом, транслирующим информацию сверху в низ и дающим ответы холодной буквой закона, не имея представления о том, что происходит в жизни.
Ценность форума в наличии диалога и возможности оперативного обмена мнениями и опытом, на получение которого в жизни порой тратятся месяцы и годы. А ценность объединения, в возможности донести свои мнения (свою позицию и накопленный опыт) до реализации в законах...
 
Я чуть позже буду юриста искать, который умеет писать и рыть... Собственно буду платить ему зарплату (не фантастическую, но это ж фриланс)...

С 2015 года буду менять формат площадки...

Платной она не будет однозначно, но надо увеличивать количество вебинаров, давать возможность проводить вебинары специалистам с других регионов + надо развивать некое просветительство...
 
Цитата
burmistr пишет:
С 2015 года буду менять формат площадки...
Платной она не будет однозначно, но надо увеличивать количество вебинаров, давать возможность проводить вебинары специалистам с других регионов + надо развивать некое просветительство...
Юра в плане бреда, есть такое предложение:
Раз активно идёт освоение формата вебинаров, а на этих площадках можно организовывать и интернет конференции, а у нас есть потребность вынесения своих чаяний на законодательный уровень, то может есть возможность совместить приятное с полезным закинуть удочку в депутатские приёмные(депутаты наверняка имеют свои приёмные и хотя бы изредка ведут приём населения) по поводу организации интернет приёма (на нашей площадке, чтобы им не заморачиваться) и проведения консультации (обсуждения) по насущным вопросам сразу в нескольких регионах страны...
Может такое прокатить? ))
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
Юра в плане бреда, есть такое предложение:
Раз активно идёт освоение формата вебинаров, а на этих площадках можно организовывать и интернет конференции, а у нас есть потребность вынесения своих чаяний на законодательный уровень, то может есть возможность совместить приятное с полезным закинуть удочку в депутатские приёмные(депутаты наверняка имеют свои приёмные и хотя бы изредка ведут приём населения) по поводу организации интернет приёма (на нашей площадке, чтобы им не заморачиваться) и проведения консультации (обсуждения) по насущным вопросам сразу в нескольких регионах страны...
Может такое прокатить? ))

Хммм... То есть сидит к примеру Жириновский и орет в камеру что все жулики и воры? Вебинар по сути односторонняя связь. Кто-то вещает, а все остальные слушают. Новая площадка (Мираполис) позволит выходит в эфир 15 лекторам одновременно...
 
Цитата
burmistr пишет:
Хммм... То есть сидит к примеру Жириновский и орет в камеру что все жулики и воры? Вебинар по сути односторонняя связь. Кто-то вещает, а все остальные слушают. Новая площадка (Мираполис) позволит выходит в эфир 15 лекторам одновременно...
))) забавно было бы конечно )))
Но я конечно же имею в виду режим видео конференции (ну или как ты говоришь площадки для 15 лекторов, участников), спикером при этом может выступить к примеру некто Кочетков...
То есть возможно записаться к депутату не на очный приём, а на интернет приём сразу 14 человекам (с нескольких регионов)?
Жириновский нам при этом наверно не нужен, а вот депутаты из профильных комитетов (инициаторы поправок) это другой вопрос...
 
Есть 11 000 сообщений на форуме)))
 
Цитата
burmistr пишет:
Есть 11 000 сообщений на форуме)))
Знатно флудим ))
...похлеще депутатов, 11 000 сообщений и никаких изменений )))))
 
Кстати, каждый день регистрируется куча народа... Откуда приходите то?

Я рассылки не делаю, рекламы никакой нет. Через поисковики?
 
Немного статистики:
Зарегистрировано пользователей – 1450
Пользователей оставивших хотя бы 1-о сообщение – 356
Пользователей оставивших более 10 сообщений – 93
Пользователей оставивших более 20 сообщений – 59
Пользователей оставивших более 50 сообщений – 24
Регулярно пишущих пользователей (более 150 сообщений) – 11

А форум то растет... )))
 
Денис, а ты ждал что все 1400 с лишним человек будут писать и активно общаться? ;) Такая ерунда на всех форумах...

Зато активисты этого форума получают плюшки и таджиков)))
 
Цитата
Гость с Урала пишет:


А форум то растет... )))

И это не может не радовать!!))
 
Цитата
burmistr пишет:
Денис, а ты ждал что все 1400 с лишним человек будут писать и активно общаться? ;) Такая ерунда на всех форумах... )))
Юра, нет, я просто показал, что у нас такая же ерунда как на всех форумах )))
#31
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Ну что есть 900 человек на форуме)))) Растем...

Юра, давай тысячному пользователю сразу админские права, бочку варенья и корзину печенья :D
#32
0 0
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
Юра, давай тысячному пользователю сразу админские права, бочку варенья и корзину печенья :D

Я могу тысячного отдельным цветом выделить + дать право на участие (бесплатное) в вебинаре...

А по сути - лавинообразно стала расти посещалка и количество пользователей...

index.jpg (21.74 КБ)
#33
0 0
Это супер)) очень хорошо, что форум становится популярным, а 1000 пользователю, я думаю будет приятно за такие внезапно свалившиеся подарки.
#34
0 0
Цитата
burmistr пишет:
А по сути - лавинообразно стала расти посещалка и количество пользователей...
...а кто-то сомневался ;)
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Гость с Урала пишет:
Пошла цепная реакция )) ...теперь процесс не остановить ... )))
До цепной реакции еще далеко))
#35
0 0
Переслали вчера письмо, которое пересылали по всем московским УК и ТСЖ московские ГУИСы...

Цитирую:
Уважаемые коллеги!
Направляем Вам для ознакомления информационное письмо ДЖКХиБ по лицензированию.
В качестве методической помощи предлагаем Вам подготовиться к сдаче экзамена.
На сайте burmistr.ru размещены ответы на квалификационный экзамен (бесплатно).
Любой желающий может пройти онлайн тестирование.


Так что на форум и на сайт ссылаются теперь и власти Москвы)))))
#36
0 0
ждем ГЖИ в качестве постоянного читателя, как минимум :)
#37
0 0
Ну что)))

Есть тысячный пользователь Лара memberlist.php?mode=viewprofile&u=1289

Ей бесплатный вебинар от меня))))
#38
0 0
Кстати... Готовим обалденные подарки активным форумчанам...

ВАМ ООООЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ. Выложу фото подарка в течении месяца...
#39
0 0


на память
#40
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Ну что)))
Есть тысячный пользователь Лара memberlist.php?mode=viewprofile&u=1289
Ну да, ну да...
Цитата

Поддерживаете ли Вы приведенное обращение в Госдуму?
Да, поддерживаю. 96% 96% [ 74 ] x
Нет, не поддерживаю. 4% 4% [ 3 ]
Всего голосов : 77
Какой там у нас пользователь!?... )))

P.S. К Ларе никаких претензий, добро пожаловать на форум! ))
#41
0 0
Денис... это суровая реальность)))
#42
0 0
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 28, 0 скрытых и гостей: 75

Боты или у жильцов интерес появился к форуму
#43
0 0
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 28, 0 скрытых и гостей: 75

Боты или у жильцов интерес появился к форуму

Боты на статистику не влияют... Народ пошёл на форум.
#44
0 0
"всем выйти из сумрака" ©

только большая часть супер стеснительные люди...
#45
0 0
75 халявщики :mrgreen:
#46
0 0
Рост у форума очень заметный (данные статистики)... Думаю скоро за 500 человек в день перейдет.

Как только это случится на форуме появится реклама от яндекса (Яндекс Директ) и у меня соответственно появится возможность на полученные деньги делать кучу всего интересного...

Нужно людей нанимать... А на это нужна деньга... Раскачать форумчан сложно ;)
#47
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Раскачать форумчан сложно ;)
...но можно :oops:
#48
0 0
Кстати такое количество показывает и потому, что система сбора статистики учитывает людей за последние 15 минут. То есть человек вышел с форума, а какое то время висит как находящийся на нем...
#49
0 0
Да видимо всё же без мало-мальского (2 - 3 человека) постоянного, профессионального штата, который будет отфильтровывать весь объём, рыть консультант да и просто поддерживать регулярную связь и обновлять систему процесс далеко не пойдёт...
Раскачать народ возможно и можно, но настоящих фанатов дела, которые не просто разово качнутся, а будут заниматься этим регулярно совсем не много (если ни сказать, что совсем нет)...
Другой вопрос, как при этом попросту не стать очередным платным консультантом, транслирующим информацию сверху в низ и дающим ответы холодной буквой закона, не имея представления о том, что происходит в жизни.
Ценность форума в наличии диалога и возможности оперативного обмена мнениями и опытом, на получение которого в жизни порой тратятся месяцы и годы. А ценность объединения, в возможности донести свои мнения (свою позицию и накопленный опыт) до реализации в законах...
#50
0 0
Я чуть позже буду юриста искать, который умеет писать и рыть... Собственно буду платить ему зарплату (не фантастическую, но это ж фриланс)...

С 2015 года буду менять формат площадки...

Платной она не будет однозначно, но надо увеличивать количество вебинаров, давать возможность проводить вебинары специалистам с других регионов + надо развивать некое просветительство...
#51
0 0
Цитата
burmistr пишет:
С 2015 года буду менять формат площадки...
Платной она не будет однозначно, но надо увеличивать количество вебинаров, давать возможность проводить вебинары специалистам с других регионов + надо развивать некое просветительство...
Юра в плане бреда, есть такое предложение:
Раз активно идёт освоение формата вебинаров, а на этих площадках можно организовывать и интернет конференции, а у нас есть потребность вынесения своих чаяний на законодательный уровень, то может есть возможность совместить приятное с полезным закинуть удочку в депутатские приёмные(депутаты наверняка имеют свои приёмные и хотя бы изредка ведут приём населения) по поводу организации интернет приёма (на нашей площадке, чтобы им не заморачиваться) и проведения консультации (обсуждения) по насущным вопросам сразу в нескольких регионах страны...
Может такое прокатить? ))
#52
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Юра в плане бреда, есть такое предложение:
Раз активно идёт освоение формата вебинаров, а на этих площадках можно организовывать и интернет конференции, а у нас есть потребность вынесения своих чаяний на законодательный уровень, то может есть возможность совместить приятное с полезным закинуть удочку в депутатские приёмные(депутаты наверняка имеют свои приёмные и хотя бы изредка ведут приём населения) по поводу организации интернет приёма (на нашей площадке, чтобы им не заморачиваться) и проведения консультации (обсуждения) по насущным вопросам сразу в нескольких регионах страны...
Может такое прокатить? ))

Хммм... То есть сидит к примеру Жириновский и орет в камеру что все жулики и воры? Вебинар по сути односторонняя связь. Кто-то вещает, а все остальные слушают. Новая площадка (Мираполис) позволит выходит в эфир 15 лекторам одновременно...
#53
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Хммм... То есть сидит к примеру Жириновский и орет в камеру что все жулики и воры? Вебинар по сути односторонняя связь. Кто-то вещает, а все остальные слушают. Новая площадка (Мираполис) позволит выходит в эфир 15 лекторам одновременно...
))) забавно было бы конечно )))
Но я конечно же имею в виду режим видео конференции (ну или как ты говоришь площадки для 15 лекторов, участников), спикером при этом может выступить к примеру некто Кочетков...
То есть возможно записаться к депутату не на очный приём, а на интернет приём сразу 14 человекам (с нескольких регионов)?
Жириновский нам при этом наверно не нужен, а вот депутаты из профильных комитетов (инициаторы поправок) это другой вопрос...
#54
0 0
Есть 11 000 сообщений на форуме)))
#55
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Есть 11 000 сообщений на форуме)))
Знатно флудим ))
...похлеще депутатов, 11 000 сообщений и никаких изменений )))))
#56
0 0
Кстати, каждый день регистрируется куча народа... Откуда приходите то?

Я рассылки не делаю, рекламы никакой нет. Через поисковики?
#57
0 0
Немного статистики:
Зарегистрировано пользователей – 1450
Пользователей оставивших хотя бы 1-о сообщение – 356
Пользователей оставивших более 10 сообщений – 93
Пользователей оставивших более 20 сообщений – 59
Пользователей оставивших более 50 сообщений – 24
Регулярно пишущих пользователей (более 150 сообщений) – 11

А форум то растет... )))
#58
0 0
Денис, а ты ждал что все 1400 с лишним человек будут писать и активно общаться? ;) Такая ерунда на всех форумах...

Зато активисты этого форума получают плюшки и таджиков)))
#59
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:


А форум то растет... )))

И это не может не радовать!!))
#60
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Денис, а ты ждал что все 1400 с лишним человек будут писать и активно общаться? ;) Такая ерунда на всех форумах... )))
Юра, нет, я просто показал, что у нас такая же ерунда как на всех форумах )))
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!