crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяЗАКРЫТАЯ ВЕТКА ФОРУМА 2016

ЗАКРЫТАЯ ВЕТКА ФОРУМА 2016

RSS
ЗАКРЫТАЯ ВЕТКА ФОРУМА 2016
 
Цитата
ksu85.07@mail.ru пишет:
Юрий получили от Вас договор/акт, второй экземпляр отправили по адресу который был указан на конверте, но письмо вернулось обратно. Уточните куда отправить второй( Ваш) экземпляр?
Почта РФ рулит. Специально в договоре написал, чтоб отправили обычным письмом.

На тот же адрес обычным можете отправить
 
Цитата
burmistr пишет:

Почта РФ рулит.
Юрий, два месяца жду документы, опасаюсь рулежа Почты России.
 
Цитата
Ирина В. пишет:
Цитата
burmistr пишет:

Почта РФ рулит.
Юрий, два месяца жду документы, опасаюсь рулежа Почты России.
Инн в личку напишите.
 
"2) я выставляю счет и после оплаты я включаю указанного Вами пользователя в группу "Платный аккаунт". После этого Вы сможете видеть ранее недоступную ветку форума и автоматически включаетесь в список слушателей вебинаров."

А можно двух участников одной компании? Очень неудобно просить чей-то пароль, да и вебинар послушать оба хотели бы. sasd
 
Цитата
ANAстасия пишет:
А можно двух участников одной компании? Очень неудобно просить чей-то пароль, да и вебинар послушать оба хотели бы.

Можно - в личку второго пришлите.
 
А только у меня пропала "Закрытая ветка" в списке доступных форумов? Печалька :(
 
Цитата
asha_auk@mail.ru пишет:
А только у меня пропала "Закрытая ветка" в списке доступных форумов? Печалька :(
Я ничего не менял. В личку отпишитесь по ИНН
 
До сих пор нет актов за закрытую ветку. Пришел договор и то на другую услуг. Когда можно получить акты и и прочее?
 
Юрий Владимирович, документы по участию в закрытой ветке наконец-то получили, спасибо. Подписанный второй экземпляр отправлять по адресу, указанному в договоре? Можно обычным письмом без "заказанности"?
 
Цитата
Шла_мимо пишет:
Можно обычным письмом
Обычным отправляйте.
 
"То есть оплатив сумму вы получите доступ ко всем вебинарам 2016 года (участие + записи) за год + архив 2015 года[/color]

я выставляю счет и после оплаты я включаю указанного Вами пользователя в группу "Платный аккаунт". После этого Вы сможете видеть ранее недоступную ветку форума и автоматически включаетесь в список слушателей вебинаров."


Мы оплатили, ждем документы (их можно будет в Казани получить, думаю быстрее будет, чем почтой России), ну и момента когда попадем в число слушателей.
 
Эгегей))) для всех участников закрытого раздела процентов на 99 будет онлайн трансляция всех семинаров со слета...
 
Золотой ты человек !!! )))
 
Цитата
boks пишет:
Золотой ты человек !!! )))
Да я вообще пупсег
 
Цитата
burmistr пишет:
Эгегей))) для всех участников закрытого раздела процентов на 99 будет онлайн трансляция всех семинаров со слета...
А для участников, запись... :-)
 
Цитата
burmistr пишет:
Эгегей))) для всех участников закрытого раздела процентов на 99 будет онлайн трансляция всех семинаров со слета...
Люди, а можно попросить, чтобы хоть немного неформальных фоток или видеонарезок со слета выложить потом на форуме? Так охота посмотреть на Ваше "безобразие" и позавидовать!!!!
Сразу вспоминаю из детства один прикол. У меня есть старшая сестра (разница 7 лет). Когда она задружила с мальчиком, и он приходил к ней в гости - меня выставляли из комнаты и не позволяли заходить туда. Так я, помирая от несправедливости и любопытства, ложилась под дверь и просовывала ладошку под нее. Типа, хоть так, но я с вами)))))))))))))))
 
И видео и фото будут 100%
 
Эгегей)))

Мы на 99,9% решили вопрос онлайн трансляции слета...

Те, кто в закрытом разделе уже получили ссылки на просмотр))))
 
Подскажите,пожалуйста, я являюсь ревизором ТСЖ, можно ли лично подключиться к закрытому форуму и какова будет оплата? (ТСЖ не согласится оплатить этот доступ, у нас на счёт ТСЖ приставами наложен арест)

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунды:
И какие темы вебинаров были в 2015 и 2016 годах?
 
Цитата
sonataly пишет:
Подскажите,пожалуйста, я являюсь ревизором ТСЖ, можно ли лично подключиться к закрытому форуму и какова будет оплата? (ТСЖ не согласится оплатить этот доступ, у нас на счёт ТСЖ приставами наложен арест)

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунды:
И какие темы вебинаров были в 2015 и 2016 годах?

НЭТ, НЕЛЬЗЯ.
 
Юрий Владимирович, мы отправили заявку на закрытую ветку 21.11.16. В какой период ждать счет на оплату?
 
Цитата
Шла_мимо пишет:
Юрий Владимирович, мы отправили заявку на закрытую ветку 21.11.16. В какой период ждать счет на оплату?
Всем счёта выставили. Если её получили - продублируйте плиз на nik@burmistr.ru
#121
0 0
Цитата
ksu85.07@mail.ru пишет:
Юрий получили от Вас договор/акт, второй экземпляр отправили по адресу который был указан на конверте, но письмо вернулось обратно. Уточните куда отправить второй( Ваш) экземпляр?
Почта РФ рулит. Специально в договоре написал, чтоб отправили обычным письмом.

На тот же адрес обычным можете отправить
#122
0 0
Цитата
burmistr пишет:

Почта РФ рулит.
Юрий, два месяца жду документы, опасаюсь рулежа Почты России.
#123
0 0
Цитата
Ирина В. пишет:
Цитата
burmistr пишет:

Почта РФ рулит.
Юрий, два месяца жду документы, опасаюсь рулежа Почты России.
Инн в личку напишите.
#124
0 0
"2) я выставляю счет и после оплаты я включаю указанного Вами пользователя в группу "Платный аккаунт". После этого Вы сможете видеть ранее недоступную ветку форума и автоматически включаетесь в список слушателей вебинаров."

А можно двух участников одной компании? Очень неудобно просить чей-то пароль, да и вебинар послушать оба хотели бы. sasd
#125
0 0
Цитата
ANAстасия пишет:
А можно двух участников одной компании? Очень неудобно просить чей-то пароль, да и вебинар послушать оба хотели бы.

Можно - в личку второго пришлите.
#126
0 0
А только у меня пропала "Закрытая ветка" в списке доступных форумов? Печалька :(
#127
0 0
Цитата
asha_auk@mail.ru пишет:
А только у меня пропала "Закрытая ветка" в списке доступных форумов? Печалька :(
Я ничего не менял. В личку отпишитесь по ИНН
#128
0 0
До сих пор нет актов за закрытую ветку. Пришел договор и то на другую услуг. Когда можно получить акты и и прочее?
#129
0 0
Юрий Владимирович, документы по участию в закрытой ветке наконец-то получили, спасибо. Подписанный второй экземпляр отправлять по адресу, указанному в договоре? Можно обычным письмом без "заказанности"?
#130
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:
Можно обычным письмом
Обычным отправляйте.
#131
0 0
"То есть оплатив сумму вы получите доступ ко всем вебинарам 2016 года (участие + записи) за год + архив 2015 года[/color]

я выставляю счет и после оплаты я включаю указанного Вами пользователя в группу "Платный аккаунт". После этого Вы сможете видеть ранее недоступную ветку форума и автоматически включаетесь в список слушателей вебинаров."


Мы оплатили, ждем документы (их можно будет в Казани получить, думаю быстрее будет, чем почтой России), ну и момента когда попадем в число слушателей.
#132
0 0
Эгегей))) для всех участников закрытого раздела процентов на 99 будет онлайн трансляция всех семинаров со слета...
#133
0 0
Золотой ты человек !!! )))
#134
0 0
Цитата
boks пишет:
Золотой ты человек !!! )))
Да я вообще пупсег
#135
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Эгегей))) для всех участников закрытого раздела процентов на 99 будет онлайн трансляция всех семинаров со слета...
А для участников, запись... :-)
#136
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Эгегей))) для всех участников закрытого раздела процентов на 99 будет онлайн трансляция всех семинаров со слета...
Люди, а можно попросить, чтобы хоть немного неформальных фоток или видеонарезок со слета выложить потом на форуме? Так охота посмотреть на Ваше "безобразие" и позавидовать!!!!
Сразу вспоминаю из детства один прикол. У меня есть старшая сестра (разница 7 лет). Когда она задружила с мальчиком, и он приходил к ней в гости - меня выставляли из комнаты и не позволяли заходить туда. Так я, помирая от несправедливости и любопытства, ложилась под дверь и просовывала ладошку под нее. Типа, хоть так, но я с вами)))))))))))))))
#137
0 0
И видео и фото будут 100%
#138
0 0
Эгегей)))

Мы на 99,9% решили вопрос онлайн трансляции слета...

Те, кто в закрытом разделе уже получили ссылки на просмотр))))
#139
0 0
Подскажите,пожалуйста, я являюсь ревизором ТСЖ, можно ли лично подключиться к закрытому форуму и какова будет оплата? (ТСЖ не согласится оплатить этот доступ, у нас на счёт ТСЖ приставами наложен арест)

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунды:
И какие темы вебинаров были в 2015 и 2016 годах?
#140
0 0
Цитата
sonataly пишет:
Подскажите,пожалуйста, я являюсь ревизором ТСЖ, можно ли лично подключиться к закрытому форуму и какова будет оплата? (ТСЖ не согласится оплатить этот доступ, у нас на счёт ТСЖ приставами наложен арест)

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунды:
И какие темы вебинаров были в 2015 и 2016 годах?

НЭТ, НЕЛЬЗЯ.
#141
0 0
Юрий Владимирович, мы отправили заявку на закрытую ветку 21.11.16. В какой период ждать счет на оплату?
#142
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:
Юрий Владимирович, мы отправили заявку на закрытую ветку 21.11.16. В какой период ждать счет на оплату?
Всем счёта выставили. Если её получили - продублируйте плиз на nik@burmistr.ru
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!