crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяИзменения в работе форума в 2015 году...

Изменения в работе форума в 2015 году...

RSS
Изменения в работе форума в 2015 году...
 
Коллеги, в 2015 году форум жду изменения:
1) на форуме появится реклама. Это неизбежно ибо форум пока только отъедает деньги, не принося ни копейки. На первых порах это будет реклама от Яндекса. Вы к ней уже привыкли на других сайтах.
2) газета будет писаться не мной одним, а форумчанами. Если есть желание поделиться с коллегами опытом - пишите мне и я организую.
3) на форуме появится закрытый раздел, в котором будут публиковаться материалы и информация, которая не должна попасть в руки собственников...
4) ...

Если готовы предложить свои изменения - пишите тут...
 
Цитата
burmistr пишет:

3) на форуме появится закрытый раздел, в котором будут публиковаться материалы и информация, которая не должна попасть в руки собственников...

Собственников информации?
 
Цитата
SergeKo пишет:
Собственников информации?

))) собственников помещений...
 
Какая неоднозначная формулировка...прямо как Мнстрой пишет...у меня есть в собственнсти помещение..значит не пустите да??
 
Цитата
SergeKo пишет:
Какая неоднозначная формулировка...прямо как Мнстрой пишет...у меня есть в собственнсти помещение..значит не пустите да??

Хорош флудить)))

Доступ будет даваться только УК, ТСЖ, СРО (если захотят). Придется писать мне официальные письма... Иначе никак...
 
Юра, реклама сначала выла вверху ветки, теперь она отсекает последнее сообщение и после реклами идет продолжение обсуждения. Так и нужно? Вообще-то, неудобно,когда обсуждение разрывается :oops:
 
Цитата
Ялиса пишет:
Юра, реклама сначала выла вверху ветки, теперь она отсекает последнее сообщение и после реклами идет продолжение обсуждения. Так и нужно? Вообще-то, неудобно,когда обсуждение разрывается :oops:

Ялиса, вариантов размещения много, но этот самый оптимальный по соотношению видимость пользователю - количество кликов...

Я понимаю, что все привыкли жить без рекламы, но еще раз повторюсь - не будет рекламы - не будет беспалтных вебинаров, газеты и кучи всего... Я не меценат, чтобы третий год развивать форум не получая ни копейки ;)
 
Денег и времени он сжирает море...
 
А где реклама? Она уже есть что-ли?
 
Цитата
SergeKo пишет:
А где реклама? Она уже есть что-ли?

Она уже есть, но я ее отключил. Сейчас заключается договор с Яндексом. После этого я выведу блоки. Просто Ялиса увидела момент, когда мы эти блоки тестировали.
 
Договор с Яндексом подписал... Скоро появится реклама... Так что привыкайте))))
 
Цитата
burmistr пишет:
Договор с Яндексом подписал... Скоро появится реклама... Так что привыкайте))))
Ура, что-ли!? ...Проект наконец стал коммерческим! )))
 
Нет Денис. Он как был убыточным))) так и остался)))
 
Яндекс директор много денег приносит когда посещалка десятки и сотни тысяч в день
 
Цитата
burmistr пишет:
Нет Денис. Он как был убыточным))) так и остался)))
Ну вот блин! ...и тут штанга )))
 
Пока модераторам платить не с чего))))
 
Цитата
burmistr пишет:
Пока модераторам платить не с чего))))
Да вроде пока и не за что особо ))
...так волну разгоняем потихонечку )))
 
Цитата
burmistr пишет:
Коллеги, в 2015 году форум жду изменения:

3) на форуме появится закрытый раздел, в котором будут публиковаться материалы и информация, которая не должна попасть в руки собственников...

Давно пора, иной раз читаю сообщения и думаю, ну как бы наши любимые жильцы идею-то не подхватили
 
хорошие идеи) но часть посетителей форума сразу отсеется
 
Никто ни куда не отсеется )) ...уж во всяком случае не из за этого.
Но действительно, пора потихонечку переводить количество в качество, а это на "красной площади" сделать проблематично (сами знаете почему) ))
 
Цитата
pionernk пишет:
хорошие идеи) но часть посетителей форума сразу отсеется

Ну те, кто не ради скачивания одного файла зарегистрировались не уйдут. Да и весь форум закрытым не будет
 
Тоже считаю, что никто не отсеется. Я ЗА все корректировки.
 
по рекламе надо кликать или не обязательно? деньги за просмотр идут?
 
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
по рекламе надо кликать или не обязательно? деньги за просмотр идут?
viewtopic.php?f=64&t=1531#p15912 ;)
 
Будет очень удобно, если "ответить" поставить под каждым сообщением форумчанина, с автоматическим вводом ника (кому отвечаешь). А реклама, да пусть будет, все уже привыкли к её присутствию в нашей жизни :) И жамкать по ней будем :!:
 
Цитата
Ирина В. пишет:
Будет очень удобно, если "ответить" поставить под каждым сообщением форумчанина, с автоматическим вводом ника (кому отвечаешь). А реклама, да пусть будет, все уже привыкли к её присутствию в нашей жизни :) И жамкать по ней будем :!:
Это и так есть))) кнопочка "цитата"
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Ирина В. пишет:
Будет очень удобно, если "ответить" поставить под каждым сообщением форумчанина, с автоматическим вводом ника (кому отвечаешь). А реклама, да пусть будет, все уже привыкли к её присутствию в нашей жизни :) И жамкать по ней будем :!:
Это и так есть))) кнопочка "цитата"
Тут фишка вот в чем, жмешь на ответ, выскакивает автоматом ник кому отвечаешь, а при нажатии на "ответил(а)", вместо писал(а)", выскакивает твой предыдущий комментарий. Чем удобно, не заходил с неделю на форум, нашел коммент ответившего, нажал "ответил(а)" и знаешь о чем речь. Ведь за неделю, ответ может зарасти другими комментариями.
 
Надо посмотреть есть ли такая функция для движка, на котором сделан этот форум...
 
Цитата
burmistr пишет:
Надо посмотреть есть ли такая функция для движка, на котором сделан этот форум...
А еще, хотела бы предложить "журнал", есть такое на сайтах, если тебе ответили в любой теме, сразу "Журнал +1" и ссылка на тему, в которой находится ответ. Очень удобно :!:
 
Два предложения.
Первое - регистрация по инвайтам.
Второе - открытый аккаунт для тех, кто задал один вопрос, получил ответ и больше не появляется на форуме.
Поясняю, например будет пользователь Гость и пароль тот же.
И все будут знать, что любой может войти на форум как Гость и задать свой ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос. И не засорять список пользователей никами вроде тузик10500.
#1
0 0
Коллеги, в 2015 году форум жду изменения:
1) на форуме появится реклама. Это неизбежно ибо форум пока только отъедает деньги, не принося ни копейки. На первых порах это будет реклама от Яндекса. Вы к ней уже привыкли на других сайтах.
2) газета будет писаться не мной одним, а форумчанами. Если есть желание поделиться с коллегами опытом - пишите мне и я организую.
3) на форуме появится закрытый раздел, в котором будут публиковаться материалы и информация, которая не должна попасть в руки собственников...
4) ...

Если готовы предложить свои изменения - пишите тут...
#2
0 0
Цитата
burmistr пишет:

3) на форуме появится закрытый раздел, в котором будут публиковаться материалы и информация, которая не должна попасть в руки собственников...

Собственников информации?
#3
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
Собственников информации?

))) собственников помещений...
#4
0 0
Какая неоднозначная формулировка...прямо как Мнстрой пишет...у меня есть в собственнсти помещение..значит не пустите да??
#5
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
Какая неоднозначная формулировка...прямо как Мнстрой пишет...у меня есть в собственнсти помещение..значит не пустите да??

Хорош флудить)))

Доступ будет даваться только УК, ТСЖ, СРО (если захотят). Придется писать мне официальные письма... Иначе никак...
#6
0 0
Юра, реклама сначала выла вверху ветки, теперь она отсекает последнее сообщение и после реклами идет продолжение обсуждения. Так и нужно? Вообще-то, неудобно,когда обсуждение разрывается :oops:
#7
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Юра, реклама сначала выла вверху ветки, теперь она отсекает последнее сообщение и после реклами идет продолжение обсуждения. Так и нужно? Вообще-то, неудобно,когда обсуждение разрывается :oops:

Ялиса, вариантов размещения много, но этот самый оптимальный по соотношению видимость пользователю - количество кликов...

Я понимаю, что все привыкли жить без рекламы, но еще раз повторюсь - не будет рекламы - не будет беспалтных вебинаров, газеты и кучи всего... Я не меценат, чтобы третий год развивать форум не получая ни копейки ;)
#8
0 0
Денег и времени он сжирает море...
#9
0 0
А где реклама? Она уже есть что-ли?
#10
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
А где реклама? Она уже есть что-ли?

Она уже есть, но я ее отключил. Сейчас заключается договор с Яндексом. После этого я выведу блоки. Просто Ялиса увидела момент, когда мы эти блоки тестировали.
#11
0 0
Договор с Яндексом подписал... Скоро появится реклама... Так что привыкайте))))
#12
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Договор с Яндексом подписал... Скоро появится реклама... Так что привыкайте))))
Ура, что-ли!? ...Проект наконец стал коммерческим! )))
#13
0 0
Нет Денис. Он как был убыточным))) так и остался)))
#14
0 0
Яндекс директор много денег приносит когда посещалка десятки и сотни тысяч в день
#15
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Нет Денис. Он как был убыточным))) так и остался)))
Ну вот блин! ...и тут штанга )))
#16
0 0
Пока модераторам платить не с чего))))
#17
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Пока модераторам платить не с чего))))
Да вроде пока и не за что особо ))
...так волну разгоняем потихонечку )))
#18
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Коллеги, в 2015 году форум жду изменения:

3) на форуме появится закрытый раздел, в котором будут публиковаться материалы и информация, которая не должна попасть в руки собственников...

Давно пора, иной раз читаю сообщения и думаю, ну как бы наши любимые жильцы идею-то не подхватили
#19
0 0
хорошие идеи) но часть посетителей форума сразу отсеется
#20
0 0
Никто ни куда не отсеется )) ...уж во всяком случае не из за этого.
Но действительно, пора потихонечку переводить количество в качество, а это на "красной площади" сделать проблематично (сами знаете почему) ))
#21
0 0
Цитата
pionernk пишет:
хорошие идеи) но часть посетителей форума сразу отсеется

Ну те, кто не ради скачивания одного файла зарегистрировались не уйдут. Да и весь форум закрытым не будет
#22
0 0
Тоже считаю, что никто не отсеется. Я ЗА все корректировки.
#23
0 0
по рекламе надо кликать или не обязательно? деньги за просмотр идут?
#24
0 0
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
по рекламе надо кликать или не обязательно? деньги за просмотр идут?
viewtopic.php?f=64&t=1531#p15912 ;)
#25
0 0
Будет очень удобно, если "ответить" поставить под каждым сообщением форумчанина, с автоматическим вводом ника (кому отвечаешь). А реклама, да пусть будет, все уже привыкли к её присутствию в нашей жизни :) И жамкать по ней будем :!:
#26
0 0
Цитата
Ирина В. пишет:
Будет очень удобно, если "ответить" поставить под каждым сообщением форумчанина, с автоматическим вводом ника (кому отвечаешь). А реклама, да пусть будет, все уже привыкли к её присутствию в нашей жизни :) И жамкать по ней будем :!:
Это и так есть))) кнопочка "цитата"
#27
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Ирина В. пишет:
Будет очень удобно, если "ответить" поставить под каждым сообщением форумчанина, с автоматическим вводом ника (кому отвечаешь). А реклама, да пусть будет, все уже привыкли к её присутствию в нашей жизни :) И жамкать по ней будем :!:
Это и так есть))) кнопочка "цитата"
Тут фишка вот в чем, жмешь на ответ, выскакивает автоматом ник кому отвечаешь, а при нажатии на "ответил(а)", вместо писал(а)", выскакивает твой предыдущий комментарий. Чем удобно, не заходил с неделю на форум, нашел коммент ответившего, нажал "ответил(а)" и знаешь о чем речь. Ведь за неделю, ответ может зарасти другими комментариями.
#28
0 0
Надо посмотреть есть ли такая функция для движка, на котором сделан этот форум...
#29
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Надо посмотреть есть ли такая функция для движка, на котором сделан этот форум...
А еще, хотела бы предложить "журнал", есть такое на сайтах, если тебе ответили в любой теме, сразу "Журнал +1" и ссылка на тему, в которой находится ответ. Очень удобно :!:
#30
0 0
Два предложения.
Первое - регистрация по инвайтам.
Второе - открытый аккаунт для тех, кто задал один вопрос, получил ответ и больше не появляется на форуме.
Поясняю, например будет пользователь Гость и пароль тот же.
И все будут знать, что любой может войти на форум как Гость и задать свой ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос. И не засорять список пользователей никами вроде тузик10500.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!