crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяНарод. Нужен модератор в раздел про ГИС ЖКХ

Народ. Нужен модератор в раздел про ГИС ЖКХ

RSS
Народ. Нужен модератор в раздел про ГИС ЖКХ
 
Коллеги, братья и сестры))

Нужен модератор в раздел про ГИС ЖКХ.

Требования - следить за порядком и чистить левые сообщения о конторах, которые предлагают услуги, связанные с ГИСом...

От нас - доступ во все разделы форума и участие во всех вебинарах)))
 
было бы это женское отделение то пошел бы баньщиком, а так скукатища там одна.... :roll:

скорей бы уже американские хакеры положили гис 2we
 
...хм...заманчиво, признаюсь, в первую очередь из корыстных побуждений...
 
Цитата
TPACCEP пишет:
...хм...заманчиво, признаюсь, в первую очередь из корыстных побуждений...
Давайте, вперёд. Земляки в руководстве нужны. Может, когда от бана отмажут...
 
Тоже могу!
 
ну я даже не знаю что сказать! доступ у меня есть везде! по ГИСу я уже стаю собак сожрал! если кандидатур не будет, можете меня назначить! только чётко права и обязанности расскажите.
 
Цитата
burmistr пишет:
Требования - следить за порядком и чистить левые сообщения о конторах, которые предлагают услуги, связанные с ГИСом...
Прикольно, кто предлагает свои услуги по ГИС, сначала здесь на форуме у нас учатся :)
На стадии обучения их отсекать нужно, в зародыше :)

Предлагаю Ильича в модераторы........ и врага распознает и своих защитит :)
 
Цитата
megaMoZZZg пишет:
ну я даже не знаю что сказать! доступ у меня есть везде! по ГИСу я уже стаю собак сожрал! если кандидатур не будет, можете меня назначить! только чётко права и обязанности расскажите.

Ставрополь + Воронеж = дружба навеки )))) Собак стая как раз за углом дома прохлаждается в неведении, что на них есть спрос пожрать ))))
Центнер собачатины - залог дружбы ))) Когда колоть, когда ждать в гости для выгрузки нашей инфы в ГИС ??? ))))
 
Цитата
Rembo пишет:
Предлагаю Ильича в модераторы........ и врага распознает и своих защитит
Спасибо, ты настоящий друг! Не надо гасить энтузиазм желающих. Инициатива должна не наказываться, но приветствоваться.
 
Цитата
Ильич пишет:
Не надо гасить энтузиазм желающих.
Конкурсной основы, через прямое голосование на форуме не будет :)
Миссия Иосифа Виссарионовича, вопрос вертикали власти :)
 
Цитата
burmistr пишет:

Нужен модератор в раздел про ГИС ЖКХ.
Юрий, предлагаю megaMoZZZg , быть просто уборщиком в разделе, занятие не из хитрых. А вот megaMoZZZg, действительно знает ГИС и как человек знающий, мог бы направить заблудших в нужное русло, что крайне важно. Пусть создаст свою тему для "жалоб" и предложений, не для консультаций, а именно предложений по разделу.
 
Цитата
Ирина В. пишет:
мог бы направить заблудших в нужное русло, что крайне важно.
Ирусик, нужен палач с мечом, а не экскурсовод для заблудших
 
ребята! консультации, а тем более платные, тема не моя! по возможности! и ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО! кроме основной деятельности есть ещё одно направление, которое я веду. сервис и ремонт газовых навесных котлов. быстро и дорого! ещё с дуру десятиэтажку взял ГИС вести............ жесть! надо попросить чибиса, чтобы в сутках приказом минстроя 28 часов сделали! ну в общем.... вы меня услышали
 
Цитата
Rembo пишет:

Ирусик, нужен палач с мечом, а не экскурсовод для заблудших
Рембо, дорогой, я очень хорошо знаю работу модера, опыт длинною в несколько лет и палач с мечом, слишком красивая картинка, уборщик, у нас даже картинка была, модер с метлой, а перед ним какашка, хотя, на этом сайте совершенно другой контингент. Так вот, если Юрий ищет модера в такой узконаправленный раздел, им должен быть человек со знаниями, это не значит, постоянно консультировать желающих, а, как минимум, модер должен абсолютно точно понимать о чем идет речь в теме и в тупиковой ситуации, дать ответ народу, иначе, за что ему плюшки.
 
Цитата
Ирина В. пишет:
модер должен абсолютно точно понимать о чем идет речь в теме и в тупиковой ситуации, дать ответ народу,
Такого уровня у нас всего один специалист - А.Чибис :)
У меня предложение для Юрия Владимировича.
Сделать вторую платную закрытую ветку по ГИС.
 
Цитата
Rembo пишет:
Такого уровня у нас всего один специалист - А.Чибис
...не в бровь, а в глаз...
 
Цитата
Rembo пишет:

Такого уровня у нас всего один специалист - А.Чибис :)
У меня предложение для Юрия Владимировича.
Сделать вторую платную закрытую ветку по ГИС.
Не согласна, Чибис никогда не поймет о чем в наших темах идет речь, это, для него, станет открытием, глазам не поверит, что вся эта шняга вышла из министероства, в котором он работает.
Платная ветка, нееее, если Юрий возьмет на работу одного человека, это крайне мало, а оплачивать работу двоих, нужны большие средства.
Чет я сегодня в полный отказ всего иду :lol:
 
Задание для кандидата в модераторы по ГИС ЖКХ
Смотрите здесь, сообщение 5 - viewtopic.php?f=147&t=5481
 
Цитата
Rembo пишет:
Задание для кандидата в модераторы по ГИС ЖКХ
Смотрите здесь, сообщение 5 - viewtopic.php?f=147&t=5481
10ф
 
Цитата
Rembo пишет:
Задание для кандидата в модераторы по ГИС ЖКХ
Смотрите здесь, сообщение 5 - viewtopic.php?f=147&t=5481

Думаю, что по любому что-то ироды замышляют...
 
Цитата
burmistr пишет:


Думаю, что по любому что-то ироды замышляют...
Вы почитали цифры, там же такой объем лицевых, что в безоблачную ночь на небе. Наше РКЦ тоже в работе, пот течет потоком, простынями утираются.
 
Цитата
burmistr пишет:
Думаю, что по любому что-то ироды замышляют...
Ага, хорошим это не кончится, либо коммерческим предложением, либо сексом :)
 
Так что за права и обязанности? Поподробнее бы на этом месте!
 
Цитата
megaMoZZZg пишет:
Так что за права и обязанности? Поподробнее бы на этом месте!
Собственно рубить всю рекламу, при этом банить
навсегда. Удалять флуд, для слез и прочих стенаний, темы в разделе есть. Развивать раздел, если в одной из тем направление разговора пошло не в тему, перенести переписку в соответствующую тему, если таковой нет, создать новую тему. По возможности помогать форумчанам в решение проблем, когда видишь, что зашли в тупик или советчики дают вредные рекомендации. Переносить бестолковые темы, засоряющие раздел, в выгребную яму.
 
банит только главнокомандующий.Модератор может вынести предупреждение.
 
Цитата
Ялиса пишет:
банит только главнокомандующий.Модератор может вынести предупреждение.
Понятно, в каждом хозяйстве свои правила.
 
А надо всех флудеров на неделю в Бан отправить и поймут...
 
В качестве исправительных работ по наказанию за флуд, вкратце восстанавливаю ветвь дискуссии.

Кандидатуры в модераторы:
1. ТРАССЕР (самовыдвижение)
2. megaMoZZZg (самовыдвижение, съел стаю собак, поддержали: Ирина В)
3. Натали82 (самовыдвижение)
4. Ильич (выдвинул Рэмбо, кандидат сопротивляется)
5. А.Чибис (выдвинул Рэмбо, Ирина В против)

Мой голос за Ильича! Обоснование: 1) чаще других вижу его ник дискуссиях по ГИС ЖКХ, 2) по содержанию постов видно, что хорошо разбирается в теме, 3) сопротивляется, потому что знает, что это тяжелый труд.
 
Цитата
Lexus755 пишет:
Мой голос за Ильича! Обоснование: 1) чаще других вижу его ник дискуссиях по ГИС ЖКХ, 2) по содержанию постов видно, что хорошо разбирается в теме, 3) сопротивляется, потому что знает, что это тяжелый труд.

Спасибо за систематизацию...

Модератором назначена Натали82
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Lexus755 пишет:
Мой голос за Ильича! Обоснование: 1) чаще других вижу его ник дискуссиях по ГИС ЖКХ, 2) по содержанию постов видно, что хорошо разбирается в теме, 3) сопротивляется, потому что знает, что это тяжелый труд.

Спасибо за систематизацию...

Модератором назначена Натали82

Спасибо, за доверие!!!
#1
0 0
Коллеги, братья и сестры))

Нужен модератор в раздел про ГИС ЖКХ.

Требования - следить за порядком и чистить левые сообщения о конторах, которые предлагают услуги, связанные с ГИСом...

От нас - доступ во все разделы форума и участие во всех вебинарах)))
#2
0 0
было бы это женское отделение то пошел бы баньщиком, а так скукатища там одна.... :roll:

скорей бы уже американские хакеры положили гис 2we
#3
0 0
...хм...заманчиво, признаюсь, в первую очередь из корыстных побуждений...
#4
0 0
Цитата
TPACCEP пишет:
...хм...заманчиво, признаюсь, в первую очередь из корыстных побуждений...
Давайте, вперёд. Земляки в руководстве нужны. Может, когда от бана отмажут...
#5
0 0
Тоже могу!
#6
0 0
ну я даже не знаю что сказать! доступ у меня есть везде! по ГИСу я уже стаю собак сожрал! если кандидатур не будет, можете меня назначить! только чётко права и обязанности расскажите.
#7
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Требования - следить за порядком и чистить левые сообщения о конторах, которые предлагают услуги, связанные с ГИСом...
Прикольно, кто предлагает свои услуги по ГИС, сначала здесь на форуме у нас учатся :)
На стадии обучения их отсекать нужно, в зародыше :)

Предлагаю Ильича в модераторы........ и врага распознает и своих защитит :)
#8
0 0
Цитата
megaMoZZZg пишет:
ну я даже не знаю что сказать! доступ у меня есть везде! по ГИСу я уже стаю собак сожрал! если кандидатур не будет, можете меня назначить! только чётко права и обязанности расскажите.

Ставрополь + Воронеж = дружба навеки )))) Собак стая как раз за углом дома прохлаждается в неведении, что на них есть спрос пожрать ))))
Центнер собачатины - залог дружбы ))) Когда колоть, когда ждать в гости для выгрузки нашей инфы в ГИС ??? ))))
#9
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Предлагаю Ильича в модераторы........ и врага распознает и своих защитит
Спасибо, ты настоящий друг! Не надо гасить энтузиазм желающих. Инициатива должна не наказываться, но приветствоваться.
#10
0 0
Цитата
Ильич пишет:
Не надо гасить энтузиазм желающих.
Конкурсной основы, через прямое голосование на форуме не будет :)
Миссия Иосифа Виссарионовича, вопрос вертикали власти :)
#11
0 0
Цитата
burmistr пишет:

Нужен модератор в раздел про ГИС ЖКХ.
Юрий, предлагаю megaMoZZZg , быть просто уборщиком в разделе, занятие не из хитрых. А вот megaMoZZZg, действительно знает ГИС и как человек знающий, мог бы направить заблудших в нужное русло, что крайне важно. Пусть создаст свою тему для "жалоб" и предложений, не для консультаций, а именно предложений по разделу.
#12
0 0
Цитата
Ирина В. пишет:
мог бы направить заблудших в нужное русло, что крайне важно.
Ирусик, нужен палач с мечом, а не экскурсовод для заблудших
#13
0 0
ребята! консультации, а тем более платные, тема не моя! по возможности! и ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО! кроме основной деятельности есть ещё одно направление, которое я веду. сервис и ремонт газовых навесных котлов. быстро и дорого! ещё с дуру десятиэтажку взял ГИС вести............ жесть! надо попросить чибиса, чтобы в сутках приказом минстроя 28 часов сделали! ну в общем.... вы меня услышали
#14
0 0
Цитата
Rembo пишет:

Ирусик, нужен палач с мечом, а не экскурсовод для заблудших
Рембо, дорогой, я очень хорошо знаю работу модера, опыт длинною в несколько лет и палач с мечом, слишком красивая картинка, уборщик, у нас даже картинка была, модер с метлой, а перед ним какашка, хотя, на этом сайте совершенно другой контингент. Так вот, если Юрий ищет модера в такой узконаправленный раздел, им должен быть человек со знаниями, это не значит, постоянно консультировать желающих, а, как минимум, модер должен абсолютно точно понимать о чем идет речь в теме и в тупиковой ситуации, дать ответ народу, иначе, за что ему плюшки.
#15
0 0
Цитата
Ирина В. пишет:
модер должен абсолютно точно понимать о чем идет речь в теме и в тупиковой ситуации, дать ответ народу,
Такого уровня у нас всего один специалист - А.Чибис :)
У меня предложение для Юрия Владимировича.
Сделать вторую платную закрытую ветку по ГИС.
#16
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Такого уровня у нас всего один специалист - А.Чибис
...не в бровь, а в глаз...
#17
0 0
Цитата
Rembo пишет:

Такого уровня у нас всего один специалист - А.Чибис :)
У меня предложение для Юрия Владимировича.
Сделать вторую платную закрытую ветку по ГИС.
Не согласна, Чибис никогда не поймет о чем в наших темах идет речь, это, для него, станет открытием, глазам не поверит, что вся эта шняга вышла из министероства, в котором он работает.
Платная ветка, нееее, если Юрий возьмет на работу одного человека, это крайне мало, а оплачивать работу двоих, нужны большие средства.
Чет я сегодня в полный отказ всего иду :lol:
#18
0 0
Задание для кандидата в модераторы по ГИС ЖКХ
Смотрите здесь, сообщение 5 - viewtopic.php?f=147&t=5481
#19
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Задание для кандидата в модераторы по ГИС ЖКХ
Смотрите здесь, сообщение 5 - viewtopic.php?f=147&t=5481
10ф
#20
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Задание для кандидата в модераторы по ГИС ЖКХ
Смотрите здесь, сообщение 5 - viewtopic.php?f=147&t=5481

Думаю, что по любому что-то ироды замышляют...
#21
0 0
Цитата
burmistr пишет:


Думаю, что по любому что-то ироды замышляют...
Вы почитали цифры, там же такой объем лицевых, что в безоблачную ночь на небе. Наше РКЦ тоже в работе, пот течет потоком, простынями утираются.
#22
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Думаю, что по любому что-то ироды замышляют...
Ага, хорошим это не кончится, либо коммерческим предложением, либо сексом :)
#23
0 0
Так что за права и обязанности? Поподробнее бы на этом месте!
#24
0 0
Цитата
megaMoZZZg пишет:
Так что за права и обязанности? Поподробнее бы на этом месте!
Собственно рубить всю рекламу, при этом банить
навсегда. Удалять флуд, для слез и прочих стенаний, темы в разделе есть. Развивать раздел, если в одной из тем направление разговора пошло не в тему, перенести переписку в соответствующую тему, если таковой нет, создать новую тему. По возможности помогать форумчанам в решение проблем, когда видишь, что зашли в тупик или советчики дают вредные рекомендации. Переносить бестолковые темы, засоряющие раздел, в выгребную яму.
#25
0 0
банит только главнокомандующий.Модератор может вынести предупреждение.
#26
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
банит только главнокомандующий.Модератор может вынести предупреждение.
Понятно, в каждом хозяйстве свои правила.
#27
0 0
А надо всех флудеров на неделю в Бан отправить и поймут...
#28
0 0
В качестве исправительных работ по наказанию за флуд, вкратце восстанавливаю ветвь дискуссии.

Кандидатуры в модераторы:
1. ТРАССЕР (самовыдвижение)
2. megaMoZZZg (самовыдвижение, съел стаю собак, поддержали: Ирина В)
3. Натали82 (самовыдвижение)
4. Ильич (выдвинул Рэмбо, кандидат сопротивляется)
5. А.Чибис (выдвинул Рэмбо, Ирина В против)

Мой голос за Ильича! Обоснование: 1) чаще других вижу его ник дискуссиях по ГИС ЖКХ, 2) по содержанию постов видно, что хорошо разбирается в теме, 3) сопротивляется, потому что знает, что это тяжелый труд.
#29
0 0
Цитата
Lexus755 пишет:
Мой голос за Ильича! Обоснование: 1) чаще других вижу его ник дискуссиях по ГИС ЖКХ, 2) по содержанию постов видно, что хорошо разбирается в теме, 3) сопротивляется, потому что знает, что это тяжелый труд.

Спасибо за систематизацию...

Модератором назначена Натали82
#30
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Lexus755 пишет:
Мой голос за Ильича! Обоснование: 1) чаще других вижу его ник дискуссиях по ГИС ЖКХ, 2) по содержанию постов видно, что хорошо разбирается в теме, 3) сопротивляется, потому что знает, что это тяжелый труд.

Спасибо за систематизацию...

Модератором назначена Натали82

Спасибо, за доверие!!!
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!