crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяБлагодарности от чистого сердца

Благодарности от чистого сердца

RSS
Благодарности от чистого сердца
 
Если хотите написать слова благодарности форумчанам - пишите здесь)))) Будет своеобразная аллея славы ;)

Думаю форум до этого дорос и есть кого благодарить (не подумайте, что пишу про себя. И так "корона" жмет :mrgreen: )
 
Да товарищи, не стесняемся, говорим просто и прямо:
 
Для ленивых даже бланки имеются :D
 
Волгоградская область,город Волжский.Со вчерашнего дня начата сдача экзамена.Сдавали 40 человек,разбивали на группы.Могу сказать только за свою УК-нас трое и мы сдали.Так что спасибо за помощь и шпаргалку!!!! :P
 
Огромное спасибо за шпаргалку. сдавала 24 декабря ответила на 99 вопросов за 17 минут. очень благодарна за Ваш труд
 
В первый же день тестирования (у нас 15 декабря) сдали 13 из 15 человек.
Огромное спасибо за шпаргалку.
 
Четыре директора наших городских УК сдали экзамен. Результат: один - 100 из 100, двое - 99 из 100, один - 97 из 100. Юрий Владимирович, огромное спасибо за помощь и Ваш титанический труд!!! С наступающим!!!
 
Цитата
Коммунальщик пишет:
Четыре директора наших городских УК сдали экзамен. Результат: один - 100 из 100, двое - 99 из 100, один - 97 из 100. Юрий Владимирович, огромное спасибо за помощь и Ваш титанический труд!!! С наступающим!!!

Красавцы)))) Поздравляю... Смотрю видимо многие сдали))) Нагрузка на сервера (сервис тестирования) потихоньку падает)))
 
Вчера сдавал экзамен. Готовился по Вашей шпаргалке, Юрий Владимирович, за что Вам огромное спасибо! Очень удобно. Экзамен сдал со 100% результатом. Времени 120 минут предостаточно, мне хватило 20-ти.
 
Юрий Владимирович! Огромное спасибо! Наш директор сегодня сдал экзамен за 35 минут - результат 98. Если соберетесь делать опрос для статистики, с удовольствием поучаствую.
 
Огромное спасибо за Вашу работу. Сегодня сдал экзамен, 1 ошибка :D
 
Всех форумчан и Вас Юрий с праздником!
Вам огромное спасибо за Ваш труд! Дай Бог Вам здоровья!
Сдал экзамен 98 баллов.
 
98 процентов.Были вопросы, ответы на которые менялись по порядку(ну там местами), а в некоторых смысл оставался, но слова были другие(ну к примеру не раз в полгода, а в шесть месяцев раз ). 2 неправильных ответа - стресс и волнение, но как только забываешь про экзамен то скорость увеличивается с ответы сами ставятся.Главное подготовиться, а сдать можно всем(с головой на плечах)
Как то так!
УДАЧИ!
Спасибо за помощь ! :roll: :roll: :roll: :roll:
 
Юрий Владимирович! Огромное-преогромное спасибо Вам за помощь! Все трое из нашей УК на экзамене получили 99 баллов, среднее время -28 минут! И это только благодаря Вам!
 
Спасибо за подготовку по "шпаргалке" 97/18. Завтра торжественное вручение сертификата в Симферополе.
Действительно большая и нужная работа.
ещё раз спасибо и желаю успехов в работе.

Будете у нас в Крыму, звоните.
 
Спасибо,Юрий за исчерпывающие ответы,за форум!реально помогли, и не один раз)))
А какое чувство юмора !))иногда под столом от смеха)
ОЕ77ОЕ,спасибо, что держите в курсе событий!
Ялиса,спасибо за оперативные ответы,оч помогли в бухгалтерии))
Егор,благодарю за ВТР - много времени сэкономил!
 
Юрий Владимирович,спасибо,что Вы есть!!!!
Экзамен.благодаря Вашей шпаргалки.сдала на 99%)))))теперь и думаю,а на кой мне это управление......))
 
Экзамен сдан! Юрий, спасибо Вам за проделанную работу.
 
от всего сердца благодарю
тех, кто в коллективном порыве вместе с гуру готовил шпаргалку
тех, кто выложил формы раскрытия в экселе,
тех, кто регулярно находит время для выкладывания интересной информации (решений, приказов, нормативки и т.п.)
 
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ wave-85 за помощь в подготовке (правильнее сказать подготовку))) позиции по оспариванию постановлений ГЖИ. Век не забудем)
П.С. Думаю скоро придется вновь обратиться, так что держитесь))
#1
0 0
Если хотите написать слова благодарности форумчанам - пишите здесь)))) Будет своеобразная аллея славы ;)

Думаю форум до этого дорос и есть кого благодарить (не подумайте, что пишу про себя. И так "корона" жмет :mrgreen: )
#2
0 0
Да товарищи, не стесняемся, говорим просто и прямо:
56045343_.jpg (28.32 КБ)
#3
0 0
Для ленивых даже бланки имеются :D
#4
0 0
Волгоградская область,город Волжский.Со вчерашнего дня начата сдача экзамена.Сдавали 40 человек,разбивали на группы.Могу сказать только за свою УК-нас трое и мы сдали.Так что спасибо за помощь и шпаргалку!!!! :P
#5
0 0
Огромное спасибо за шпаргалку. сдавала 24 декабря ответила на 99 вопросов за 17 минут. очень благодарна за Ваш труд
#6
0 0
В первый же день тестирования (у нас 15 декабря) сдали 13 из 15 человек.
Огромное спасибо за шпаргалку.
#7
0 0
Четыре директора наших городских УК сдали экзамен. Результат: один - 100 из 100, двое - 99 из 100, один - 97 из 100. Юрий Владимирович, огромное спасибо за помощь и Ваш титанический труд!!! С наступающим!!!
#8
0 0
Цитата
Коммунальщик пишет:
Четыре директора наших городских УК сдали экзамен. Результат: один - 100 из 100, двое - 99 из 100, один - 97 из 100. Юрий Владимирович, огромное спасибо за помощь и Ваш титанический труд!!! С наступающим!!!

Красавцы)))) Поздравляю... Смотрю видимо многие сдали))) Нагрузка на сервера (сервис тестирования) потихоньку падает)))
#9
0 0
Вчера сдавал экзамен. Готовился по Вашей шпаргалке, Юрий Владимирович, за что Вам огромное спасибо! Очень удобно. Экзамен сдал со 100% результатом. Времени 120 минут предостаточно, мне хватило 20-ти.
#10
0 0
Юрий Владимирович! Огромное спасибо! Наш директор сегодня сдал экзамен за 35 минут - результат 98. Если соберетесь делать опрос для статистики, с удовольствием поучаствую.
#11
0 0
Огромное спасибо за Вашу работу. Сегодня сдал экзамен, 1 ошибка :D
#12
0 0
Всех форумчан и Вас Юрий с праздником!
Вам огромное спасибо за Ваш труд! Дай Бог Вам здоровья!
Сдал экзамен 98 баллов.
#13
0 0
98 процентов.Были вопросы, ответы на которые менялись по порядку(ну там местами), а в некоторых смысл оставался, но слова были другие(ну к примеру не раз в полгода, а в шесть месяцев раз ). 2 неправильных ответа - стресс и волнение, но как только забываешь про экзамен то скорость увеличивается с ответы сами ставятся.Главное подготовиться, а сдать можно всем(с головой на плечах)
Как то так!
УДАЧИ!
Спасибо за помощь ! :roll: :roll: :roll: :roll:
#14
0 0
Юрий Владимирович! Огромное-преогромное спасибо Вам за помощь! Все трое из нашей УК на экзамене получили 99 баллов, среднее время -28 минут! И это только благодаря Вам!
#15
0 0
Спасибо за подготовку по "шпаргалке" 97/18. Завтра торжественное вручение сертификата в Симферополе.
Действительно большая и нужная работа.
ещё раз спасибо и желаю успехов в работе.

Будете у нас в Крыму, звоните.
#16
0 0
Спасибо,Юрий за исчерпывающие ответы,за форум!реально помогли, и не один раз)))
А какое чувство юмора !))иногда под столом от смеха)
ОЕ77ОЕ,спасибо, что держите в курсе событий!
Ялиса,спасибо за оперативные ответы,оч помогли в бухгалтерии))
Егор,благодарю за ВТР - много времени сэкономил!
#17
0 0
Юрий Владимирович,спасибо,что Вы есть!!!!
Экзамен.благодаря Вашей шпаргалки.сдала на 99%)))))теперь и думаю,а на кой мне это управление......))
#18
0 0
Экзамен сдан! Юрий, спасибо Вам за проделанную работу.
#19
0 0
от всего сердца благодарю
тех, кто в коллективном порыве вместе с гуру готовил шпаргалку
тех, кто выложил формы раскрытия в экселе,
тех, кто регулярно находит время для выкладывания интересной информации (решений, приказов, нормативки и т.п.)
#20
0 0
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ wave-85 за помощь в подготовке (правильнее сказать подготовку))) позиции по оспариванию постановлений ГЖИ. Век не забудем)
П.С. Думаю скоро придется вновь обратиться, так что держитесь))
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!