crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяЕсть кто с Казани?

Есть кто с Казани?

RSS
Есть кто с Казани?
 
Кинул инфу двум сестрам из Казани.
 
Собственно в чем вопрос...

Сижу мониторю место проведения следующего слета... Большинство баз в Казани (которые я просмотрел в инете) очень маленькие по вместимости...

Может местные подскажут нормальное и недорогое место?
 
я не из Казани но рядом Марий Эл 50 км. от Казани у нас несколько турбаз на берегах озер
 
Родственники есть в Казани,готов их грузануть.
кинь в личку
чего хотим
необходимые условия.
 
Цитата
Лаврентий пишет:
Родственники есть в Казани,готов их грузануть.
кинь в личку
чего хотим
необходимые условия.

Саш мне нужны базы человек на 150-200... Все что смотрел - максимум 80...
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Лаврентий пишет:
Родственники есть в Казани,готов их грузануть.
кинь в личку
чего хотим
необходимые условия.

Саш мне нужны базы человек на 150-200... Все что смотрел - максимум 80...
Две соседние базы (желательно на берегу Волги)? Главное место под "сходки" чтоб было... 22с

Добавлено спустя 49 seconds:
Я про актовый зал... 99a (чтоб кто неправильно не подумал :oops: )
 
На Волге конечно))
 
Да, с большими базами засада там однако...
 
Юр,ты правда думаешь,что мы найдем базу на такое количество людей?.извини, но ,не хочц никого обижать, толпа это уже 200 человек, коллектив единомышленников это несколько меньше
 
Цитата
Ялиса пишет:
Юр,ты правда думаешь,что мы найдем базу на такое количество людей?.извини, но ,не хочц никого обижать, толпа это уже 200 человек, коллектив единомышленников это несколько меньше

Лена, а как ты отделишь из форумчан тех избранных, кто должен попасть на слет?

Кто первые оплатят - бред, кто свой - а где критерии "свойности"?
 
Если взять только тех, у кого 1000+ сообщений, то хватит 2 номера гостиницы и ящик пива.
Правда будет не слет, а сход. :)
 
Я геморроем с бронированием соседних гостиниц не хочу заниматься. Плюс есть цель не улететь в убытки...
 
Цитата
Егор пишет:
Правда будет не слет, а сход. :)
Не сход, а сходняк dfg
А если народ поверит в 1000+ сообщений?! Это ж сколько флуда ожидает форум? :mrgreen:
 
Мы будем смотреть, кто сколько писем в Чибиса запустил. Кто менее дюжины - чужой.
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
Юр,ты правда думаешь,что мы найдем базу на такое количество людей?.извини, но ,не хочц никого обижать, толпа это уже 200 человек, коллектив единомышленников это несколько меньше

Лена, а как ты отделишь из форумчан тех избранных, кто должен попасть на слет?

Кто первые оплатят - бред, кто свой - а где критерии "свойности"?
Да ни Боже мой, никакая не свойность.Чистый расчет. База на 200 человек. и где это? и как справиться с таким количеством человек, и как проэкскурсировать, как всех соединить, и как лекции, хотя с этим справимся. Очкую я ,Славик. Это же не так душевно. 100 еще управляемо, а дальше... Ну может быть, может быть

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунды:
Не, ребят. я реалист. Хотим результатов или цифер посещаемости?
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
Юр,ты правда думаешь,что мы найдем базу на такое количество людей?.извини, но ,не хочц никого обижать, толпа это уже 200 человек, коллектив единомышленников это несколько меньше

Лена, а как ты отделишь из форумчан тех избранных, кто должен попасть на слет?
Кто первые оплатят - бред, кто свой - а где критерии "свойности"?
Ну это по сути неизбежные болезни роста ))
С одной стороны начинают давить масштабы, а с другой искусственные ограничения тоже вроде как не отвечают идее...

Как поступать!? ...На мой взгляд есть 2 варианта:
1. Пытаться ещё какое-то время "объять необъятное" (приглашая всех желающих), в надежде, что будет происходить естественный отбор и общее количество не будет слишком большим и организаторы худо бледно смогут его переварить без ущерба для общего дела (опыт ведь тоже нарабатывается).
2. Делать встречи не всеобщими, а "клубными" (как говорилось, для проверенных рецидивистов, членов "закрытой ветки"), что тоже будет с одной стороны определённым ограничителем, а с другой стимулом вступления в сообщество.

В любом случае нужно чётко отслеживать баланс, дабы подобные меры не привели к излишнему искусственному самоограничению (превращению в очередной местечковый клуб по интересам), а с другой не разрушили репутацию конторы в следствии несоответствия масштабов реальным возможностям ;)
 
и не против массовости, против закрытого клуба, который сам себя изживет, но я против извращения идеи работать и мыслить в идею "культуру в массы". Мы же не хотим, что б люди посидели, послушали и поставили у себя в голове "галочку" : семинар прослушал.
 
А заодно на слёте заставим всех вступить в нашу ассоциацию.
 
А организаторам будет не смешно! ;)
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
А организаторам будет не смешно! ;)

По порядку:
1) От нас как от организаторов будет порядка 5 человек, так что 200 человек участников переварим спокойно
2) Как показывает опыт участия в других слетах - в первый день все разобьются на группы (в Новинках также было).
3) Смысла нет ограничивать, но и табун делать не хочется. Часть опять отсею по причинам - неУК, вынесли мозг в Новинках и т.д.
 
Послушайте, кто заинтересовался, тот поедет.
И жилье найдет, если мест на базе нехватка, и на лекцию приедет.

Кто просто бухать - сразу скажут. Ничего страшного.
Кто хочет пообщаться, тот пообщается.

Возможно, придётся отсечь "+1".

А вообще слёт - не мегасеминар с песнями и экскурсиями.
Слёт - обмен опытом. Изложение своих достижений.
Остальное - факультативные бонусы.
 
Цитата
Uganda пишет:
А вообще слёт - не мегасеминар с песнями и экскурсиями.
Слёт - обмен опытом. Изложение своих достижений.

Ты это разделяешь?

+1 отметать не будем пока...
 
Я имею в виду, что песни-пляски-фотовидео-сувениры-запой это не забота организаторов.
 
Цитата
Uganda пишет:
Я имею в виду, что песни-пляски-фотовидео-сувениры-запой это не забота организаторов.

Категорически с тобой не согласен. Для меня лично организация самого семинара - плевое дело (их прочитано около 500)... А вот то, о чем ты написал и оставляет основное впечатление о мероприятии и организаторах.

Представь себе слет в виде просто семинаров и все... Ужос...

Так что основное время как раз и потратили на хоккейки, флаги, торты, экскурсии, бейджики и прочие мелочи...
 
Цитата
burmistr пишет:
1) От нас как от организаторов будет порядка 5 человек, так что 200 человек участников переварим спокойно...
Ну тогда переваривайте спокойно и никого не слушайте! ;)
 
Ну с организацей то поможем, +1 отметать тоже не стоит, т.к не все в командировку поедут, кто то за счет отпуска. я, например, просто семинар, не пойдет. Я во время посиделок ответила на массу вопросов, которые люди постеснялись задать во время лекции. А посиделки должны быть организованы, неорганизованные сами собой будут. Если пьянка неизбежна, то ее нужно возглавить и превратить в мероприятие.
#1
0 0
Кинул инфу двум сестрам из Казани.
#2
0 0
Собственно в чем вопрос...

Сижу мониторю место проведения следующего слета... Большинство баз в Казани (которые я просмотрел в инете) очень маленькие по вместимости...

Может местные подскажут нормальное и недорогое место?
#3
0 0
я не из Казани но рядом Марий Эл 50 км. от Казани у нас несколько турбаз на берегах озер
#4
0 0
Родственники есть в Казани,готов их грузануть.
кинь в личку
чего хотим
необходимые условия.
#5
0 0
Цитата
Лаврентий пишет:
Родственники есть в Казани,готов их грузануть.
кинь в личку
чего хотим
необходимые условия.

Саш мне нужны базы человек на 150-200... Все что смотрел - максимум 80...
#6
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Лаврентий пишет:
Родственники есть в Казани,готов их грузануть.
кинь в личку
чего хотим
необходимые условия.

Саш мне нужны базы человек на 150-200... Все что смотрел - максимум 80...
Две соседние базы (желательно на берегу Волги)? Главное место под "сходки" чтоб было... 22с

Добавлено спустя 49 seconds:
Я про актовый зал... 99a (чтоб кто неправильно не подумал :oops: )
#7
0 0
На Волге конечно))
#8
0 0
Да, с большими базами засада там однако...
#9
0 0
Юр,ты правда думаешь,что мы найдем базу на такое количество людей?.извини, но ,не хочц никого обижать, толпа это уже 200 человек, коллектив единомышленников это несколько меньше
#10
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Юр,ты правда думаешь,что мы найдем базу на такое количество людей?.извини, но ,не хочц никого обижать, толпа это уже 200 человек, коллектив единомышленников это несколько меньше

Лена, а как ты отделишь из форумчан тех избранных, кто должен попасть на слет?

Кто первые оплатят - бред, кто свой - а где критерии "свойности"?
#11
0 0
Если взять только тех, у кого 1000+ сообщений, то хватит 2 номера гостиницы и ящик пива.
Правда будет не слет, а сход. :)
#12
0 0
Я геморроем с бронированием соседних гостиниц не хочу заниматься. Плюс есть цель не улететь в убытки...
#13
0 0
Цитата
Егор пишет:
Правда будет не слет, а сход. :)
Не сход, а сходняк dfg
А если народ поверит в 1000+ сообщений?! Это ж сколько флуда ожидает форум? :mrgreen:
#14
0 0
Мы будем смотреть, кто сколько писем в Чибиса запустил. Кто менее дюжины - чужой.
#15
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
Юр,ты правда думаешь,что мы найдем базу на такое количество людей?.извини, но ,не хочц никого обижать, толпа это уже 200 человек, коллектив единомышленников это несколько меньше

Лена, а как ты отделишь из форумчан тех избранных, кто должен попасть на слет?

Кто первые оплатят - бред, кто свой - а где критерии "свойности"?
Да ни Боже мой, никакая не свойность.Чистый расчет. База на 200 человек. и где это? и как справиться с таким количеством человек, и как проэкскурсировать, как всех соединить, и как лекции, хотя с этим справимся. Очкую я ,Славик. Это же не так душевно. 100 еще управляемо, а дальше... Ну может быть, может быть

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунды:
Не, ребят. я реалист. Хотим результатов или цифер посещаемости?
#16
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
Юр,ты правда думаешь,что мы найдем базу на такое количество людей?.извини, но ,не хочц никого обижать, толпа это уже 200 человек, коллектив единомышленников это несколько меньше

Лена, а как ты отделишь из форумчан тех избранных, кто должен попасть на слет?
Кто первые оплатят - бред, кто свой - а где критерии "свойности"?
Ну это по сути неизбежные болезни роста ))
С одной стороны начинают давить масштабы, а с другой искусственные ограничения тоже вроде как не отвечают идее...

Как поступать!? ...На мой взгляд есть 2 варианта:
1. Пытаться ещё какое-то время "объять необъятное" (приглашая всех желающих), в надежде, что будет происходить естественный отбор и общее количество не будет слишком большим и организаторы худо бледно смогут его переварить без ущерба для общего дела (опыт ведь тоже нарабатывается).
2. Делать встречи не всеобщими, а "клубными" (как говорилось, для проверенных рецидивистов, членов "закрытой ветки"), что тоже будет с одной стороны определённым ограничителем, а с другой стимулом вступления в сообщество.

В любом случае нужно чётко отслеживать баланс, дабы подобные меры не привели к излишнему искусственному самоограничению (превращению в очередной местечковый клуб по интересам), а с другой не разрушили репутацию конторы в следствии несоответствия масштабов реальным возможностям ;)
#17
0 0
и не против массовости, против закрытого клуба, который сам себя изживет, но я против извращения идеи работать и мыслить в идею "культуру в массы". Мы же не хотим, что б люди посидели, послушали и поставили у себя в голове "галочку" : семинар прослушал.
#18
0 0
А заодно на слёте заставим всех вступить в нашу ассоциацию.
#19
0 0
А организаторам будет не смешно! ;)
#20
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
А организаторам будет не смешно! ;)

По порядку:
1) От нас как от организаторов будет порядка 5 человек, так что 200 человек участников переварим спокойно
2) Как показывает опыт участия в других слетах - в первый день все разобьются на группы (в Новинках также было).
3) Смысла нет ограничивать, но и табун делать не хочется. Часть опять отсею по причинам - неУК, вынесли мозг в Новинках и т.д.
#21
0 0
Послушайте, кто заинтересовался, тот поедет.
И жилье найдет, если мест на базе нехватка, и на лекцию приедет.

Кто просто бухать - сразу скажут. Ничего страшного.
Кто хочет пообщаться, тот пообщается.

Возможно, придётся отсечь "+1".

А вообще слёт - не мегасеминар с песнями и экскурсиями.
Слёт - обмен опытом. Изложение своих достижений.
Остальное - факультативные бонусы.
#22
0 0
Цитата
Uganda пишет:
А вообще слёт - не мегасеминар с песнями и экскурсиями.
Слёт - обмен опытом. Изложение своих достижений.

Ты это разделяешь?

+1 отметать не будем пока...
#23
0 0
Я имею в виду, что песни-пляски-фотовидео-сувениры-запой это не забота организаторов.
#24
0 0
Цитата
Uganda пишет:
Я имею в виду, что песни-пляски-фотовидео-сувениры-запой это не забота организаторов.

Категорически с тобой не согласен. Для меня лично организация самого семинара - плевое дело (их прочитано около 500)... А вот то, о чем ты написал и оставляет основное впечатление о мероприятии и организаторах.

Представь себе слет в виде просто семинаров и все... Ужос...

Так что основное время как раз и потратили на хоккейки, флаги, торты, экскурсии, бейджики и прочие мелочи...
#25
0 0
Цитата
burmistr пишет:
1) От нас как от организаторов будет порядка 5 человек, так что 200 человек участников переварим спокойно...
Ну тогда переваривайте спокойно и никого не слушайте! ;)
#26
0 0
Ну с организацей то поможем, +1 отметать тоже не стоит, т.к не все в командировку поедут, кто то за счет отпуска. я, например, просто семинар, не пойдет. Я во время посиделок ответила на массу вопросов, которые люди постеснялись задать во время лекции. А посиделки должны быть организованы, неорганизованные сами собой будут. Если пьянка неизбежна, то ее нужно возглавить и превратить в мероприятие.
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!