crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

Главнаятекущий ремонт кровли

текущий ремонт кровли

RSS
текущий ремонт кровли
 
Здравствуйте.!!!!!сложилась такая ситуация: дом на непосредственном управлении , заключен договор оказания услуг по содержанию ОДИ, поступило заявление о протечки кровли, кровлю неоднократно латали а толку ноль! имеется заключении комиссии о проведении кап.ремонт, кап.ремонт назначен на 2019 -2020 год, составлена проектно-сметная документация. как вот ответить собственнику что от нашего ремонта толку уже нет у них плиты разрушены((
 
Цитата
Викторияqw пишет:
как вот ответить собственнику что от нашего ремонта толку уже нет
...думаю, что собственников никакой ответ не устроит...нужно кровлю латать и тянуть до капремонта ИМХО...
 
Цитата
TPACCEP пишет:
Цитата
Викторияqw пишет:
как вот ответить собственнику что от нашего ремонта толку уже нет
...думаю, что собственников никакой ответ не устроит...нужно кровлю латать и тянуть до капремонта ИМХО...
Поступали именно так. Другие варианты ни собственников, ни ГЖИ не устраивали((
#1
0 0
Здравствуйте.!!!!!сложилась такая ситуация: дом на непосредственном управлении , заключен договор оказания услуг по содержанию ОДИ, поступило заявление о протечки кровли, кровлю неоднократно латали а толку ноль! имеется заключении комиссии о проведении кап.ремонт, кап.ремонт назначен на 2019 -2020 год, составлена проектно-сметная документация. как вот ответить собственнику что от нашего ремонта толку уже нет у них плиты разрушены((
#2
0 0
Цитата
Викторияqw пишет:
как вот ответить собственнику что от нашего ремонта толку уже нет
...думаю, что собственников никакой ответ не устроит...нужно кровлю латать и тянуть до капремонта ИМХО...
#3
0 0
Цитата
TPACCEP пишет:
Цитата
Викторияqw пишет:
как вот ответить собственнику что от нашего ремонта толку уже нет
...думаю, что собственников никакой ответ не устроит...нужно кровлю латать и тянуть до капремонта ИМХО...
Поступали именно так. Другие варианты ни собственников, ни ГЖИ не устраивали((
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!