crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяДелаем методичку с ответами для квалификационного аттестата

Делаем методичку с ответами для квалификационного аттестата

RSS
Делаем методичку с ответами для квалификационного аттестата
 
Итак, в ближайшее время родится Постановление Правительства РФ, в котором будут указаны вопросы для получения квалификационного аттестата.

Обсуждение и вопросы здесь viewtopic.php?f=40&t=757

Я пишу методичку (шпаргалку) с ответами на все 259 вопросов. Ответы будут простыми, лаконичными и доступными.

Стоимость методички 1000 рублей (для слушателей семинаров, проводимых компанией Бурмистр.ру - существенная скидка).

Методичка будет в бумажном виде - печать в типографии...

Готов принимать предзаказы)))))

И насколько это Вам интересно...
 
Стоимость методички 1000 руб. или все таки 1 вопроса???? :!: :?:
 
Цитата
Инга пишет:
Стоимость методички 1000 руб. или все таки 1 вопроса???? :!: :?:

Стоимость медодички))))

А так неплохо... 259 вопросов - 259 000...
 
Я куплю.
а с автографом можно?
 
Цитата
SergeKo пишет:
Я куплю.
а с автографом можно?

Что я звезда чтоль автографы то давать)))))
 
А мне поставил на свидетельстве все-таки)) так что "звезда"
 
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
А мне поставил на свидетельстве все-таки)) так что "звезда"

Женя, тебе не грех поставить
 
Я куплю!
По почте направлять будете?
Счет пришлете на электронку::::: zilcom01@mail.ru
 
А нам вот (ТСЖ) вроде пока аттестация не грозит, но тоже наверно лишней не будет ))
 
Косяк))) в запаре весь. Пишу на переменах пишу
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
А мне поставил на свидетельстве все-таки)) так что "звезда"

Женя, тебе не грех поставить


Юра)) Я МАКС
 
Было бы здорово заполучить такую методичку. Мне тоже нужна.
Ждем.
 
и мне тоже
 
Ждем с нетерпением!
 
Цитата
Elenata пишет:
Ждем с нетерпением!

Пишу... Просто сейчас вебинар завтрашний готовлю + газету пишу (бомба получится).

Не быстро это... Даже юристов стал на форуме искать))))
 
Добрый день! и нам нужна! отправьте счет на оплату на почту - chikunova@krasguk.ru . Ждем с нетерпением!
 
Вы не поверите, но ответы на 100 вопросов будут опубликованы на этом форуме бесплатно к концу следующей недели. Всё ж для Вас)))
 
Цитата
burmistr пишет:
Вы не поверите, но ответы на 100 вопросов будут опубликованы на этом форуме бесплатно к концу следующей недели. Всё ж для Вас)))
Юрий...а вы не хотите разместить на форуме "кнопочку" пожертвования=благодарности?
хотя бы на(за) поддержание форума?...
 
Я поддерживаю OE44OE.
 
Денежку? Или что?
 
Я как то просил всех поставить у себя на сайтах ссылку на форум. Все забили))) тоже будет и с этой идеей.
 
Цитата
burmistr пишет:
Денежку? Или что?
да...
в наших же интересах этот форум
это же не обязательный счет за услуги, а добровольные взносы...с миру по нитке
 
Цитата
OE44OE пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Денежку? Или что?
да...
в наших же интересах этот форум
это же не обязательный счет за услуги, а добровольные взносы...с миру по нитке

Ну форум сжирает кучу времени и денег - это факт. Пока времени отвечать всем хватает, но Вас все больше и больше и скоро всем не смогу отвечать физически.

Но делать форум платным не хочу, так как это убьет изначальную идею сделать отличный бесплатный ресурс.

Ну давайте попробуем реализуем идею так называемого краудфа́ндинга.

Краудфа́ндинг (народное финансирование, от англ. сrowd funding, сrowd — «толпа», funding — «финансирование») — это коллективное сотрудничество людей (доноров), которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций (реципиентов). Сбор средств может служить для различных целей — помощь пострадавшим от стихийных бедствий, поддержка со стороны болельщиков, поддержка политических кампаний, финансирование стартап-компаний и малого предпринимательства, создание свободного программного обеспечения, получение прибыли от совместных инвестиций и многого другого.

Думаю сдохнет она быстро ибо русские люди привыкли все получать бесплатно. (Не хочу никого обидеть - это мое личное мнение).

Я буду отписываться кто перевел денежку и на что она пошла...

Себе в карман деньги Ваши ложить не буду (а то многих на других форумах это смущает) - все пойдет на развитие форума...

Подробнее тут viewtopic.php?f=27&t=974
 
добрый день, а эта тема еще актуальна? очень нужна помощь к подготовка к квалификационному экзамену. Подскажите пож. где посмотреть и куда оплатить. Спасибо. :D
 
Цитата
Гость с севера пишет:
добрый день, а эта тема еще актуальна? очень нужна помощь к подготовка к квалификационному экзамену. Подскажите пож. где посмотреть и куда оплатить. Спасибо. :D
ekzamen.burmistr.ru там все есть
 
спасибо большое !!!!!
#1
0 0
Итак, в ближайшее время родится Постановление Правительства РФ, в котором будут указаны вопросы для получения квалификационного аттестата.

Обсуждение и вопросы здесь viewtopic.php?f=40&t=757

Я пишу методичку (шпаргалку) с ответами на все 259 вопросов. Ответы будут простыми, лаконичными и доступными.

Стоимость методички 1000 рублей (для слушателей семинаров, проводимых компанией Бурмистр.ру - существенная скидка).

Методичка будет в бумажном виде - печать в типографии...

Готов принимать предзаказы)))))

И насколько это Вам интересно...
#2
0 0
Стоимость методички 1000 руб. или все таки 1 вопроса???? :!: :?:
#3
0 0
Цитата
Инга пишет:
Стоимость методички 1000 руб. или все таки 1 вопроса???? :!: :?:

Стоимость медодички))))

А так неплохо... 259 вопросов - 259 000...
#4
0 0
Я куплю.
а с автографом можно?
#5
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
Я куплю.
а с автографом можно?

Что я звезда чтоль автографы то давать)))))
#6
0 0
А мне поставил на свидетельстве все-таки)) так что "звезда"
#7
0 0
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
А мне поставил на свидетельстве все-таки)) так что "звезда"

Женя, тебе не грех поставить
#8
0 0
Я куплю!
По почте направлять будете?
Счет пришлете на электронку::::: zilcom01@mail.ru
#9
0 0
А нам вот (ТСЖ) вроде пока аттестация не грозит, но тоже наверно лишней не будет ))
#10
0 0
Косяк))) в запаре весь. Пишу на переменах пишу
#11
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
А мне поставил на свидетельстве все-таки)) так что "звезда"

Женя, тебе не грех поставить


Юра)) Я МАКС
#12
0 0
Было бы здорово заполучить такую методичку. Мне тоже нужна.
Ждем.
#13
0 0
и мне тоже
#14
0 0
Ждем с нетерпением!
#15
0 0
Цитата
Elenata пишет:
Ждем с нетерпением!

Пишу... Просто сейчас вебинар завтрашний готовлю + газету пишу (бомба получится).

Не быстро это... Даже юристов стал на форуме искать))))
#16
0 0
Добрый день! и нам нужна! отправьте счет на оплату на почту - chikunova@krasguk.ru . Ждем с нетерпением!
#17
0 0
Вы не поверите, но ответы на 100 вопросов будут опубликованы на этом форуме бесплатно к концу следующей недели. Всё ж для Вас)))
#18
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Вы не поверите, но ответы на 100 вопросов будут опубликованы на этом форуме бесплатно к концу следующей недели. Всё ж для Вас)))
Юрий...а вы не хотите разместить на форуме "кнопочку" пожертвования=благодарности?
хотя бы на(за) поддержание форума?...
#19
0 0
Я поддерживаю OE44OE.
#20
0 0
Денежку? Или что?
#21
0 0
Я как то просил всех поставить у себя на сайтах ссылку на форум. Все забили))) тоже будет и с этой идеей.
#22
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Денежку? Или что?
да...
в наших же интересах этот форум
это же не обязательный счет за услуги, а добровольные взносы...с миру по нитке
#23
0 0
Цитата
OE44OE пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Денежку? Или что?
да...
в наших же интересах этот форум
это же не обязательный счет за услуги, а добровольные взносы...с миру по нитке

Ну форум сжирает кучу времени и денег - это факт. Пока времени отвечать всем хватает, но Вас все больше и больше и скоро всем не смогу отвечать физически.

Но делать форум платным не хочу, так как это убьет изначальную идею сделать отличный бесплатный ресурс.

Ну давайте попробуем реализуем идею так называемого краудфа́ндинга.

Краудфа́ндинг (народное финансирование, от англ. сrowd funding, сrowd — «толпа», funding — «финансирование») — это коллективное сотрудничество людей (доноров), которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций (реципиентов). Сбор средств может служить для различных целей — помощь пострадавшим от стихийных бедствий, поддержка со стороны болельщиков, поддержка политических кампаний, финансирование стартап-компаний и малого предпринимательства, создание свободного программного обеспечения, получение прибыли от совместных инвестиций и многого другого.

Думаю сдохнет она быстро ибо русские люди привыкли все получать бесплатно. (Не хочу никого обидеть - это мое личное мнение).

Я буду отписываться кто перевел денежку и на что она пошла...

Себе в карман деньги Ваши ложить не буду (а то многих на других форумах это смущает) - все пойдет на развитие форума...

Подробнее тут viewtopic.php?f=27&t=974
#24
0 0
добрый день, а эта тема еще актуальна? очень нужна помощь к подготовка к квалификационному экзамену. Подскажите пож. где посмотреть и куда оплатить. Спасибо. :D
#25
0 0
Цитата
Гость с севера пишет:
добрый день, а эта тема еще актуальна? очень нужна помощь к подготовка к квалификационному экзамену. Подскажите пож. где посмотреть и куда оплатить. Спасибо. :D
ekzamen.burmistr.ru там все есть
#26
0 0
спасибо большое !!!!!
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!