crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяУточнение по пеням

Уточнение по пеням

RSS
Уточнение по пеням
 
Интересно было бы узнать у коллег не начисляющих пени (по собственному решению), с чем связано данное решение (почему пени не начисляются)?:
 
формулировка "из гуманных соображений" порадовала :)
Что до меня, так весь гуманизм у меня напрочь испарился где-то после года работы в УК :evil:
 
Цитата
Какое пени, ценники в магазине посмотришь и..все на этом.

Людям жить не на что, задерживают оплату, но потом выкручиваются и закрывают долг.
Уже ответила.
 
Цитата
просто не думали над этим вопросом

На самом деле думали и думаем. Выставлять пени будем, как только закончим приводить базу в порядок, сложно собрать все данные по собственникам, мы молодая УК.
 
Очень мало должников. Должники чаще не денежноспособны и поэтому получается только вал. Мы даже в суды не обращаемся. За пять лет единственный иск. Год приставы не могут взыскать. Богатые договариваются с приставами. У бедных взять нечего. Судебные издержки лишь, трата времени и бумаги. Лучше услугами дожать. Земля круглая))))
#1
0 0
Интересно было бы узнать у коллег не начисляющих пени (по собственному решению), с чем связано данное решение (почему пени не начисляются)?:
#2
0 0
формулировка "из гуманных соображений" порадовала :)
Что до меня, так весь гуманизм у меня напрочь испарился где-то после года работы в УК :evil:
#3
0 0
Цитата
Какое пени, ценники в магазине посмотришь и..все на этом.

Людям жить не на что, задерживают оплату, но потом выкручиваются и закрывают долг.
Уже ответила.
#4
0 0
Цитата
просто не думали над этим вопросом

На самом деле думали и думаем. Выставлять пени будем, как только закончим приводить базу в порядок, сложно собрать все данные по собственникам, мы молодая УК.
#5
0 0
Очень мало должников. Должники чаще не денежноспособны и поэтому получается только вал. Мы даже в суды не обращаемся. За пять лет единственный иск. Год приставы не могут взыскать. Богатые договариваются с приставами. У бедных взять нечего. Судебные издержки лишь, трата времени и бумаги. Лучше услугами дожать. Земля круглая))))
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!