crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяЧто Вам наиболее важно по слету форумчан?

Что Вам наиболее важно по слету форумчан?

RSS
Что Вам наиболее важно по слету форумчан?
 
Итак, проведу ка я опрос для будущего слетаю. Начну заранее, так как голосуете вы неохотно...

Нужно выбрать ОДИН ответ по степени важности...
 
Цитата
burmistr пишет:
Итак, проведу ка я опрос для будущего слетаю. Начну заранее, так как голосуете вы неохотно...

Нужно выбрать ОДИН ответ по степени важности...
Юр, можно же и выборку в постах сделать...выбрать по приоритету для каждого...
У меня, например, последовательность пунктов выглядит так - 4, 1, 2, 3
 
Юр,ну город и стоимость.культур-мультур,как ты понял организуем с Настиной помощью. А столовка...да забудь ты про нее, все поржали и забыли
 
(Не... я лучше на словах объясню)
Главное, чтобы компания была подходящая! ;)
...а в остальном:
1) Для меня важно заранее знать дату проведения (чтобы подготовить возможность поездки разложив отпуска, не столько свой сколько тех кто сможет подменить, коллектив небольшой и кадровый вопрос стоит остро. В этом году не попал, как раз по тому, что просто некому было работать).
2) Место проведения! важно чтобы место проведения слёта было в относительной близости и доступности! Ради 3-х дней слёта, тратить 4 - 6 дней на дорогу волочась через пол страны (мягко говоря нелогично, да ещё и дорого...).
3) Программа семинаров (ну и культурная программа естественно), если этого не будет, то какой вообще тогда смысл? Конечно важно! (но всё в меру и за разумную цену) )))
4) Условия проживания (с этим проще) тут опять же всё сводится к разумной достаточности (я не привереда и не гурман, 5-и звёздочных апартаментов мне точно не надо (да и не потяну) но и откровенного "срача" и пищевых отравлений тоже хотелось бы избежать )))
 
Цитата
Митрофан Никитич пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Итак, проведу ка я опрос для будущего слетаю. Начну заранее, так как голосуете вы неохотно...

Нужно выбрать ОДИН ответ по степени важности...
Юр, можно же и выборку в постах сделать...выбрать по приоритету для каждого...
У меня, например, последовательность пунктов выглядит так - 4, 1, 2, 3


Такая же)
 
Цитата
Митрофан Никитич пишет:
выборку в постах сделать...выбрать по приоритету для каждого...
последовательность пунктов

Что Вам наиболее важно по слету форумчан?
4. Программа слета (обучение и культурно-массовая программа)
2. Стоимость участия в слете
3. Сервис и качество проживания
1. Город, в котором слет будет проводиться

А вообще согласна с мнением...
Цитата
Гость с Урала пишет:

1. Главное, чтобы компания была подходящая!
2. Программа семинаров и культурная программа - всё в меру и за разумную цену
3. Заранее знать дату проведения
4. Место проведения слёта - в относительной близости и доступности
5. Условия проживания - не привереда и не гурман, апартаментов не надо, "срача" и отравлений - избежать
Гость с Урала, простите, что свои приоритеты показываю с помощью цитирования чужих мыслей. :oops:
 
Главное, чтобы добраться было легко и программа
 
В этом году к сожалению не смогла принять участие в слете, поскольку ранее были куплены билеты на отпуск, причем в другую сторону.
Думаю Юрий место должно быть по середине нашей необъятной страны, чтобы с любой стороны поездка была приблизительно одинакова как в материальном смысле, так и по количеству дней в пути.
 
для меня важно - программа!
и конечно люди!
и звучит банально - стоимость!
а сервис подождет...
 
Цитата
Зануда пишет:
для меня важно - программа!
и конечно люди!
и звучит банально - стоимость!
а сервис подождет...
Не были Вы в первый раз))) Люди важнее всего.
 
согласна...
от хороших людей и ЕБЦУ получить приятно!
конечно, на первом месте люди!
 
Самое главное чтоб коллектив собрался дружный, как нынче. Питание не важно, кого не устраивает столовка, можно купить и поесть, на этом зацикливаться не обязательно. Расстояние тоже не помеха, деньги за год, если сосредоточится, накопить можно, не так уж дорого. Мы за 4000 км этого не ощутили, потому что все было здорово, даже пожалеть не о чем. А вот учеба и культурная программа самая из всех нужная и главная.
 
Город и программа, коллектив конечно!!! К сожалению не смогла принять участие в форуме. Но приятнее ехать сотню километров, чем тысячу. Предлагаю "курортные" районы Челябинской области - Чебаркуль, Миасс, заодно и на осколки метеорита полюбуемся!
#1
0 0
Итак, проведу ка я опрос для будущего слетаю. Начну заранее, так как голосуете вы неохотно...

Нужно выбрать ОДИН ответ по степени важности...
#2
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Итак, проведу ка я опрос для будущего слетаю. Начну заранее, так как голосуете вы неохотно...

Нужно выбрать ОДИН ответ по степени важности...
Юр, можно же и выборку в постах сделать...выбрать по приоритету для каждого...
У меня, например, последовательность пунктов выглядит так - 4, 1, 2, 3
#3
0 0
Юр,ну город и стоимость.культур-мультур,как ты понял организуем с Настиной помощью. А столовка...да забудь ты про нее, все поржали и забыли
#4
0 0
(Не... я лучше на словах объясню)
Главное, чтобы компания была подходящая! ;)
...а в остальном:
1) Для меня важно заранее знать дату проведения (чтобы подготовить возможность поездки разложив отпуска, не столько свой сколько тех кто сможет подменить, коллектив небольшой и кадровый вопрос стоит остро. В этом году не попал, как раз по тому, что просто некому было работать).
2) Место проведения! важно чтобы место проведения слёта было в относительной близости и доступности! Ради 3-х дней слёта, тратить 4 - 6 дней на дорогу волочась через пол страны (мягко говоря нелогично, да ещё и дорого...).
3) Программа семинаров (ну и культурная программа естественно), если этого не будет, то какой вообще тогда смысл? Конечно важно! (но всё в меру и за разумную цену) )))
4) Условия проживания (с этим проще) тут опять же всё сводится к разумной достаточности (я не привереда и не гурман, 5-и звёздочных апартаментов мне точно не надо (да и не потяну) но и откровенного "срача" и пищевых отравлений тоже хотелось бы избежать )))
#5
0 0
Цитата
Митрофан Никитич пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Итак, проведу ка я опрос для будущего слетаю. Начну заранее, так как голосуете вы неохотно...

Нужно выбрать ОДИН ответ по степени важности...
Юр, можно же и выборку в постах сделать...выбрать по приоритету для каждого...
У меня, например, последовательность пунктов выглядит так - 4, 1, 2, 3


Такая же)
#6
0 0
Цитата
Митрофан Никитич пишет:
выборку в постах сделать...выбрать по приоритету для каждого...
последовательность пунктов

Что Вам наиболее важно по слету форумчан?
4. Программа слета (обучение и культурно-массовая программа)
2. Стоимость участия в слете
3. Сервис и качество проживания
1. Город, в котором слет будет проводиться

А вообще согласна с мнением...
Цитата
Гость с Урала пишет:

1. Главное, чтобы компания была подходящая!
2. Программа семинаров и культурная программа - всё в меру и за разумную цену
3. Заранее знать дату проведения
4. Место проведения слёта - в относительной близости и доступности
5. Условия проживания - не привереда и не гурман, апартаментов не надо, "срача" и отравлений - избежать
Гость с Урала, простите, что свои приоритеты показываю с помощью цитирования чужих мыслей. :oops:
#7
0 0
Главное, чтобы добраться было легко и программа
#8
0 0
В этом году к сожалению не смогла принять участие в слете, поскольку ранее были куплены билеты на отпуск, причем в другую сторону.
Думаю Юрий место должно быть по середине нашей необъятной страны, чтобы с любой стороны поездка была приблизительно одинакова как в материальном смысле, так и по количеству дней в пути.
#9
0 0
для меня важно - программа!
и конечно люди!
и звучит банально - стоимость!
а сервис подождет...
#10
0 0
Цитата
Зануда пишет:
для меня важно - программа!
и конечно люди!
и звучит банально - стоимость!
а сервис подождет...
Не были Вы в первый раз))) Люди важнее всего.
#11
0 0
согласна...
от хороших людей и ЕБЦУ получить приятно!
конечно, на первом месте люди!
#12
0 0
Самое главное чтоб коллектив собрался дружный, как нынче. Питание не важно, кого не устраивает столовка, можно купить и поесть, на этом зацикливаться не обязательно. Расстояние тоже не помеха, деньги за год, если сосредоточится, накопить можно, не так уж дорого. Мы за 4000 км этого не ощутили, потому что все было здорово, даже пожалеть не о чем. А вот учеба и культурная программа самая из всех нужная и главная.
#13
0 0
Город и программа, коллектив конечно!!! К сожалению не смогла принять участие в форуме. Но приятнее ехать сотню километров, чем тысячу. Предлагаю "курортные" районы Челябинской области - Чебаркуль, Миасс, заодно и на осколки метеорита полюбуемся!
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!