crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяПроходили ли Вы обучение для получение квалификационного аттестата?

Проходили ли Вы обучение для получение квалификационного аттестата?

RSS
Проходили ли Вы обучение для получение квалификационного аттестата?
 
Коллеги, завтра 12 ноября 2015 года я выступаю на всероссийской конференции в Москве.

Мне нужна статистика от Вас для доклада (на конференции будут чиновники и депутаты).

Огромная просьба проголосовать...

Всего 3 опроса:
Опрос 1: viewtopic.php?f=65&t=3552
Опрос 2: viewtopic.php?f=65&t=3551
Опрос 3: viewtopic.php?f=65&t=3550

Спасибо откливнувшимся
 
Тест в интернете это не обучение, как мне кажется. Это сам по себе уже тренировочный экзамен.
 
Юра, собственно благодаря Вашим тестам и прошли обучение тут на сайте
 
Необходимо добавить вариант - да, тут на этом сайте.
 
Цитата
bulatovor пишет:
Необходимо добавить вариант - да, тут на этом сайте.
поддерживаю qws (указал вариант в Инэте бесплатно)
 
Цитата
SibKom пишет:
Цитата
bulatovor пишет:
Необходимо добавить вариант - да, тут на этом сайте.
поддерживаю qws (указал вариант в Инэте бесплатно)
+1
 
Юра! Если ничего не делать - вода из под лежачего камня не побежит, а так глядишь и потечет, может и не в нужную сторону, но потечет. А потом ее направлять будем в нужное русло. Юра удачи н конференции.!
 
Цитата
Пилотатор пишет:
Юра! Если ничего не делать - вода из под лежачего камня не побежит, а так глядишь и потечет, может и не в нужную сторону, но потечет.

Да ладно. Все пока получается))) Вон Чибис даже бесится в своем ФБ на мою вчерашнюю статью)))
 
Да, но хотелось чтоб чаще к народу прислушивались, особенно к тому который в самой этой чаче варится и опыта из практики набирается. А то теорию придумают- а как реализовать ее потом РЕПУ ЧЕШУТ.
 
Добрый день! Обучались благодаря Вам. Спасибо.
 
Да опробовал на вашем форуме в самом начале.
 
Юрий, тестирование только благодаря вашему пробному сдали.. так что обучение благодаря деятельности бурмистр. за что и благодарим )))
 
вот и нашлись должники. которые по 300 рэ не заплатили. Отключим вам газ!
 
Цитата
Ялиса пишет:
вот и нашлись должники. которые по 300 рэ не заплатили. Отключим вам газ!

Надо их по IP вычислить и забанить 2we (шутка если что)
 
ваще, во всех этих голосованиях есть фишка) я со своего одного компа без ухищрений могу голосовать столько раз, сколько не лень.
вот не знаю... корректно будет поделиться или оставить так,для пущей честности?))) за доверие потребителей,грешна, 88q каюсь, накидала голосов (в пределах разумного)... )))
здесь,конечно же, не буду.
 
Цитата
burmistr пишет:
Вон Чибис даже бесится в своем ФБ на мою вчерашнюю статью)))

ссылку можно?
 
Цитата
Клабер пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Вон Чибис даже бесится в своем ФБ на мою вчерашнюю статью)))

ссылку можно?
не эта? : https://www.facebook.com/a.v.chibis/pos ... nt_mention
вроде была...
 
"Обучение" - тест - на просторах нашли, кроме этого муниципалы поделились ответами на вопросы, расположенными в алфавитном порядке. Надо было просто запомнить(= понять) верные. Итог - 99 из 100 (и то 1 запорола оттого, что поторопилась нажать "далее) , за 20 минут(вроде, не помню уже, быстро в общем). =)))))))))))))))
#1
0 0
Коллеги, завтра 12 ноября 2015 года я выступаю на всероссийской конференции в Москве.

Мне нужна статистика от Вас для доклада (на конференции будут чиновники и депутаты).

Огромная просьба проголосовать...

Всего 3 опроса:
Опрос 1: viewtopic.php?f=65&t=3552
Опрос 2: viewtopic.php?f=65&t=3551
Опрос 3: viewtopic.php?f=65&t=3550

Спасибо откливнувшимся
#2
0 0
Тест в интернете это не обучение, как мне кажется. Это сам по себе уже тренировочный экзамен.
#3
0 0
Юра, собственно благодаря Вашим тестам и прошли обучение тут на сайте
#4
0 0
Необходимо добавить вариант - да, тут на этом сайте.
#5
0 0
Цитата
bulatovor пишет:
Необходимо добавить вариант - да, тут на этом сайте.
поддерживаю qws (указал вариант в Инэте бесплатно)
#6
0 0
Цитата
SibKom пишет:
Цитата
bulatovor пишет:
Необходимо добавить вариант - да, тут на этом сайте.
поддерживаю qws (указал вариант в Инэте бесплатно)
+1
#7
0 0
Юра! Если ничего не делать - вода из под лежачего камня не побежит, а так глядишь и потечет, может и не в нужную сторону, но потечет. А потом ее направлять будем в нужное русло. Юра удачи н конференции.!
#8
0 0
Цитата
Пилотатор пишет:
Юра! Если ничего не делать - вода из под лежачего камня не побежит, а так глядишь и потечет, может и не в нужную сторону, но потечет.

Да ладно. Все пока получается))) Вон Чибис даже бесится в своем ФБ на мою вчерашнюю статью)))
#9
0 0
Да, но хотелось чтоб чаще к народу прислушивались, особенно к тому который в самой этой чаче варится и опыта из практики набирается. А то теорию придумают- а как реализовать ее потом РЕПУ ЧЕШУТ.
#10
0 0
Добрый день! Обучались благодаря Вам. Спасибо.
#11
0 0
Да опробовал на вашем форуме в самом начале.
#12
0 0
Юрий, тестирование только благодаря вашему пробному сдали.. так что обучение благодаря деятельности бурмистр. за что и благодарим )))
#13
0 0
вот и нашлись должники. которые по 300 рэ не заплатили. Отключим вам газ!
#14
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
вот и нашлись должники. которые по 300 рэ не заплатили. Отключим вам газ!

Надо их по IP вычислить и забанить 2we (шутка если что)
#15
0 0
ваще, во всех этих голосованиях есть фишка) я со своего одного компа без ухищрений могу голосовать столько раз, сколько не лень.
вот не знаю... корректно будет поделиться или оставить так,для пущей честности?))) за доверие потребителей,грешна, 88q каюсь, накидала голосов (в пределах разумного)... )))
здесь,конечно же, не буду.
#16
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Вон Чибис даже бесится в своем ФБ на мою вчерашнюю статью)))

ссылку можно?
#17
0 0
Цитата
Клабер пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Вон Чибис даже бесится в своем ФБ на мою вчерашнюю статью)))

ссылку можно?
не эта? : https://www.facebook.com/a.v.chibis/pos ... nt_mention
вроде была...
#18
0 0
"Обучение" - тест - на просторах нашли, кроме этого муниципалы поделились ответами на вопросы, расположенными в алфавитном порядке. Надо было просто запомнить(= понять) верные. Итог - 99 из 100 (и то 1 запорола оттого, что поторопилась нажать "далее) , за 20 минут(вроде, не помню уже, быстро в общем). =)))))))))))))))
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!