crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяУчастие в слете форумчан 2016

Участие в слете форумчан 2016

RSS
Участие в слете форумчан 2016
 
Коллеги, в начале августа 2016 года состоится второй слет форумчан в Казани.

Чтобы понимать масштаб бедствия нам надо примерно понимать количество желающих поехать. Многие скажут, что пока рано об этом говорить, но нам надо начинать подбирать базу отдыха (я в декабре поеду их смотреть вживую)

Поэтому просьба принять участие в голосовании.

Проголосуйте плиз еще и тут viewtopic.php?f=65&t=3581

Кто не в курсе, что за слет - Вам сюда viewforum.php?f=114
 
Добрый день!
Это Ярославль , в Казань приедем-2человека)) В августе очень даже удобно
 
Чебоксары. Будем участвовать
 
Ну уже 67 человек есть точно... Плюс банда сомневающихся...
 
Цитата
burmistr пишет:
Ну уже 67 человек есть точно... Плюс банда сомневающихся...
Юра я из банды сомневающихся, но скорее всего 2 человека-я и ребенок, так как Казань красивый город, и раз уж ехать-то взять ее с собой, пусть учится как государство на место ставить, да и город посмотрим. Так что наверное 2 человека.
 
Цитата
zanoza пишет:
Юра я из банды сомневающихся, но скорее всего 2 человека-я и ребенок, так как Казань красивый город, и раз уж ехать-то взять ее с собой, пусть учится как государство на место ставить, да и город посмотрим. Так что наверное 2 человека.

Ну сомневающихся много... На прошлый слет тоже многие сомневались, а потом собрались ехать))
 
проголосовала за 2х человеков, но по факту Я и 5летний ребенок
 
sasd планируем!!! Казань мы любим!!! И родственников навестим с лялечкой!!! dfg
 
Ещё и год не отработали, из минусов не выбрались - шеф не отпустит однозначно. И своих сбережений не хватит пока.. Так что, увы, я пропускаю ход...
 
Понравился фотоотчет по прошлому форуму, очень хочу поучаствовать, да и не далеко от нас.
Ставлю себе цель и иду к ней прямой дорогой.
Хочу со всеми познакомиться и набраться нового опыта.
 
Хотелось бы поехать, если поеду, то в четвером. Но в следующем году сыну поступать! Так, что получится или нет неизвестно, а хотелось бы.
 
Цитата
Sergey пишет:
Хотелось бы поехать, если поеду, то в четвером. Но в следующем году сыну поступать! Так, что получится или нет неизвестно, а хотелось бы.

Пусть едет, мы его проинструктируем)))

Ого уже 111 человек...
 
Желание ехать ох как велико, но по расстоянию и финансам.... ((((. Видимо придется по мечтать пока и облизнуться.
 
К сожалению, из-за дальности не смогу приехать. А так, было бы здорово!!!!!
 
Цитата
Ptichka10 пишет:
К сожалению, из-за дальности не смогу приехать. А так, было бы здорово!!!!!

Пока рано говорить... Ближе к слету будет ясно кто едет на машинах. Думаю возьмут в попутчики...
 
Цитата
burmistr пишет:
возьмут в попутчики...
интересное предложение
 
Цитата
DiziE пишет:
Цитата
burmistr пишет:
возьмут в попутчики...
интересное предложение
Ближе к слету списывайтесь. это реально
#1
0 0
Коллеги, в начале августа 2016 года состоится второй слет форумчан в Казани.

Чтобы понимать масштаб бедствия нам надо примерно понимать количество желающих поехать. Многие скажут, что пока рано об этом говорить, но нам надо начинать подбирать базу отдыха (я в декабре поеду их смотреть вживую)

Поэтому просьба принять участие в голосовании.

Проголосуйте плиз еще и тут viewtopic.php?f=65&t=3581

Кто не в курсе, что за слет - Вам сюда viewforum.php?f=114
#2
0 0
Добрый день!
Это Ярославль , в Казань приедем-2человека)) В августе очень даже удобно
#3
0 0
Чебоксары. Будем участвовать
#4
0 0
Ну уже 67 человек есть точно... Плюс банда сомневающихся...
#5
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Ну уже 67 человек есть точно... Плюс банда сомневающихся...
Юра я из банды сомневающихся, но скорее всего 2 человека-я и ребенок, так как Казань красивый город, и раз уж ехать-то взять ее с собой, пусть учится как государство на место ставить, да и город посмотрим. Так что наверное 2 человека.
#6
0 0
Цитата
zanoza пишет:
Юра я из банды сомневающихся, но скорее всего 2 человека-я и ребенок, так как Казань красивый город, и раз уж ехать-то взять ее с собой, пусть учится как государство на место ставить, да и город посмотрим. Так что наверное 2 человека.

Ну сомневающихся много... На прошлый слет тоже многие сомневались, а потом собрались ехать))
#7
0 0
проголосовала за 2х человеков, но по факту Я и 5летний ребенок
#8
0 0
sasd планируем!!! Казань мы любим!!! И родственников навестим с лялечкой!!! dfg
#9
0 0
Ещё и год не отработали, из минусов не выбрались - шеф не отпустит однозначно. И своих сбережений не хватит пока.. Так что, увы, я пропускаю ход...
#10
0 0
Понравился фотоотчет по прошлому форуму, очень хочу поучаствовать, да и не далеко от нас.
Ставлю себе цель и иду к ней прямой дорогой.
Хочу со всеми познакомиться и набраться нового опыта.
#11
0 0
Хотелось бы поехать, если поеду, то в четвером. Но в следующем году сыну поступать! Так, что получится или нет неизвестно, а хотелось бы.
#12
0 0
Цитата
Sergey пишет:
Хотелось бы поехать, если поеду, то в четвером. Но в следующем году сыну поступать! Так, что получится или нет неизвестно, а хотелось бы.

Пусть едет, мы его проинструктируем)))

Ого уже 111 человек...
#13
0 0
Желание ехать ох как велико, но по расстоянию и финансам.... ((((. Видимо придется по мечтать пока и облизнуться.
#14
0 0
К сожалению, из-за дальности не смогу приехать. А так, было бы здорово!!!!!
#15
0 0
Цитата
Ptichka10 пишет:
К сожалению, из-за дальности не смогу приехать. А так, было бы здорово!!!!!

Пока рано говорить... Ближе к слету будет ясно кто едет на машинах. Думаю возьмут в попутчики...
#16
0 0
Цитата
burmistr пишет:
возьмут в попутчики...
интересное предложение
#17
0 0
Цитата
DiziE пишет:
Цитата
burmistr пишет:
возьмут в попутчики...
интересное предложение
Ближе к слету списывайтесь. это реально
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!