crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяКак вы узнали про форум

Как вы узнали про форум

RSS
Как вы узнали про форум
 
Интересно стало...

Как Вы узнали про форум? Думаю большинство после семинаров... Но есть наверное и те , кто и случайно набрел...
 
...пришёл спам на электронку, с приглашением на семинар ))
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
...пришёл спам на электронку, с приглашением на семинар ))

Хоть где то спам работает))
 
узнала на Вашем семинаре
 
С поисковиков всего 1 человек? :shock:
 
Посетил форум!! :ugeek:
 
Прошу меня извиить -посетил конференцию в нашем олимпийском городе(деревне)Сочи ;)
 
Я тоже случайно набрела на этот форум. Как обычно искала ответ на какой-то вопрос в инете и вылезла ссылка на этот форум. Почитала несколько тем, понравилось, потом сама зарегистрировалась и не жалею)
 
Цитата
semitsvet пишет:
Я тоже случайно набрела на этот форум. Как обычно искала ответ на какой-то вопрос в инете и вылезла ссылка на этот форум. Почитала несколько тем, понравилось, потом сама зарегистрировалась и не жалею)
Хоть кто-то с поисковиков))) Сейчас все больше будет пользователей так как форум растёт
#1
0 0
Интересно стало...

Как Вы узнали про форум? Думаю большинство после семинаров... Но есть наверное и те , кто и случайно набрел...
#2
0 0
...пришёл спам на электронку, с приглашением на семинар ))
#3
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
...пришёл спам на электронку, с приглашением на семинар ))

Хоть где то спам работает))
#4
0 0
узнала на Вашем семинаре
#5
0 0
С поисковиков всего 1 человек? :shock:
#6
0 0
Посетил форум!! :ugeek:
#7
0 0
Прошу меня извиить -посетил конференцию в нашем олимпийском городе(деревне)Сочи ;)
#8
0 0
Я тоже случайно набрела на этот форум. Как обычно искала ответ на какой-то вопрос в инете и вылезла ссылка на этот форум. Почитала несколько тем, понравилось, потом сама зарегистрировалась и не жалею)
#9
0 0
Цитата
semitsvet пишет:
Я тоже случайно набрела на этот форум. Как обычно искала ответ на какой-то вопрос в инете и вылезла ссылка на этот форум. Почитала несколько тем, понравилось, потом сама зарегистрировалась и не жалею)
Хоть кто-то с поисковиков))) Сейчас все больше будет пользователей так как форум растёт
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!