crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

Главная«Представительское лицо форума»

«Представительское лицо форума»

RSS
«Представительское лицо форума»
 
Есть интерес узнать каково «представительское лицо форума».
Другими словами, представители каких организаций и в каком соотношении присутствуют и общаются на форуме?
 
Управляющая компания, г.Казань
 
Добавил 1 пунктик в бюллетень. А то Гость с Урала про собственников забыл ))
 
Зряяяя я поправил... киньте в меня тапками... 30 голосов пропало(((( Думал просто пункт добавится...

Если не сложно коллеги тыкните на голосовалку еще разик.
 
Представляю ТСЖ г. Волжский Волгоградской обл. :)
 
Представляю компанию Квартплата 24 - сервисы для расчета и приёма платежей за ЖКУ на территории РФ.
 
Директор обслуживающей компании (непосредственный способ управления МКД)
 
наверное лучше удалить тему и создать ее еще раз, т.к. голосование у некоторых по 2 раза будет
 
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
наверное лучше удалить тему и создать ее еще раз, т.к. голосование у некоторых по 2 раза будет

2 раза проголосовать не получится, так как админка отсекает повторное голосование для одного и того же пользователя.
 
ну я ведь проголосовал 2 раза сначала до изменения, потом после изменения
 
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
ну я ведь проголосовал 2 раза сначала до изменения, потом после изменения

Хммм... Ну давай оставим так пока, а то надо повторную рассылку делать. Не все ж такие активные голосующие как ты ;)
 
Не кексуем, Голосуем! ))
 
В этот раз голосование повеселее идет))
 
Цитата
burmistr пишет:
В этот раз голосование повеселее идет))
собственников - 0%... глаз радует :)
не злорадствую...
 
Цитата
OE44OE пишет:
Цитата
burmistr пишет:
В этот раз голосование повеселее идет))
собственников - 0%... глаз радует :)
не злорадствую...

Судя по статистике форума (доступ к ней есть только у меня) 99% посетителей этого форума - работники ЖКХ. Со временем тут появятся и собственники)))
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
OE44OE пишет:
Цитата
burmistr пишет:
В этот раз голосование повеселее идет))
собственников - 0%... глаз радует :)
не злорадствую...

Судя по статистике форума (доступ к ней есть только у меня) 99% посетителей этого форума - работники ЖКХ. Со временем тут появятся и собственники)))

будем писать шифровки? :)...
пусть появляются, узнают, что у них тоже обязанности есть...а не только права
 
Цитата
burmistr пишет:
В этот раз голосование повеселее идет))
...ага, за 100 перевалили ))
 
Я - бывший член правления многодомного ТСЖ. Вышел, потому что работаю по трудовому договору домоуправом в своем доме, а подобное совмещение стало недопустимо. Кроме этого, правление представлено абсолютно случайными людьми, "аксакалами", безраздельно правит председатель, более чем трехлетняя оппозиционная борьба (один против десяти, "мы во всем доверяем управляющему и председателю", "когда же закончится заседание?", фабрикование протоколов ...) практически ничего не дала.
Считаю, что многодомные ТСЖ - притворные. Скрытые управляющие организации.
 
Цитата
ДонКихот пишет:
Я - бывший член правления многодомного ТСЖ. Вышел, потому что работаю по трудовому договору домоуправом в своем доме, а подобное совмещение стало недопустимо. Кроме этого, правление представлено абсолютно случайными людьми, "аксакалами", безраздельно правит председатель, более чем трехлетняя оппозиционная борьба (один против десяти, "мы во всем доверяем управляющему и председателю", "когда же закончится заседание?", фабрикование протоколов ...) практически ничего не дала.
Считаю, что многодомные ТСЖ - притворные. Скрытые управляющие организации.

Приветствую на форуме. Полностью с Вами согласен
 
ООО "УК "Служба эксплуатации зданий" г. пермь - 53 объекта
 
Цитата
OMargarita пишет:
ООО "УК "Служба эксплуатации зданий" г. пермь - 53 объекта

В ноябре к Вам с семинаром поеду))))
 
День добрый, коллеги!
Большинство тем для голосования, по прежнему актуальны. Просим ПРОГОЛОСОВАТЬ (ответить) всех кто ещё не принимал участия в опросе.
Спасибо за понимание :geek:
 
Выбрала в голосовалке ответ Другое. Работаю с разными УК (в настоящее время с 7 компаний, 174 МКД).
Эх, доберусь до раздела Давайте представимся, напишу о себе.
 
Голосуя, выбрала - другое. Я - собственник, но жизнь подталкивает податься в Председатели ТСЖ нашего дома. Размышляю: взваливать ли такую ношу, но, видимо, перевесит - "если не я, то кто".
 
Цитата
Tamara пишет:
Голосуя, выбрала - другое. Я - собственник, но жизнь подталкивает податься в Председатели ТСЖ нашего дома. Размышляю: взваливать ли такую ношу, но, видимо, перевесит - "если не я, то кто".
У нас с началом оквитирования капитального ремонта с этих должностей готовы бежать подальше в лес, особенно те, у кого дом практически в аварийном состоянии, а регоператор поставил по каким-то своим разумениям его капремонт аж на 2030-2050 года в плане.
 
Господа, на форуме зарегистрировалось уже более 10 000 участников! Это знаковая цифра в связи с чем пришло время обновить статистику ))
И так, кто ещё не отметился, прошу поучаствовать, в предложенных опросах!
 
Апну тему, вдруг кто не отметился ))
#1
0 0
Есть интерес узнать каково «представительское лицо форума».
Другими словами, представители каких организаций и в каком соотношении присутствуют и общаются на форуме?
#2
0 0
Управляющая компания, г.Казань
#3
0 0
Добавил 1 пунктик в бюллетень. А то Гость с Урала про собственников забыл ))
#4
0 0
Зряяяя я поправил... киньте в меня тапками... 30 голосов пропало(((( Думал просто пункт добавится...

Если не сложно коллеги тыкните на голосовалку еще разик.
#5
0 0
Представляю ТСЖ г. Волжский Волгоградской обл. :)
#6
0 0
Представляю компанию Квартплата 24 - сервисы для расчета и приёма платежей за ЖКУ на территории РФ.
#7
0 0
Директор обслуживающей компании (непосредственный способ управления МКД)
#8
0 0
наверное лучше удалить тему и создать ее еще раз, т.к. голосование у некоторых по 2 раза будет
#9
0 0
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
наверное лучше удалить тему и создать ее еще раз, т.к. голосование у некоторых по 2 раза будет

2 раза проголосовать не получится, так как админка отсекает повторное голосование для одного и того же пользователя.
#10
0 0
ну я ведь проголосовал 2 раза сначала до изменения, потом после изменения
#11
0 0
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
ну я ведь проголосовал 2 раза сначала до изменения, потом после изменения

Хммм... Ну давай оставим так пока, а то надо повторную рассылку делать. Не все ж такие активные голосующие как ты ;)
#12
0 0
Не кексуем, Голосуем! ))
#13
0 0
В этот раз голосование повеселее идет))
#14
0 0
Цитата
burmistr пишет:
В этот раз голосование повеселее идет))
собственников - 0%... глаз радует :)
не злорадствую...
#15
0 0
Цитата
OE44OE пишет:
Цитата
burmistr пишет:
В этот раз голосование повеселее идет))
собственников - 0%... глаз радует :)
не злорадствую...

Судя по статистике форума (доступ к ней есть только у меня) 99% посетителей этого форума - работники ЖКХ. Со временем тут появятся и собственники)))
#16
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
OE44OE пишет:
Цитата
burmistr пишет:
В этот раз голосование повеселее идет))
собственников - 0%... глаз радует :)
не злорадствую...

Судя по статистике форума (доступ к ней есть только у меня) 99% посетителей этого форума - работники ЖКХ. Со временем тут появятся и собственники)))

будем писать шифровки? :)...
пусть появляются, узнают, что у них тоже обязанности есть...а не только права
#17
0 0
Цитата
burmistr пишет:
В этот раз голосование повеселее идет))
...ага, за 100 перевалили ))
#18
0 0
Я - бывший член правления многодомного ТСЖ. Вышел, потому что работаю по трудовому договору домоуправом в своем доме, а подобное совмещение стало недопустимо. Кроме этого, правление представлено абсолютно случайными людьми, "аксакалами", безраздельно правит председатель, более чем трехлетняя оппозиционная борьба (один против десяти, "мы во всем доверяем управляющему и председателю", "когда же закончится заседание?", фабрикование протоколов ...) практически ничего не дала.
Считаю, что многодомные ТСЖ - притворные. Скрытые управляющие организации.
#19
0 0
Цитата
ДонКихот пишет:
Я - бывший член правления многодомного ТСЖ. Вышел, потому что работаю по трудовому договору домоуправом в своем доме, а подобное совмещение стало недопустимо. Кроме этого, правление представлено абсолютно случайными людьми, "аксакалами", безраздельно правит председатель, более чем трехлетняя оппозиционная борьба (один против десяти, "мы во всем доверяем управляющему и председателю", "когда же закончится заседание?", фабрикование протоколов ...) практически ничего не дала.
Считаю, что многодомные ТСЖ - притворные. Скрытые управляющие организации.

Приветствую на форуме. Полностью с Вами согласен
#20
0 0
ООО "УК "Служба эксплуатации зданий" г. пермь - 53 объекта
#21
0 0
Цитата
OMargarita пишет:
ООО "УК "Служба эксплуатации зданий" г. пермь - 53 объекта

В ноябре к Вам с семинаром поеду))))
#22
0 0
День добрый, коллеги!
Большинство тем для голосования, по прежнему актуальны. Просим ПРОГОЛОСОВАТЬ (ответить) всех кто ещё не принимал участия в опросе.
Спасибо за понимание :geek:
#23
0 0
Выбрала в голосовалке ответ Другое. Работаю с разными УК (в настоящее время с 7 компаний, 174 МКД).
Эх, доберусь до раздела Давайте представимся, напишу о себе.
#24
0 0
Голосуя, выбрала - другое. Я - собственник, но жизнь подталкивает податься в Председатели ТСЖ нашего дома. Размышляю: взваливать ли такую ношу, но, видимо, перевесит - "если не я, то кто".
#25
0 0
Цитата
Tamara пишет:
Голосуя, выбрала - другое. Я - собственник, но жизнь подталкивает податься в Председатели ТСЖ нашего дома. Размышляю: взваливать ли такую ношу, но, видимо, перевесит - "если не я, то кто".
У нас с началом оквитирования капитального ремонта с этих должностей готовы бежать подальше в лес, особенно те, у кого дом практически в аварийном состоянии, а регоператор поставил по каким-то своим разумениям его капремонт аж на 2030-2050 года в плане.
#26
0 0
Господа, на форуме зарегистрировалось уже более 10 000 участников! Это знаковая цифра в связи с чем пришло время обновить статистику ))
И так, кто ещё не отметился, прошу поучаствовать, в предложенных опросах!
#27
0 0
Апну тему, вдруг кто не отметился ))
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!