crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяОпрос по месту проведения слета форумчан 2016 года

Опрос по месту проведения слета форумчан 2016 года

RSS
Опрос по месту проведения слета форумчан 2016 года
 
уже вижу: мы на лодках, пытаемся не утонуть,Юра в рупор перекрикивая стихию читает лекцию. я и Егор( ну может еще какие желающие( натягивают плакаты на передовую лодку и пытаются что то донести до слушателей. А вечером, голодная толпа, глядя на котелок с кипящими комарами задает вопросы по ЖКХ
 
....и в пещерах с наскальной живописью сектанты Уганды жарят живьём минстроевца во имя добра...
 
Размечтались кровопивцы! )))
 
уганда, да ты африканец!Нужны барабаны, ритуальные танцы к кровь девст, ой жертв,пусть минстрой, а может брата М изжарим?
 
Первого попавшегося М. изжарим.

Настреляем куропаток, чибиса ощипаем, бульон с дошираком сготовим.

Вызовем дух Нади на спиритическом сеансе...
Вечером как завоем на луну: Нааааадяяяяяяааа!
 
Нааааааадяяяяяяя )))
 
Смешно?

А мне на слёте жутко было. Прлснулся в три часа от замогильного стона в коридоре: Нааааадяяяааа...

Уже мелом круг начал рисовать в номере
 
Егору придется за оставшееся время принять фамилию жены, Надюше объяснить всем, что она не Надяяяя, а местная. Вторая Надя появится из дыма,когда Сергей перепрыгнет костер..... и тут возникнет молчаливый Клабер, мысленно протягиваю ему бубен...., но все прервет возглас Юры:Ребят, у меня там в предбаннике стоит пара коробок, заходите и не будите, ..... А утром проснется Женя с гитарой на плече и скажет:кто то меня вчера до номера довел, но было все прилично, и тут до меня дойдет, я тоже опиралась на твердое плечо мужчины из Рязани по ходу движения до пещеры....А родственник М, скажет, Лен, чайник поставь, на веранде кофе попьем, я купил... или это будет кофе из шишек на переправе... Мы ж переходы и перекаты переплавлять будем
 
...и из автобуса не выходить! )))
 
Вот-вот, Денис, а спать в номере с постелькой, ,туалетом не на горке, хрен с ней столовкой, в кабак сгоняем не маленькие. Но от костра с травным дымом нас не отлучай....минстрой курит и мы хотим пахучих трав... но потом в номера! и что б твердый мужской локоть проводил
 
Как все классно описываете. Уже хочется. Но все же хочется поближе.
 
Ну на крайний случай "Новинки" есть! А почему бы и нет ! Главное чтобы места хватило!)))
 
Цитата
Enisei пишет:
Ну на крайний случай "Новинки" есть! А почему бы и нет ! Главное чтобы места хватило!)))
В 2016м точно не хватит... народу будет больше
 
Алтай! Места, потрясающие, красота , тишина, умиротворение, отдых .............
Клещей, кстати уже уже в июле нет. Да, и цены там приемлимые!
 
Цитата
Анечка пишет:
Алтай! Места, потрясающие, красота , тишина, умиротворение, отдых .............
Клещей, кстати уже уже в июле нет. Да, и цены там приемлимые!
))) красиво, но логистика дорогая...
#61
0 0
уже вижу: мы на лодках, пытаемся не утонуть,Юра в рупор перекрикивая стихию читает лекцию. я и Егор( ну может еще какие желающие( натягивают плакаты на передовую лодку и пытаются что то донести до слушателей. А вечером, голодная толпа, глядя на котелок с кипящими комарами задает вопросы по ЖКХ
#62
0 0
....и в пещерах с наскальной живописью сектанты Уганды жарят живьём минстроевца во имя добра...
#63
0 0
Размечтались кровопивцы! )))
#64
0 0
уганда, да ты африканец!Нужны барабаны, ритуальные танцы к кровь девст, ой жертв,пусть минстрой, а может брата М изжарим?
#65
0 0
Первого попавшегося М. изжарим.

Настреляем куропаток, чибиса ощипаем, бульон с дошираком сготовим.

Вызовем дух Нади на спиритическом сеансе...
Вечером как завоем на луну: Нааааадяяяяяяааа!
#66
0 0
Нааааааадяяяяяяя )))
#67
0 0
Смешно?

А мне на слёте жутко было. Прлснулся в три часа от замогильного стона в коридоре: Нааааадяяяааа...

Уже мелом круг начал рисовать в номере
#68
0 0
Егору придется за оставшееся время принять фамилию жены, Надюше объяснить всем, что она не Надяяяя, а местная. Вторая Надя появится из дыма,когда Сергей перепрыгнет костер..... и тут возникнет молчаливый Клабер, мысленно протягиваю ему бубен...., но все прервет возглас Юры:Ребят, у меня там в предбаннике стоит пара коробок, заходите и не будите, ..... А утром проснется Женя с гитарой на плече и скажет:кто то меня вчера до номера довел, но было все прилично, и тут до меня дойдет, я тоже опиралась на твердое плечо мужчины из Рязани по ходу движения до пещеры....А родственник М, скажет, Лен, чайник поставь, на веранде кофе попьем, я купил... или это будет кофе из шишек на переправе... Мы ж переходы и перекаты переплавлять будем
#69
0 0
...и из автобуса не выходить! )))
#70
0 0
Вот-вот, Денис, а спать в номере с постелькой, ,туалетом не на горке, хрен с ней столовкой, в кабак сгоняем не маленькие. Но от костра с травным дымом нас не отлучай....минстрой курит и мы хотим пахучих трав... но потом в номера! и что б твердый мужской локоть проводил
#71
0 0
Как все классно описываете. Уже хочется. Но все же хочется поближе.
#72
0 0
Ну на крайний случай "Новинки" есть! А почему бы и нет ! Главное чтобы места хватило!)))
#73
0 0
Цитата
Enisei пишет:
Ну на крайний случай "Новинки" есть! А почему бы и нет ! Главное чтобы места хватило!)))
В 2016м точно не хватит... народу будет больше
#74
0 0
Алтай! Места, потрясающие, красота , тишина, умиротворение, отдых .............
Клещей, кстати уже уже в июле нет. Да, и цены там приемлимые!
#75
0 0
Цитата
Анечка пишет:
Алтай! Места, потрясающие, красота , тишина, умиротворение, отдых .............
Клещей, кстати уже уже в июле нет. Да, и цены там приемлимые!
))) красиво, но логистика дорогая...
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!