crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяНиколая с Днем РОЖДЕНЬЯ

Николая с Днем РОЖДЕНЬЯ

RSS
Николая с Днем РОЖДЕНЬЯ
 
Москва гуляет, а мы и забыли.



В честь Николая накрыты столы,
Хмельные напитки разносят.
Желаем вам жизни послаще халвы
И лучшее место под солнцем.
Уютом пусть дышит родимый ваш дом,
Пусть дети с любовью встречают,
Улыбки искрятся в родимых глазах,
Финансы рекой приплывают..
 
Коля, с днюхой. С утра же хотел поздравить, замотался, забыл(
 
Так куда поздравлять, если я еще с утра поняла что вне зоны доступа. И правильно. Днюху нужно отмечать с размахом, но чтоб никто не видел :lol: Чтобы потом никто не смог рассказать что же было :lol: :lol:
Николай с днем варенья тебя, чтобы все у тебя сложилось и чтобы без особого напряга. Хотя... :lol: у Сталина без напряга точно не получится, зато интересно и все время в тонусе!!!!!! Желаю хорошо отметить!!!! klub alk
 
Я тоже пыталась поздравить вовремя. Ничего не получилось. Вне зоны доступа, мы не опознаны....
Ну это не мешает нам поздравить тебя
, Коля, здесь. Поздравляем
#1
0 0
Москва гуляет, а мы и забыли.



В честь Николая накрыты столы,
Хмельные напитки разносят.
Желаем вам жизни послаще халвы
И лучшее место под солнцем.
Уютом пусть дышит родимый ваш дом,
Пусть дети с любовью встречают,
Улыбки искрятся в родимых глазах,
Финансы рекой приплывают..
ник.gif (128.21 КБ)
#2
0 0
Коля, с днюхой. С утра же хотел поздравить, замотался, забыл(
#3
0 0
Так куда поздравлять, если я еще с утра поняла что вне зоны доступа. И правильно. Днюху нужно отмечать с размахом, но чтоб никто не видел :lol: Чтобы потом никто не смог рассказать что же было :lol: :lol:
Николай с днем варенья тебя, чтобы все у тебя сложилось и чтобы без особого напряга. Хотя... :lol: у Сталина без напряга точно не получится, зато интересно и все время в тонусе!!!!!! Желаю хорошо отметить!!!! klub alk
#4
0 0
Я тоже пыталась поздравить вовремя. Ничего не получилось. Вне зоны доступа, мы не опознаны....
Ну это не мешает нам поздравить тебя
, Коля, здесь. Поздравляем
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!