crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяКонкуренты наступают

Конкуренты наступают

RSS
Конкуренты наступают
 
Всем привет. Конкуренты перешли в наступление. Набираю в поисковике "Бурмистр" и что я вижу:

Зовут на 19 мая онлайн семинар. Бурмистр мол так не могёт))))))
 
А по ссылочке то сходил, предатель.)))
 
Цитата
viking пишет:
А по ссылочке то сходил, предатель.)))
Я те покажу предателя, я советский шпион, я свой, буржуинский)
 
Ну, Вова, под нас многие слова ключевые покупают. Домовладелец, разные горераскрыватели в ГИС, Домконтроль и т.д. Туда же ломанулся и Росквартал.

То статьи тырят вчистую, то рекламу покупают)))

Это нормально, значит признают, что Бурмистр - это круто)))
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
...я свой, буржуинский)
Ты то может и свой, а вот поисковик у тебя явно засланый! ))) ...мои ранжир правильно выставляют! )))
 
Увидел "нововведение" в ролике конкурентов. Вместо бэйджиков - широкий малярный скотч прилеплен на одежду и на нем маркером написано имя.
 
Цитата
Клабер пишет:
Увидел "нововведение" в ролике конкурентов. Вместо бэйджиков - широкий малярный скотч прилеплен на одежду и на нем маркером написано имя.

Можно наколку на лоб...
#1
0 0
Всем привет. Конкуренты перешли в наступление. Набираю в поисковике "Бурмистр" и что я вижу:

Зовут на 19 мая онлайн семинар. Бурмистр мол так не могёт))))))
#2
0 0
А по ссылочке то сходил, предатель.)))
#3
0 0
Цитата
viking пишет:
А по ссылочке то сходил, предатель.)))
Я те покажу предателя, я советский шпион, я свой, буржуинский)
#4
0 0
Ну, Вова, под нас многие слова ключевые покупают. Домовладелец, разные горераскрыватели в ГИС, Домконтроль и т.д. Туда же ломанулся и Росквартал.

То статьи тырят вчистую, то рекламу покупают)))

Это нормально, значит признают, что Бурмистр - это круто)))
#5
1 0
Цитата
Владимир Васильев пишет:
...я свой, буржуинский)
Ты то может и свой, а вот поисковик у тебя явно засланый! ))) ...мои ранжир правильно выставляют! )))
#6
0 0
Увидел "нововведение" в ролике конкурентов. Вместо бэйджиков - широкий малярный скотч прилеплен на одежду и на нем маркером написано имя.
#7
0 0
Цитата
Клабер пишет:
Увидел "нововведение" в ролике конкурентов. Вместо бэйджиков - широкий малярный скотч прилеплен на одежду и на нем маркером написано имя.

Можно наколку на лоб...
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!