crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяМожет ветку отдельную завести для вопросов жителей?

Может ветку отдельную завести для вопросов жителей?

RSS
Может ветку отдельную завести для вопросов жителей? , Всё ж равно тут задают...
 
Ну, тут возразить нечего. Ладно, извините, что отняла время.
 
Цитата
Комментатор написал:
тупым и ленивым не место в ЖКХ
Хорошие слова, только в жизни всё как-то наоборот.
Цитата
Татьяна Лунгина написал: Именно для таких ситуаций мне лично очень пригодились бы консультации профессионалов форума и юристов.
Нету тут таких
Клиентоориентированность - это вообще из другой отрасли.
УК нужны ваши деньги и они гарантированны в не зависимости от вашего желания
 
Цитата
Атос написал:
Нету тут таких
А какие тут есть?)))
 
Цитата
Атос написал:
Цитата
УК нужны ваши деньги и они гарантированны в не зависимости от вашего желания
Ну, Вы, блин даете!
Ну, нельзя-же так... в лоб то...
 
Цитата
burmistr написал: А какие тут есть?)))
Такие же как и везде.
Орентация на клиента если и проявляется где либо, то только не в сфере управления МКД
 
Цитата
Атос написал:
Цитата
Орентация на клиента если и проявляется где либо, то только не в сфере управления МКД

Не обобщайте. Я вот в ТСЖ очень клиентоориентирован.
В жопу попу никого не целую, более того, "нет, нельзя, я Вам не дам раздолбать этот замечательный дом" - звучат чаще чем: "да", можно, ломайте смело"

Но, при этом четко понимаю, что люди скидываются мне на зарплату одинаково, как, те которым я сказал "можно", так и те, которым я сказал "нельзя".
 
Цитата
Атос написал:
то только не в сфере управления МКД
С чего Вы взяли? Сервис, а ЖКХ в части управления МКД - сервис в чистом виде, не может не быть клиентоориентированным. Думающие иначе - либо идиоты, либо занимаются не своим делом.
Или самоизоляция в Вас тролля разбудила?
 
Цитата
Ильич написал: С чего ?
С его
 
Цитата
Атос написал:
Цитата
Ильич написал: С чего ?
С его
да по-ходу не с его, а со своей ориентации.
 
Цитата
Ильич написал:
Или самоизоляция в Вас тролля разбудила?
я по-другому бы сказала, да Юра забанит нафиг бессрочно :lol: .
 
Цитата
Ильич написал:
Сервис, а ЖКХ в части управления МКД - сервис в чистом виде,
Это то, чего у нас в ближайшее время у нас не будет.
На данный момент НАШ клиент не очень-то понимает, какой именно сервис он получает. Потому что он, по ошибочной аналогии, которую ему навязывают всякие трансформеры и политиканы, считает, что УК должна ЛИЧНО ЕМУ. Концепция "общего имущества" и ее последствия для 90% собственников непостижимы на данный момент. У нас большинство людей еще не осознало концепт "частной собственности", который сильно проще для понимания. Особенно в части ответственного отношения к своей собственности и уважения к чужой.
Для него это навязанная услуга, с которой он в принципе согласен, но в частностях она его категорически не устраивает.
Цитата
Ильич написал:
не может не быть клиентоориентированным.
На данный момент предоставляемый нами "сервис" ориентирован на то, чтобы дом не развалился, а жильцы в холодном помещении не сидели без света и воды с фекалиями в унитазе. Это первое и главное.
Второе. Чтобы там разгоняла пропаганда, но наша деятельность (по закону и факту) коммерческая и мы извлекаем из нее прибыль, чтобы как-то обеспечить себе и работникам сносное существование.
Третья цель - это, скажем языком математики, асимптотическое приближение к соблюдению зак-ва в сфере ЖКХ и не только.
И только в конце этой очереди стоят "клиенты".
 
Цитата
Джули написал:
я по-другому бы сказала
 
Блин, как удалить сообщение?
 
Цитата
саныч написал:
Блин, как удалить сообщение?
Можно удалять только последнее написанное. Сделано потому, что спамеры пишут сообщение, а потом его редактируют и в него ссыль пихают.

Ссылку на сообщение мне сбросьте - я снесу
 
Цитата
саныч написал:
У нас большинство людей еще не осознало концепт "частной собственности", который сильно проще для понимания. Особенно в части ответственного отношения к своей собственности и уважения к чужой.
Люди осознают только тогда, когда будут приняты соответствующие законы, как в западных странах, где услуги ЖКХ стоят дорого ( в том числе: услуги по содержанию и ремонту дома).
 
Цитата
razin написал:
как в западных странах
Да. У немцев хорошо получалось. Одному князю сильно надоел бардак и срач во дворах своих горожан. Пробовал он по всякому бороться. И штрафы и наказания придумывал. Все бестолку. Только коррупция и поборы.
Вот и издал он указ, что доносчик-сосед имеет право на часть "засранного" участка, прилегающую к его земле. И тут такая благодать наступила! Любо дорого! Бюргеры каждую субботу стали показательно убираться.
 
Если создать ветку "Вопрос- ответ" для жителей, то она быстро захламится однотипными вопросами, быстро наскучит, подобного добра хватает на работе. А вот ослабить "Приговор" для адекватных жителей и стоящих вопросов стоило бы.
#31
0 0
Ну, тут возразить нечего. Ладно, извините, что отняла время.
#32
0 0
Цитата
Комментатор написал:
тупым и ленивым не место в ЖКХ
Хорошие слова, только в жизни всё как-то наоборот.
Цитата
Татьяна Лунгина написал: Именно для таких ситуаций мне лично очень пригодились бы консультации профессионалов форума и юристов.
Нету тут таких
Клиентоориентированность - это вообще из другой отрасли.
УК нужны ваши деньги и они гарантированны в не зависимости от вашего желания
#33
0 0
Цитата
Атос написал:
Нету тут таких
А какие тут есть?)))
#34
0 0
Цитата
Атос написал:
Цитата
УК нужны ваши деньги и они гарантированны в не зависимости от вашего желания
Ну, Вы, блин даете!
Ну, нельзя-же так... в лоб то...
#35
0 0
Цитата
burmistr написал: А какие тут есть?)))
Такие же как и везде.
Орентация на клиента если и проявляется где либо, то только не в сфере управления МКД
#36
2 0
Цитата
Атос написал:
Цитата
Орентация на клиента если и проявляется где либо, то только не в сфере управления МКД

Не обобщайте. Я вот в ТСЖ очень клиентоориентирован.
В жопу попу никого не целую, более того, "нет, нельзя, я Вам не дам раздолбать этот замечательный дом" - звучат чаще чем: "да", можно, ломайте смело"

Но, при этом четко понимаю, что люди скидываются мне на зарплату одинаково, как, те которым я сказал "можно", так и те, которым я сказал "нельзя".
#37
2 0
Цитата
Атос написал:
то только не в сфере управления МКД
С чего Вы взяли? Сервис, а ЖКХ в части управления МКД - сервис в чистом виде, не может не быть клиентоориентированным. Думающие иначе - либо идиоты, либо занимаются не своим делом.
Или самоизоляция в Вас тролля разбудила?
#38
1 0
Цитата
Ильич написал: С чего ?
С его
#39
0 0
Цитата
Атос написал:
Цитата
Ильич написал: С чего ?
С его
да по-ходу не с его, а со своей ориентации.
#40
1 0
Цитата
Ильич написал:
Или самоизоляция в Вас тролля разбудила?
я по-другому бы сказала, да Юра забанит нафиг бессрочно :lol: .
#41
3 0
Цитата
Ильич написал:
Сервис, а ЖКХ в части управления МКД - сервис в чистом виде,
Это то, чего у нас в ближайшее время у нас не будет.
На данный момент НАШ клиент не очень-то понимает, какой именно сервис он получает. Потому что он, по ошибочной аналогии, которую ему навязывают всякие трансформеры и политиканы, считает, что УК должна ЛИЧНО ЕМУ. Концепция "общего имущества" и ее последствия для 90% собственников непостижимы на данный момент. У нас большинство людей еще не осознало концепт "частной собственности", который сильно проще для понимания. Особенно в части ответственного отношения к своей собственности и уважения к чужой.
Для него это навязанная услуга, с которой он в принципе согласен, но в частностях она его категорически не устраивает.
Цитата
Ильич написал:
не может не быть клиентоориентированным.
На данный момент предоставляемый нами "сервис" ориентирован на то, чтобы дом не развалился, а жильцы в холодном помещении не сидели без света и воды с фекалиями в унитазе. Это первое и главное.
Второе. Чтобы там разгоняла пропаганда, но наша деятельность (по закону и факту) коммерческая и мы извлекаем из нее прибыль, чтобы как-то обеспечить себе и работникам сносное существование.
Третья цель - это, скажем языком математики, асимптотическое приближение к соблюдению зак-ва в сфере ЖКХ и не только.
И только в конце этой очереди стоят "клиенты".
#42
0 0
Цитата
Джули написал:
я по-другому бы сказала
#43
0 0
Блин, как удалить сообщение?
#44
0 0
Цитата
саныч написал:
Блин, как удалить сообщение?
Можно удалять только последнее написанное. Сделано потому, что спамеры пишут сообщение, а потом его редактируют и в него ссыль пихают.

Ссылку на сообщение мне сбросьте - я снесу
#45
0 0
Цитата
саныч написал:
У нас большинство людей еще не осознало концепт "частной собственности", который сильно проще для понимания. Особенно в части ответственного отношения к своей собственности и уважения к чужой.
Люди осознают только тогда, когда будут приняты соответствующие законы, как в западных странах, где услуги ЖКХ стоят дорого ( в том числе: услуги по содержанию и ремонту дома).
#46
0 0
Цитата
razin написал:
как в западных странах
Да. У немцев хорошо получалось. Одному князю сильно надоел бардак и срач во дворах своих горожан. Пробовал он по всякому бороться. И штрафы и наказания придумывал. Все бестолку. Только коррупция и поборы.
Вот и издал он указ, что доносчик-сосед имеет право на часть "засранного" участка, прилегающую к его земле. И тут такая благодать наступила! Любо дорого! Бюргеры каждую субботу стали показательно убираться.
#47
0 0
Если создать ветку "Вопрос- ответ" для жителей, то она быстро захламится однотипными вопросами, быстро наскучит, подобного добра хватает на работе. А вот ослабить "Приговор" для адекватных жителей и стоящих вопросов стоило бы.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!