crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяЮра, с днем рождения 2021

Юра, с днем рождения 2021

RSS
Юра, с днем рождения 2021 , С днем рождения Юрий Владимирович!!!
 
...Дорогой наш ВОЖДЬ!!!...С днем рождения!!!...Желаю три "Б"!!!...Баб, Бухла, Бабла*...
https://youtu.be/dFv6wCr2rSI

* ...пожелания скорректированы лично Юрием Владимировичем)))...
 
Юра, с днем рождения
 
Юрий Владимирович, с рождением Вас!

Пусть Корону носят только кверулянты,
Пусть по выходным от Вас идет аромат семизвездочного санитайзера,
Пусть если маска - то только со стразами,

И текущих реалиях деньги уж лучше пусть пахнут!)))
 
С Днем Рожденья
 
Вот я пропустила вчера. Поздравляю cvc Нууу, я по своему обычаю пожелаю отметить хорошо, хотя, наверное точно уже опоздала с пожеланием :lol: Тогда, чтобы за откорректированные пожелания ничего тебе не было, Юра!!!
 
Юра! С первым днём следующего года твоей насыщенной жизни! Просто БУДЬ! И просто будь СЧАСТЛИВ! 1q2 sasd
 
С Днем рождения,Юрий!!!! Дарите свет, улыбки и свои знания еще минимум 100 лет!!!
#1
1 0
...Дорогой наш ВОЖДЬ!!!...С днем рождения!!!...Желаю три "Б"!!!...Баб, Бухла, Бабла*...
https://youtu.be/dFv6wCr2rSI

* ...пожелания скорректированы лично Юрием Владимировичем)))...
#2
0 0
Юра, с днем рождения
#3
0 0
Юрий Владимирович, с рождением Вас!

Пусть Корону носят только кверулянты,
Пусть по выходным от Вас идет аромат семизвездочного санитайзера,
Пусть если маска - то только со стразами,

И текущих реалиях деньги уж лучше пусть пахнут!)))
#4
0 0
С Днем Рожденья
#5
0 0
Вот я пропустила вчера. Поздравляю cvc Нууу, я по своему обычаю пожелаю отметить хорошо, хотя, наверное точно уже опоздала с пожеланием :lol: Тогда, чтобы за откорректированные пожелания ничего тебе не было, Юра!!!
#6
0 0
Юра! С первым днём следующего года твоей насыщенной жизни! Просто БУДЬ! И просто будь СЧАСТЛИВ! 1q2 sasd
#7
0 0
С Днем рождения,Юрий!!!! Дарите свет, улыбки и свои знания еще минимум 100 лет!!!
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!