crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяНУЖНА ИНФОРМАЦИЯ (Свердловская область ONLY)

НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ (Свердловская область ONLY)

RSS
НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ (Свердловская область ONLY)
 
а нафига? завтра наш поищу
 
...категорически приветствую уважаемые коллеги...нужна информация по муниципалитетам Свердловской области, а именно - постановления с "муниципальными" тарифами на содержание жилья...типа "Об утверждении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, собственников жилых помещений, не выбравших способ управления многоквартирным домом, и собственников жилых помещений, выбравших способ управления многоквартирным домом и не принявших решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения на их общем собрании"...буду очень признателен, если выложите сюда данную инфу...заранее, нижайший всем поклон за непосильные труды!...
 
да пожалуйста)))
 
вот у нас
 
Цитата
viking пишет:
да пожалуйста)))
...спасибо!...
Цитата
костядаш пишет:
вот у нас
...спасибо!...
Цитата
Ялиса пишет:
нафига? завтра наш поищу
...сепаратисты у меня, на одном МКД, хотят провести собрание - типа дофига платим по "муниципальным" тарифам, надо снизить...вот я и хочу посмотреть, какие у кого по муниципалитетам тарифы...выбрать "правильные" и натыкать сепаратюг носом...а на оффсайтах муниципалитетов, черт ногу сломит, пока чтонибудь найдешь...пытался сам поковырять - вспотел...
 
Цитата
TPACCEP пишет:
выбрать "правильные"
могу свои сбросить, по другой области только. У меня по нескольким домам (16 кв.) до 36р за квадрат. Просто не объясняйте, что людям крыша заложена в оплату :D
 
зайди на сайт официальные администрации, там все есть. С 05 июля тариф на обслуживание поменялся
 
а в ГИС ваши не выкладывают еще? там есть под это пункт в открытой части
https://dom.gosuslugi.ru/#!/public-tari ... AIR/search

Отправлено спустя 6 минуты 12 секунды:
посмотрел по свердловской, 205 пунктов нашлось. только надо поставить галку напротив
Отображать в результатах поиска все подчиненные территории
 
...ну комрады...накидайте еще кто нибудь...
Цитата
Sergey_P пишет:
205 пунктов нашлось
...и по сорок постановлений по одному муниципалитету...)))...а так, всего семь штук - Каменск, Реж, Волчанск, Екб, Кушва, Рефт, Талица...
 
вот ты вредина. На.
 
...всем спасибо...наковырял 16 муниципалитетов...на сайтах ОМСУ, да и в самих постановлениях, такая бодяга местами...
Цитата
Ялиса пишет:
вот ты вредина
...я не вредина...с Екб проблем то и не было...)))
#1
0 0
а нафига? завтра наш поищу
#2
0 0
...категорически приветствую уважаемые коллеги...нужна информация по муниципалитетам Свердловской области, а именно - постановления с "муниципальными" тарифами на содержание жилья...типа "Об утверждении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, собственников жилых помещений, не выбравших способ управления многоквартирным домом, и собственников жилых помещений, выбравших способ управления многоквартирным домом и не принявших решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения на их общем собрании"...буду очень признателен, если выложите сюда данную инфу...заранее, нижайший всем поклон за непосильные труды!...
#3
0 0
да пожалуйста)))
#4
0 0
вот у нас
#5
0 0
Цитата
viking пишет:
да пожалуйста)))
...спасибо!...
Цитата
костядаш пишет:
вот у нас
...спасибо!...
Цитата
Ялиса пишет:
нафига? завтра наш поищу
...сепаратисты у меня, на одном МКД, хотят провести собрание - типа дофига платим по "муниципальным" тарифам, надо снизить...вот я и хочу посмотреть, какие у кого по муниципалитетам тарифы...выбрать "правильные" и натыкать сепаратюг носом...а на оффсайтах муниципалитетов, черт ногу сломит, пока чтонибудь найдешь...пытался сам поковырять - вспотел...
#6
0 0
Цитата
TPACCEP пишет:
выбрать "правильные"
могу свои сбросить, по другой области только. У меня по нескольким домам (16 кв.) до 36р за квадрат. Просто не объясняйте, что людям крыша заложена в оплату :D
#7
0 0
зайди на сайт официальные администрации, там все есть. С 05 июля тариф на обслуживание поменялся
#8
0 0
а в ГИС ваши не выкладывают еще? там есть под это пункт в открытой части
https://dom.gosuslugi.ru/#!/public-tari ... AIR/search

Отправлено спустя 6 минуты 12 секунды:
посмотрел по свердловской, 205 пунктов нашлось. только надо поставить галку напротив
Отображать в результатах поиска все подчиненные территории
#9
0 0
...ну комрады...накидайте еще кто нибудь...
Цитата
Sergey_P пишет:
205 пунктов нашлось
...и по сорок постановлений по одному муниципалитету...)))...а так, всего семь штук - Каменск, Реж, Волчанск, Екб, Кушва, Рефт, Талица...
#10
0 0
вот ты вредина. На.
#11
0 0
...всем спасибо...наковырял 16 муниципалитетов...на сайтах ОМСУ, да и в самих постановлениях, такая бодяга местами...
Цитата
Ялиса пишет:
вот ты вредина
...я не вредина...с Екб проблем то и не было...)))
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!