crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

Главнаяпродажа действующей УК

продажа действующей УК

RSS
продажа действующей УК
 
Форумчане всем привет. реально ли продать работающую УК. (чуть более 60 000 кв.м. на обслуживании). может есть спецраздел на форуме где выложить обьявление? спасибо
 
Реально все. ТОлько продаешь ООО-ку а дома автоматом идут. Цена ?Где ?
 
Кажется стоит устроить аукцион.
 
г. Кострома . цена 6 000 000.
 
Кроме долгов РСО и долгов населения перед УК что есть в активе УК?
 
офис на аренде, авто, подрядная организация, штат сотрудников, оргтехника,
 
Цитата
Вячеслав 44 пишет:
офис на аренде, авто, подрядная организация, штат сотрудников, оргтехника,
Причина продажи?
 
Цитата
Вячеслав 44 пишет:
(чуть более 60 000 кв.м. на обслуживании).
Если все чисто и гладко, покупаю за 700 тыс :)
Sergey_P , тебя директором сделаю, готов? :)
Нужен главный инженер, предложения в личку :)
 
Цитата
Вячеслав 44 пишет:
г. Кострома . цена 6 000 000.
Вячеслав Викторович?...

а по делу: для 60 тыс м2....6 млн...за геморрой в особо острой форме в Костроме...
 
ну ... Вопрос в утвержденном размере платы на самом деле. Если собственники утвердили там 15р с м.кв, то при таком фонде надо доплачивать за такой "бизнес". Если реально работают за 28-30, то это уже вполне нормально и можно просчитывать отбиваемость и вписываться.
 
viking, хочешь сказать как только я в городе своем сказал что хочу продать ук ее стоимость упала
 
Он хочет сказать, зачем покупать ООО с проблемами и долгами, когда можно просто забрать дома через ОССП. Можно предположить, что ни времени ни желания биться за них в судах у вас не будет.
 
Вы новичок на форуме, и дали здесь объявление о продаже, с данными по которым вас можно персонифицировать. Имеете здесь минимум одного конкурента. Боюсь теперь ваша УК не стоит ни чего(((
 
Цитата
Егор пишет:
там 15р с м.кв ...
за 28-30, то это уже вполне нормально и можно просчитывать отбиваемость и вписываться.
16-21 руб в зависимости от степени благоустройства...95% МКД "сидит" на муниципальном размере платы - это давно уже норма
 
Цитата
Rembo пишет:
Sergey_P , тебя директором сделаю, готов?
угу и буду первым директором. который ездит на работу на автобусе за 50 км.
И ваще смерти моей хочешь да?

Отправлено спустя 34 секунды:
Цитата
OE77OE пишет:
16-21 руб в зависимости от степени благоустройства...95% МКД "сидит" на муниципальном размере платы - это давно уже норма
это с КР СОИ?
 
причина продажи переезд. тариф 18.08 без сои. дома многоэтажки всего 10. сальдо на домах далеко в минусе
 
TPACCEP, скажи каким ты видишь адекватный ценник? я труды вложенные так оценил. понятно что "активов компании" не т акую сумму.

Отправлено спустя 34 секунды:
я ребят за советом на форум пришел.
 
У нас похожую в прошлом году продавали. сначала за 5 млн. затем за 1,5 мкл продали. но далекого минуса у них не было. дома были все новые и тариф 23-24 р. (без КР СОИ)
 
Цитата
Rembo пишет:
Если все чисто и гладко, покупаю за 700 тыс
...пятьсот...кто МЕНЬше... )))
Цитата
Вячеслав 44 пишет:
штат сотрудников
...крепостные?...
Цитата
Вячеслав 44 пишет:
авто
...марка, модель?...
Цитата
Вячеслав 44 пишет:
причина продажи переезд.
...случаем не в пенитенциарное учреждение...? )))
 
Это надо Чибису показать - как все прямо бьются влезть в бизнес с "гарантированным спросом".
Прям перегрызли друг друга за место под солнцем)))))
 
Цитата
Sergey_P пишет:
это с КР СОИ?
безззззз...
просто "тариф на содержание" как его любят обзывать
 
Дико извиняюсь, но вообще-то я думала сначала что это прикол такой. Что, правда Вы решили продать УК? Вот скажите, разве мне не легче зайти на Ваши дома с тарифом в 17 рэ с квадрата, с нулевой УК, с 10 тыс. уставного фонда, ну и максимум тыщ 200-300 на все первоначальные вложения в кампы, программы, сайты и т.д? Притом, что эти деньги мне вернуться и оч скоро? Я понимаю, что каждый ценит свой труд. Но, поверьте, эта отрасль не благодарная. Я бы не купила УК и за рубль. Такие ООО вообще-то отдают и приплачивают сами, чтобы забрали.
 
Цитата
Jaoso пишет:
Он хочет сказать, зачем покупать ООО с проблемами и долгами, когда можно просто забрать дома через ОССП. Можно предположить, что ни времени ни желания биться за них в судах у вас не будет.
Именно. Попутно обливая чернухой про продажу в прессе и слухами.
 
Цитата
Джули пишет:
Дико извиняюсь, но вообще-то я думала сначала что это прикол такой. Что, правда Вы решили продать УК? Вот скажите, разве мне не легче зайти на Ваши дома с тарифом в 17 рэ с квадрата, с нулевой УК, с 10 тыс. уставного фонда, ну и максимум тыщ 200-300 на все первоначальные вложения в кампы, программы, сайты и т.д? Притом, что эти деньги мне вернуться и оч скоро? Я понимаю, что каждый ценит свой труд. Но, поверьте, эта отрасль не благодарная. Я бы не купила УК и за рубль. Такие ООО вообще-то отдают и приплачивают сами, чтобы забрали.
в корне не согласен
не на всякий дом зайдешь
если эту УК жители любили,и она на хорошем счету,пропиареная уже,то народ в совершенно новую УК не пойдет
плюс вам что бы дома отбивать,нужно будет работать с затратами даже на персонал,и не факт что даже в течении полугода сможете через собрания просто так взять дома.а сотрудников УК и затраты на перевод домов вы уже ежемесячно нести будете
 
Цитата
ИгорьЯр пишет:

в корне не согласен
не на всякий дом зайдешь
если эту УК жители любили,и она на хорошем счету,пропиареная уже,то народ в совершенно новую УК не пойдет
плюс вам что бы дома отбивать,нужно будет работать с затратами даже на персонал,и не факт что даже в течении полугода сможете через собрания просто так взять дома.а сотрудников УК и затраты на перевод домов вы уже ежемесячно нести будете
У меня примерно аналогичного размера УК и могу сказать, что мерить стоимость УК только домами сущая глупость. Это как лошадь покупать по родословной без осмотра. :)
УК маленькая, а значит стоимость формировать будет вовсе не метры, а качество персонала, гарантии неразбегания и аккуратной передачи бизнеса и репутация самой компании. Без гарантий продолжения работы действующего персонала в течении существенного срока и отличной репутации УК - такой бизнес не стоит ничего совсем. Если же оба вопроса присутствуют, то это не пустышка, а нормальный бизнес проект.
Опять же в первую очередь обратил бы внимание на то, кто реально уходит из компании. Если компанию продаёт учредитель, директор и мозг в одном лице, то я не понимаю, что тут покупать то? А если это только учредитель, а реальный руководитель (директор) остаётся на рабочем месте и с репутацией всё ок и люди остаются работать, то почему нет. Вопрос цены в любом случае будет определяться доходностью, долгами, устойчивостью, репутацией и кучей других позиций.
 
Цитата
Егор пишет:
Опять же в первую очередь обратил бы внимание на то, кто реально уходит из компании. Если компанию продаёт учредитель, директор и мозг в одном лице, то я не понимаю, что тут покупать то? А если это только учредитель, а реальный руководитель (директор) остаётся на рабочем месте и с репутацией всё ок и люди остаются работать, то почему нет. Вопрос цены в любом случае будет определяться доходностью, долгами, устойчивостью, репутацией и кучей других позиций.

Полностью согласен. Это как продать консалтинговую контору с клиентами, но в конторе не осталось мозгов...
 
У нас в городе продали недавно 140 тыс м за 10.. так, для статистики))
 
Цитата
burmistr пишет:
.
ребят , наши покупают и выкидывают мозги на улицу. Классный ход
 
продам свою. 200000 м, без долгов. кого интересует-пишите в личку. паспорт готовности к озп получен.
 
Ук в городе Астрахань в центральном районе . Рабочая. С домами. Штат укомплектован. Долгов нет. Реальная перспектива увеличения МКД. Кому интересно пишите в личку.
#1
0 0
Форумчане всем привет. реально ли продать работающую УК. (чуть более 60 000 кв.м. на обслуживании). может есть спецраздел на форуме где выложить обьявление? спасибо
#2
0 0
Реально все. ТОлько продаешь ООО-ку а дома автоматом идут. Цена ?Где ?
#3
0 0
Кажется стоит устроить аукцион.
#4
0 0
г. Кострома . цена 6 000 000.
#5
0 0
Кроме долгов РСО и долгов населения перед УК что есть в активе УК?
#6
0 0
офис на аренде, авто, подрядная организация, штат сотрудников, оргтехника,
#7
0 0
Цитата
Вячеслав 44 пишет:
офис на аренде, авто, подрядная организация, штат сотрудников, оргтехника,
Причина продажи?
#8
0 0
Цитата
Вячеслав 44 пишет:
(чуть более 60 000 кв.м. на обслуживании).
Если все чисто и гладко, покупаю за 700 тыс :)
Sergey_P , тебя директором сделаю, готов? :)
Нужен главный инженер, предложения в личку :)
#9
0 0
Цитата
Вячеслав 44 пишет:
г. Кострома . цена 6 000 000.
Вячеслав Викторович?...

а по делу: для 60 тыс м2....6 млн...за геморрой в особо острой форме в Костроме...
#10
0 0
ну ... Вопрос в утвержденном размере платы на самом деле. Если собственники утвердили там 15р с м.кв, то при таком фонде надо доплачивать за такой "бизнес". Если реально работают за 28-30, то это уже вполне нормально и можно просчитывать отбиваемость и вписываться.
#11
0 0
viking, хочешь сказать как только я в городе своем сказал что хочу продать ук ее стоимость упала
#12
0 0
Он хочет сказать, зачем покупать ООО с проблемами и долгами, когда можно просто забрать дома через ОССП. Можно предположить, что ни времени ни желания биться за них в судах у вас не будет.
#13
0 0
Вы новичок на форуме, и дали здесь объявление о продаже, с данными по которым вас можно персонифицировать. Имеете здесь минимум одного конкурента. Боюсь теперь ваша УК не стоит ни чего(((
#14
0 0
Цитата
Егор пишет:
там 15р с м.кв ...
за 28-30, то это уже вполне нормально и можно просчитывать отбиваемость и вписываться.
16-21 руб в зависимости от степени благоустройства...95% МКД "сидит" на муниципальном размере платы - это давно уже норма
#15
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Sergey_P , тебя директором сделаю, готов?
угу и буду первым директором. который ездит на работу на автобусе за 50 км.
И ваще смерти моей хочешь да?

Отправлено спустя 34 секунды:
Цитата
OE77OE пишет:
16-21 руб в зависимости от степени благоустройства...95% МКД "сидит" на муниципальном размере платы - это давно уже норма
это с КР СОИ?
#16
0 0
причина продажи переезд. тариф 18.08 без сои. дома многоэтажки всего 10. сальдо на домах далеко в минусе
#17
0 0
TPACCEP, скажи каким ты видишь адекватный ценник? я труды вложенные так оценил. понятно что "активов компании" не т акую сумму.

Отправлено спустя 34 секунды:
я ребят за советом на форум пришел.
#18
0 0
У нас похожую в прошлом году продавали. сначала за 5 млн. затем за 1,5 мкл продали. но далекого минуса у них не было. дома были все новые и тариф 23-24 р. (без КР СОИ)
#19
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Если все чисто и гладко, покупаю за 700 тыс
...пятьсот...кто МЕНЬше... )))
Цитата
Вячеслав 44 пишет:
штат сотрудников
...крепостные?...
Цитата
Вячеслав 44 пишет:
авто
...марка, модель?...
Цитата
Вячеслав 44 пишет:
причина продажи переезд.
...случаем не в пенитенциарное учреждение...? )))
#20
0 0
Это надо Чибису показать - как все прямо бьются влезть в бизнес с "гарантированным спросом".
Прям перегрызли друг друга за место под солнцем)))))
#21
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
это с КР СОИ?
безззззз...
просто "тариф на содержание" как его любят обзывать
#22
0 0
Дико извиняюсь, но вообще-то я думала сначала что это прикол такой. Что, правда Вы решили продать УК? Вот скажите, разве мне не легче зайти на Ваши дома с тарифом в 17 рэ с квадрата, с нулевой УК, с 10 тыс. уставного фонда, ну и максимум тыщ 200-300 на все первоначальные вложения в кампы, программы, сайты и т.д? Притом, что эти деньги мне вернуться и оч скоро? Я понимаю, что каждый ценит свой труд. Но, поверьте, эта отрасль не благодарная. Я бы не купила УК и за рубль. Такие ООО вообще-то отдают и приплачивают сами, чтобы забрали.
#23
0 0
Цитата
Jaoso пишет:
Он хочет сказать, зачем покупать ООО с проблемами и долгами, когда можно просто забрать дома через ОССП. Можно предположить, что ни времени ни желания биться за них в судах у вас не будет.
Именно. Попутно обливая чернухой про продажу в прессе и слухами.
#24
0 0
Цитата
Джули пишет:
Дико извиняюсь, но вообще-то я думала сначала что это прикол такой. Что, правда Вы решили продать УК? Вот скажите, разве мне не легче зайти на Ваши дома с тарифом в 17 рэ с квадрата, с нулевой УК, с 10 тыс. уставного фонда, ну и максимум тыщ 200-300 на все первоначальные вложения в кампы, программы, сайты и т.д? Притом, что эти деньги мне вернуться и оч скоро? Я понимаю, что каждый ценит свой труд. Но, поверьте, эта отрасль не благодарная. Я бы не купила УК и за рубль. Такие ООО вообще-то отдают и приплачивают сами, чтобы забрали.
в корне не согласен
не на всякий дом зайдешь
если эту УК жители любили,и она на хорошем счету,пропиареная уже,то народ в совершенно новую УК не пойдет
плюс вам что бы дома отбивать,нужно будет работать с затратами даже на персонал,и не факт что даже в течении полугода сможете через собрания просто так взять дома.а сотрудников УК и затраты на перевод домов вы уже ежемесячно нести будете
#25
0 0
Цитата
ИгорьЯр пишет:

в корне не согласен
не на всякий дом зайдешь
если эту УК жители любили,и она на хорошем счету,пропиареная уже,то народ в совершенно новую УК не пойдет
плюс вам что бы дома отбивать,нужно будет работать с затратами даже на персонал,и не факт что даже в течении полугода сможете через собрания просто так взять дома.а сотрудников УК и затраты на перевод домов вы уже ежемесячно нести будете
У меня примерно аналогичного размера УК и могу сказать, что мерить стоимость УК только домами сущая глупость. Это как лошадь покупать по родословной без осмотра. :)
УК маленькая, а значит стоимость формировать будет вовсе не метры, а качество персонала, гарантии неразбегания и аккуратной передачи бизнеса и репутация самой компании. Без гарантий продолжения работы действующего персонала в течении существенного срока и отличной репутации УК - такой бизнес не стоит ничего совсем. Если же оба вопроса присутствуют, то это не пустышка, а нормальный бизнес проект.
Опять же в первую очередь обратил бы внимание на то, кто реально уходит из компании. Если компанию продаёт учредитель, директор и мозг в одном лице, то я не понимаю, что тут покупать то? А если это только учредитель, а реальный руководитель (директор) остаётся на рабочем месте и с репутацией всё ок и люди остаются работать, то почему нет. Вопрос цены в любом случае будет определяться доходностью, долгами, устойчивостью, репутацией и кучей других позиций.
#26
0 0
Цитата
Егор пишет:
Опять же в первую очередь обратил бы внимание на то, кто реально уходит из компании. Если компанию продаёт учредитель, директор и мозг в одном лице, то я не понимаю, что тут покупать то? А если это только учредитель, а реальный руководитель (директор) остаётся на рабочем месте и с репутацией всё ок и люди остаются работать, то почему нет. Вопрос цены в любом случае будет определяться доходностью, долгами, устойчивостью, репутацией и кучей других позиций.

Полностью согласен. Это как продать консалтинговую контору с клиентами, но в конторе не осталось мозгов...
#27
0 0
У нас в городе продали недавно 140 тыс м за 10.. так, для статистики))
#28
0 0
Цитата
burmistr пишет:
.
ребят , наши покупают и выкидывают мозги на улицу. Классный ход
#29
0 0
продам свою. 200000 м, без долгов. кого интересует-пишите в личку. паспорт готовности к озп получен.
#30
0 0
Ук в городе Астрахань в центральном районе . Рабочая. С домами. Штат укомплектован. Долгов нет. Реальная перспектива увеличения МКД. Кому интересно пишите в личку.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!