crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяОсвещение кабины лифта

Освещение кабины лифта

RSS
Освещение кабины лифта
 
Цитата
burmistr пишет:
Yuliana, а у лифтовиков свои форумы есть в инете? Теперь буду знать кого терроризировать теперь по лифтам))))

Есть, но те, которые я знаю, больше по технической части, прекрасный лифтфорум, например) терроризируйте, я люблю потрепаться, тем более в этой сфере достаточный информационный и законодательный вакуум, поддерживаемый и лифтовыми компаниями и государством.
 
Цитата
Yuliana пишет:
Есть, но те, которые я знаю, больше по технической части, прекрасный лифтфорум, например)

Что-то он не сильно живой...
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Yuliana пишет:
Есть, но те, которые я знаю, больше по технической части, прекрасный лифтфорум, например)

Что-то он не сильно живой...

да фиг его знает, я там даже не регилась. Поискать что-то можно полезное, если есть конкретный вопрос, хотя все равно надо подтверждать любую информацию нормами. а так иногда полистать можно лифтпресс, новости рло, наладчик2006, мослифт форум

если знаете какие-то интересные ресурсы, делитесь))
 
Цитата
Yuliana пишет:
если знаете какие-то интересные ресурсы, делитесь))

да нет не знаю... Тут УК и ТСЖ тусят, ну и РСО есть.Из лифтовиков вы единственные похоже...
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Yuliana пишет:
если знаете какие-то интересные ресурсы, делитесь))

да нет не знаю... Тут УК и ТСЖ тусят, ну и РСО есть.Из лифтовиков вы единственные похоже...


Ну и ладно, буду вашим консультантом) ко мне лучше на "ты"
#31
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Yuliana, а у лифтовиков свои форумы есть в инете? Теперь буду знать кого терроризировать теперь по лифтам))))

Есть, но те, которые я знаю, больше по технической части, прекрасный лифтфорум, например) терроризируйте, я люблю потрепаться, тем более в этой сфере достаточный информационный и законодательный вакуум, поддерживаемый и лифтовыми компаниями и государством.
#32
0 0
Цитата
Yuliana пишет:
Есть, но те, которые я знаю, больше по технической части, прекрасный лифтфорум, например)

Что-то он не сильно живой...
#33
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Yuliana пишет:
Есть, но те, которые я знаю, больше по технической части, прекрасный лифтфорум, например)

Что-то он не сильно живой...

да фиг его знает, я там даже не регилась. Поискать что-то можно полезное, если есть конкретный вопрос, хотя все равно надо подтверждать любую информацию нормами. а так иногда полистать можно лифтпресс, новости рло, наладчик2006, мослифт форум

если знаете какие-то интересные ресурсы, делитесь))
#34
0 0
Цитата
Yuliana пишет:
если знаете какие-то интересные ресурсы, делитесь))

да нет не знаю... Тут УК и ТСЖ тусят, ну и РСО есть.Из лифтовиков вы единственные похоже...
#35
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Yuliana пишет:
если знаете какие-то интересные ресурсы, делитесь))

да нет не знаю... Тут УК и ТСЖ тусят, ну и РСО есть.Из лифтовиков вы единственные похоже...


Ну и ладно, буду вашим консультантом) ко мне лучше на "ты"
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!