crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяСобственник требует реестр собственников и реестр присутствующих на собрании, т.е Приложение№ 1 и № 2 к протоколу

Собственник требует реестр собственников и реестр присутствующих на собрании, т.е Приложение№ 1 и № 2 к протоколу

RSS
Собственник требует реестр собственников и реестр присутствующих на собрании, т.е Приложение№ 1 и № 2 к протоколу
 
Цитата
Татьяна Батьковна написал:Да, но как быть что ФИО, наличие имущества это персональные данные?
И у меня нет согласия от собственников для их распространения (я только обрабатываю, а если размещу, то уже распространяю)
  1. Сканируете,
  2. в Пойнте ставите черные прямоугольники на ФИО,
  3. пересохраняете,
  4. размещаете...
 
Цитата
Светлана Непомнящая написал:
Жильцы не увидят, не переживайте. И вообще никто, кроме вас это не увидит
Если я захожу как собственник, реестр сведений о голосовании - просмотр протокола - прикреплены все файлы (протокол, решения) я вижу все как собственник все что прикреплено Нет такого: прикрепляю протокол и решения, протокол видят все, а решения нет.
 
Цитата
о-хо-хо написал:
в Пойнте ставите черные прямоугольники на ФИО,
В этом что-то есть!
Спасибо за идею!
#151
0 0
Цитата
Татьяна Батьковна написал:Да, но как быть что ФИО, наличие имущества это персональные данные?
И у меня нет согласия от собственников для их распространения (я только обрабатываю, а если размещу, то уже распространяю)
  1. Сканируете,
  2. в Пойнте ставите черные прямоугольники на ФИО,
  3. пересохраняете,
  4. размещаете...
#152
0 0
Цитата
Светлана Непомнящая написал:
Жильцы не увидят, не переживайте. И вообще никто, кроме вас это не увидит
Если я захожу как собственник, реестр сведений о голосовании - просмотр протокола - прикреплены все файлы (протокол, решения) я вижу все как собственник все что прикреплено Нет такого: прикрепляю протокол и решения, протокол видят все, а решения нет.
#153
0 0
Цитата
о-хо-хо написал:
в Пойнте ставите черные прямоугольники на ФИО,
В этом что-то есть!
Спасибо за идею!
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!