crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяНАПРАВЛЕНИЕ в ГЖИ копий протоколов и решений

НАПРАВЛЕНИЕ в ГЖИ копий протоколов и решений

RSS
НАПРАВЛЕНИЕ в ГЖИ копий протоколов и решений
 
То есть максимум что мы сейчас можем, это не пускать провайдера?))
интересно, а если он уже установил оборуд-е, но у него нет договора/реш-я ОСС, то можно отправлять их....
 
провайдеры решили, что им дешевле разово занести в чемодане и продавить свою позицию. чем согласовывать что либо с собственниками и соответственно с УО.
 
Цитата
VVVv пишет:
То есть максимум что мы сейчас можем, это не пускать провайдера?))
интересно, а если он уже установил оборуд-е, но у него нет договора/реш-я ОСС, то можно отправлять их....
Думайте сами, решайте сами...
 
Да уж, это дешевле...
Спасибо за инфу!
 
Подскажите пожалуйста, установка ворот - это часть сметы работ, поэтому должно быть 2/3 голосов?
тариф на содержание МКД - 50% +1
тариф на доп. расходы - 50% +1
 
Установка ворот ведет к изменению состава и режима пользования ОИ и, соответственно 2/3.
 
Спасибо, а остальные рассуждения по тарифу верные?
 
Здравствуйте!
Простите за может быть глупый вопрос, но для меня это стало не очевидно и сейчас у меня дилемма...
Уточните пожалуйста, не позднее 10 дней должны составить Протокол и не позднее 5 дней предоставить в ГЖИ документы.
В данном случае какие дни считать? Календарные или рабочие?
Заранее спасибо за ответ!
 
Цитата
semitsvet пишет:
В данном случае какие дни считать? Календарные или рабочие?
А вы приказ 937/пр читали?
 
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста у кого-нибудь получалось удовлетворять требования абз.2 пп.д п.3 Порядка, установленного Приказом 938/пр о размещении протокола ОСЧ ТСЖ или правления ТСЖ в целях внесения изменений в реестр лицензий?
#121
0 0
То есть максимум что мы сейчас можем, это не пускать провайдера?))
интересно, а если он уже установил оборуд-е, но у него нет договора/реш-я ОСС, то можно отправлять их....
#122
0 0
провайдеры решили, что им дешевле разово занести в чемодане и продавить свою позицию. чем согласовывать что либо с собственниками и соответственно с УО.
#123
0 0
Цитата
VVVv пишет:
То есть максимум что мы сейчас можем, это не пускать провайдера?))
интересно, а если он уже установил оборуд-е, но у него нет договора/реш-я ОСС, то можно отправлять их....
Думайте сами, решайте сами...
#124
0 0
Да уж, это дешевле...
Спасибо за инфу!
#125
0 0
Подскажите пожалуйста, установка ворот - это часть сметы работ, поэтому должно быть 2/3 голосов?
тариф на содержание МКД - 50% +1
тариф на доп. расходы - 50% +1
#126
0 0
Установка ворот ведет к изменению состава и режима пользования ОИ и, соответственно 2/3.
#127
0 0
Спасибо, а остальные рассуждения по тарифу верные?
#128
0 0
Здравствуйте!
Простите за может быть глупый вопрос, но для меня это стало не очевидно и сейчас у меня дилемма...
Уточните пожалуйста, не позднее 10 дней должны составить Протокол и не позднее 5 дней предоставить в ГЖИ документы.
В данном случае какие дни считать? Календарные или рабочие?
Заранее спасибо за ответ!
#129
0 0
Цитата
semitsvet пишет:
В данном случае какие дни считать? Календарные или рабочие?
А вы приказ 937/пр читали?
#130
0 0
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста у кого-нибудь получалось удовлетворять требования абз.2 пп.д п.3 Порядка, установленного Приказом 938/пр о размещении протокола ОСЧ ТСЖ или правления ТСЖ в целях внесения изменений в реестр лицензий?
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!