crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяИдентификатор дифференцированной цены тарифа

Идентификатор дифференцированной цены тарифа

RSS
Идентификатор дифференцированной цены тарифа , Форумчане здравствуйте. Я представитель РСО. Подскажите, где на сайте ГИС ЖКХ выгрузка по тарифам ?
 
Форумчане здравствуйте. Я представитель РСО. Подскажите, где на сайте ГИС ЖКХ выгрузка по тарифам для шаблона договоров ресурсоснабжения ?
 
Задача решена. Если кому нужно, путь:
1)Перейти в раздел Информация для граждан - Плата за жилое помещение и коммунальные услуги - Тарифы на оплату коммунальных ресурсов - Скачать.
2)В загруженном файле Тарифы на оплату коммунальных ресурсов.zip выбрать необходимый регион действия.
3)В указанном файле будет доступен Идентификатор дифференцированной цены тарифа.
#1
0 0
Форумчане здравствуйте. Я представитель РСО. Подскажите, где на сайте ГИС ЖКХ выгрузка по тарифам для шаблона договоров ресурсоснабжения ?
#2
0 0
Задача решена. Если кому нужно, путь:
1)Перейти в раздел Информация для граждан - Плата за жилое помещение и коммунальные услуги - Тарифы на оплату коммунальных ресурсов - Скачать.
2)В загруженном файле Тарифы на оплату коммунальных ресурсов.zip выбрать необходимый регион действия.
3)В указанном файле будет доступен Идентификатор дифференцированной цены тарифа.
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!