crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяКак добраться до базы

Как добраться до базы

RSS
Как добраться до базы
 
Итак, опрос показал, что все приезжают в разное время… Трансфер организовать можно было, если б в все собрались в одно время и в одном месте, что как Вы понимаете нереально. Арендовать транспорт для того, чтобы он возил Вас с автовокзала, аэропорта, ж/д вокзала и т.д. – безумно дорого и по сути тоже нереально.

Расстояние (чтоб Вас не обули):
Московский вокзал – Новинки 20 км
Аэропорт – Новинки 17 км

Способы добраться до базы:
1) На маршрутке от ж/д вокзала (Москвовского) на Московском вокзале садитесь на 3 или 43 автобус, едете до конечки (Щербинки 2). В Щербинках точно знаю, что на 206 автобусе до Новинок можно доехать. Если не можете доехать с Щербинки – звоните мне 8 917 547 27 64 и я Вас заберу на машине (влезет 4 человека).

2) На такси. Звоните в такси «Везет» по номеру:
Мегафон – 0271
Билайн – 0585
Теле2 – 0807
МТС – 0807
Обычный городской + 7 (831) 215-55-55

Говорите (врёте), что у Вас дисконтная карта 181 (это карта пользователя Nadezhda T) и заказывайте машину до "Спортивной деревни "Новинки"/

Стоимость меньше 450 рублей…

Кто заселен во вторую гостиницу (Кантри Хаус) – сразу едет заселяться туда, потом дует к нам в Новинки (трансфер будет между гостишками, НО не злоупотребляйте… По 150 раз в день Вас бесплатно возить туда-сюда никто не будет).

Как приезжаете в Новинки – звоните:
- мне + 7 917 547 27 64
- Насте (моя жена) +7 926 826 94 96

Все вопросы – пишем тут…
 
Из Щербинок до Новинок можно еще доехать на газелях которые постоянно (одна за другой) едут в Богородск. Цена 70 рублей.
На 206 автобусе- рублей 30. И газели и 206 автобусы стоят на одной остановке- около ларька "Союз печать". ( прям там же где выходите с 3 или 43 автобуса).
 
Мы заселяемся в Кантри Хауз, нам такси заказывать тоже до спортивной деревни Новинки
 
Цитата
manovar пишет:
Мы заселяемся в Кантри Хауз, нам такси заказывать тоже до спортивной деревни Новинки
Да, Кантри Хауз в Новинках.
#1
0 0
Итак, опрос показал, что все приезжают в разное время… Трансфер организовать можно было, если б в все собрались в одно время и в одном месте, что как Вы понимаете нереально. Арендовать транспорт для того, чтобы он возил Вас с автовокзала, аэропорта, ж/д вокзала и т.д. – безумно дорого и по сути тоже нереально.

Расстояние (чтоб Вас не обули):
Московский вокзал – Новинки 20 км
Аэропорт – Новинки 17 км

Способы добраться до базы:
1) На маршрутке от ж/д вокзала (Москвовского) на Московском вокзале садитесь на 3 или 43 автобус, едете до конечки (Щербинки 2). В Щербинках точно знаю, что на 206 автобусе до Новинок можно доехать. Если не можете доехать с Щербинки – звоните мне 8 917 547 27 64 и я Вас заберу на машине (влезет 4 человека).

2) На такси. Звоните в такси «Везет» по номеру:
Мегафон – 0271
Билайн – 0585
Теле2 – 0807
МТС – 0807
Обычный городской + 7 (831) 215-55-55

Говорите (врёте), что у Вас дисконтная карта 181 (это карта пользователя Nadezhda T) и заказывайте машину до "Спортивной деревни "Новинки"/

Стоимость меньше 450 рублей…

Кто заселен во вторую гостиницу (Кантри Хаус) – сразу едет заселяться туда, потом дует к нам в Новинки (трансфер будет между гостишками, НО не злоупотребляйте… По 150 раз в день Вас бесплатно возить туда-сюда никто не будет).

Как приезжаете в Новинки – звоните:
- мне + 7 917 547 27 64
- Насте (моя жена) +7 926 826 94 96

Все вопросы – пишем тут…
#2
0 0
Из Щербинок до Новинок можно еще доехать на газелях которые постоянно (одна за другой) едут в Богородск. Цена 70 рублей.
На 206 автобусе- рублей 30. И газели и 206 автобусы стоят на одной остановке- около ларька "Союз печать". ( прям там же где выходите с 3 или 43 автобуса).
#3
0 0
Мы заселяемся в Кантри Хауз, нам такси заказывать тоже до спортивной деревни Новинки
#4
0 0
Цитата
manovar пишет:
Мы заселяемся в Кантри Хауз, нам такси заказывать тоже до спортивной деревни Новинки
Да, Кантри Хауз в Новинках.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!