crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяК ВРУ МКД подключены гаражные боксы

К ВРУ МКД подключены гаражные боксы

RSS
К ВРУ МКД подключены гаражные боксы
 
Цитата
Ильич пишет:
Ох, коллеги! У нас же правовое государство.
Нет. Само существование УК опровергает этот тезис. В правовом государстве с нынешним законодательством мы все давно закрылись бы.
Цитата
Ильич пишет:
Не хотел бы я оказаться на месте УК, отключившей рубильник, если в отрубленном гараже держит машину племянник начальника местной ГЖИ/прокуратуры/налоговой и т.д.
Shit happens
Цитата
Ильич пишет:
Кстати, а если ваш племянник?
Слабенькое обоснование того, что надо нести многосоттысчные убытки.
Цитата
Ильич пишет:
ТС изначально вопросы-то поставил крайне нечётко.
Угу...
 
Цитата
Саныч пишет:
что надо нести многосоттысчные убытки
Убытки нести не надо. Надо квалифицировано разбираться. Не сомневаюсь, что буде у Вас там стояла машина, Вы бы за месяц разобрались, а за три - решили бы все проблемы, включая долги.
Кстати о долгах за электроэнергию такого гаража. Я цифры немножко чувствую. Знаете, сколько такой гараж (на 40 машинок) потребляет? Сейчас прикину (у меня примерно такой же)...
Нечему там потреблять. Освещение, если светодиодное и не включать без мозгов на круглые сутки, не стоит вообще ничего. Ворота? Копейки. Вентиляция? Максимум - 2к₽/мес (при бытовых тарифах), если гонять её совсем без мозгов и смысла. Если нет электрокалориферов/завес и т.п., то это - ВСЁ!!! А если они есть, то надо думать.
Так что не вижу я там охуллиарда угара.
Думаю, что окрасочных камер, пекарни и электросамогоноварильни там тоже нет.

Отправлено спустя 16 минуты 23 секунды:
Так что
Цитата
Саныч пишет:
многосоттысчные убытки
- это не тот случай.
#31
0 0
Цитата
Ильич пишет:
Ох, коллеги! У нас же правовое государство.
Нет. Само существование УК опровергает этот тезис. В правовом государстве с нынешним законодательством мы все давно закрылись бы.
Цитата
Ильич пишет:
Не хотел бы я оказаться на месте УК, отключившей рубильник, если в отрубленном гараже держит машину племянник начальника местной ГЖИ/прокуратуры/налоговой и т.д.
Shit happens
Цитата
Ильич пишет:
Кстати, а если ваш племянник?
Слабенькое обоснование того, что надо нести многосоттысчные убытки.
Цитата
Ильич пишет:
ТС изначально вопросы-то поставил крайне нечётко.
Угу...
#32
0 0
Цитата
Саныч пишет:
что надо нести многосоттысчные убытки
Убытки нести не надо. Надо квалифицировано разбираться. Не сомневаюсь, что буде у Вас там стояла машина, Вы бы за месяц разобрались, а за три - решили бы все проблемы, включая долги.
Кстати о долгах за электроэнергию такого гаража. Я цифры немножко чувствую. Знаете, сколько такой гараж (на 40 машинок) потребляет? Сейчас прикину (у меня примерно такой же)...
Нечему там потреблять. Освещение, если светодиодное и не включать без мозгов на круглые сутки, не стоит вообще ничего. Ворота? Копейки. Вентиляция? Максимум - 2к₽/мес (при бытовых тарифах), если гонять её совсем без мозгов и смысла. Если нет электрокалориферов/завес и т.п., то это - ВСЁ!!! А если они есть, то надо думать.
Так что не вижу я там охуллиарда угара.
Думаю, что окрасочных камер, пекарни и электросамогоноварильни там тоже нет.

Отправлено спустя 16 минуты 23 секунды:
Так что
Цитата
Саныч пишет:
многосоттысчные убытки
- это не тот случай.
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!