crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяКак доказать скачок напряжения?

Как доказать скачок напряжения?

RSS
Как доказать скачок напряжения? , В спорах между УК и сетевой организацией
 
Цитата
ТСЖЕлена написал:
Осталось купить видеокамеру. )))
Вам шашечки или ехать? Фиксировать или защитить?
 
Вообще защищать, но и фиксировать тоже бы хотелось. Для успокоения души.
 
Цитата
ТСЖЕлена написал:
Вообще защищать
Тогда все вопросы см. выше. Я не думаю, что смета абсолютно неподъёмная. У Вас ТСЖ? Спецсчёт? Ну и проведите "капремонт внутридомовой системы электроснабжения".
 
Это в планах уже стоит.
 
Цитата
ТСЖЕлена написал:
Это в планах уже стоит.
Так и поставьте защиту.
 
Цитата
о-хо-хо написал:
3. остается зафиксировать (поймать) примерное время скачков напряжения, что-бы по регистратору найти запись когда стрелки (или цифры) прыгали как сумасшедшие.
А часы поставить рядом с вольтметром никак?
 
Цитата
Атос написал:
А часы поставить рядом с вольтметром никак?
В нормальном регистраторе/камере часы есть.
 
Цитата
Атос написал:
Цитата
о-хо-хо написал:
3. остается зафиксировать (поймать) примерное время скачков напряжения, что-бы по регистратору найти запись когда стрелки (или цифры) прыгали как сумасшедшие.
А часы поставить рядом с вольтметром никак?
Говоря о "поимке примерного времени скачков" я имел ввиду вот что: если кто-то скажет, что "вчера" скакало напряжение (мы понимаем, что напряжение скачет не более 3-7 сек.) то придется смотреть архив за "вчера" не отрывая глаз, что-бы не пропустить скачки.

А, если будет информация, что напруга скакала примерно в 15.00, то архив надо будет смотреть с 14.30 до 15.30, что значительно сократит время поисков.
 
Лишний аргумент в пользу установки защиты:
https://burmistr.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=53&TID=13055&TITLE_SEO=13055-k...
#31
0 0
Цитата
ТСЖЕлена написал:
Осталось купить видеокамеру. )))
Вам шашечки или ехать? Фиксировать или защитить?
#32
0 0
Вообще защищать, но и фиксировать тоже бы хотелось. Для успокоения души.
#33
0 0
Цитата
ТСЖЕлена написал:
Вообще защищать
Тогда все вопросы см. выше. Я не думаю, что смета абсолютно неподъёмная. У Вас ТСЖ? Спецсчёт? Ну и проведите "капремонт внутридомовой системы электроснабжения".
#34
0 0
Это в планах уже стоит.
#35
0 0
Цитата
ТСЖЕлена написал:
Это в планах уже стоит.
Так и поставьте защиту.
#36
0 0
Цитата
о-хо-хо написал:
3. остается зафиксировать (поймать) примерное время скачков напряжения, что-бы по регистратору найти запись когда стрелки (или цифры) прыгали как сумасшедшие.
А часы поставить рядом с вольтметром никак?
#37
0 0
Цитата
Атос написал:
А часы поставить рядом с вольтметром никак?
В нормальном регистраторе/камере часы есть.
#38
0 0
Цитата
Атос написал:
Цитата
о-хо-хо написал:
3. остается зафиксировать (поймать) примерное время скачков напряжения, что-бы по регистратору найти запись когда стрелки (или цифры) прыгали как сумасшедшие.
А часы поставить рядом с вольтметром никак?
Говоря о "поимке примерного времени скачков" я имел ввиду вот что: если кто-то скажет, что "вчера" скакало напряжение (мы понимаем, что напряжение скачет не более 3-7 сек.) то придется смотреть архив за "вчера" не отрывая глаз, что-бы не пропустить скачки.

А, если будет информация, что напруга скакала примерно в 15.00, то архив надо будет смотреть с 14.30 до 15.30, что значительно сократит время поисков.
#39
0 0
Лишний аргумент в пользу установки защиты:
https://burmistr.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=53&TID=13055&TITLE_SEO=13055-k...
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!