crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяЕдиной Федеральной системы расчетов жилищно-коммунальных услуг "Всеведа".

Единой Федеральной системы расчетов жилищно-коммунальных услуг "Всеведа".

RSS
[ Закрыто ] Единой Федеральной системы расчетов жилищно-коммунальных услуг "Всеведа".
 
ребята. всем привет. Единая Федеральная система расчетов жилищно-коммунальных услуг "Всеведа" задолбала спамить почту. расскажите что это за ересть? мой руководитель против категорически.
 
Цитата
megaMoZZZg пишет:
ребята. всем привет. Единая Федеральная система расчетов жилищно-коммунальных услуг "Всеведа" задолбала спамить почту. расскажите что это за ересть? мой руководитель против категорически.

Что пишут то? В первый раз слышу о такой ереси...
 
+1. Но с учетом роста ГИСа, как бы они не были круты имхо слать в куданить. Всё равно потом менять придется.
 
Посмотрел... Очередной сервис расчета платежей онлайн, коих много...
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
megaMoZZZg пишет:
ребята. всем привет. Единая Федеральная система расчетов жилищно-коммунальных услуг "Всеведа" задолбала спамить почту. расскажите что это за ересть? мой руководитель против категорически.

Что пишут то? В первый раз слышу о такой ереси...
В продолжении телефонного разговора
высылаю Вам презентацию Единой Федеральной
системы расчетов жилищно-коммунальных услуг "Всеведа".

Создана при участии и поддержке государства*
в помощь УК, ТСЖ, ресурсонабжающим организациям
в ведении расчетов жилищно-коммунальных услуг
строго по закону (без ошибок) и отправке информации
(прописанной в ст. 6, ФЗ № 209) в ГИС ЖКХ одним щелчком.

Всеведа - позволяет самостоятельно в соответствии
с законом вести все расчеты ЖКУ, не прибегая к услугам
Городских Расчетных Центров (ГРЦ) и в 6 раз дешевле.

Около 90% пользователей нашей системы перешли к нам
из различных конфигураций 1С и назад вернуться их
не заставишь.
 
Прикольно... Я знаю кучу случаев, когда коммуналку правильно посчитать нельзя из-за косяков Минстроя.

А они ВНЕЗАПНО считают по ЗАКОНУ.
 
Цитата
megaMoZZZg пишет:
задолбала спамить почту
Нет нам все по культурному. Сперва позвонили руководителю, затем выслали на почту предложение.
 
Предложите халявный тестовый период месяцев на 12, отвянут сами.
 
Цитата
Леший пишет:
Предложите халявный тестовый период месяцев на 12, отвянут сами.

12 месяцев не дают, дали 1 месяц прохалявить!

Отправлено спустя 38 минуты 38 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Прикольно... Я знаю кучу случаев, когда коммуналку правильно посчитать нельзя из-за косяков Минстроя.

А они ВНЕЗАПНО считают по ЗАКОНУ.

В нашем городе в их представительстве говорят, что сами следят за изменениями законов, не знаю... вроде чешут убедительно, а там кто знает какие еще косяки этот Минстрой заготовит.
 
Цитата
megaMoZZZg пишет:
мой руководитель против категорически.

Наш руководитель согласился, после того как предложили бесплатно протестировать.
Сейчас переносим данные в систему.

Если народу интересно, то буду делиться опытом работы с Всеведой.
 
Цитата
alik пишет:
Если народу интересно, то буду делиться опытом работы с Всеведой.
Привет. Пжлт, очень интересно узнать о вашем опыте с Всеведой. Нам тоже настойчиво предлагают. Стоит или нет?
 
Привет, могу сказать, что все о чем красиво говорили при заключении договора, все оказалось на УДИВЛЕНИЕ правдой. Более того у них есть представительство по СКФО, поэтому получаем очень быструю обратную связь и получается и тех. поддержка без ограничений по времени и без доплат, а это очень важно, особенно при выгрузке в ГИС.
 
Цитата
alik пишет:
все оказалось на УДИВЛЕНИЕ правдой.
Станиславский сказал: "Не верю". Я говорю: "Да ладно..."
 
А есть ещё люди, которые через чур скептичны, ничему не верят и так и сидят своими проблемами. Мы не из таких, и мое мнение, прежде чем что-то говорить, нужно проверить, а так просто болтать и распространять свои догадки каждый может.

Отправлено спустя 17 минуты 1 секунду:
Да и про косяки, мы не говорили что их у них нет, такого не бывает, просто с их помощью мы решили свои проблемы (в частности с ГИСом), а это перекрывает все косяки.
 
Уважаемый alik, не назовете цену вопроса?
 
закрыл эту рекламу
#1
0 0
ребята. всем привет. Единая Федеральная система расчетов жилищно-коммунальных услуг "Всеведа" задолбала спамить почту. расскажите что это за ересть? мой руководитель против категорически.
#2
0 0
Цитата
megaMoZZZg пишет:
ребята. всем привет. Единая Федеральная система расчетов жилищно-коммунальных услуг "Всеведа" задолбала спамить почту. расскажите что это за ересть? мой руководитель против категорически.

Что пишут то? В первый раз слышу о такой ереси...
#3
0 0
+1. Но с учетом роста ГИСа, как бы они не были круты имхо слать в куданить. Всё равно потом менять придется.
#4
0 0
Посмотрел... Очередной сервис расчета платежей онлайн, коих много...
#5
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
megaMoZZZg пишет:
ребята. всем привет. Единая Федеральная система расчетов жилищно-коммунальных услуг "Всеведа" задолбала спамить почту. расскажите что это за ересть? мой руководитель против категорически.

Что пишут то? В первый раз слышу о такой ереси...
В продолжении телефонного разговора
высылаю Вам презентацию Единой Федеральной
системы расчетов жилищно-коммунальных услуг "Всеведа".

Создана при участии и поддержке государства*
в помощь УК, ТСЖ, ресурсонабжающим организациям
в ведении расчетов жилищно-коммунальных услуг
строго по закону (без ошибок) и отправке информации
(прописанной в ст. 6, ФЗ № 209) в ГИС ЖКХ одним щелчком.

Всеведа - позволяет самостоятельно в соответствии
с законом вести все расчеты ЖКУ, не прибегая к услугам
Городских Расчетных Центров (ГРЦ) и в 6 раз дешевле.

Около 90% пользователей нашей системы перешли к нам
из различных конфигураций 1С и назад вернуться их
не заставишь.
#6
0 0
Прикольно... Я знаю кучу случаев, когда коммуналку правильно посчитать нельзя из-за косяков Минстроя.

А они ВНЕЗАПНО считают по ЗАКОНУ.
#7
0 0
Цитата
megaMoZZZg пишет:
задолбала спамить почту
Нет нам все по культурному. Сперва позвонили руководителю, затем выслали на почту предложение.
#8
0 0
Предложите халявный тестовый период месяцев на 12, отвянут сами.
#9
0 0
Цитата
Леший пишет:
Предложите халявный тестовый период месяцев на 12, отвянут сами.

12 месяцев не дают, дали 1 месяц прохалявить!

Отправлено спустя 38 минуты 38 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Прикольно... Я знаю кучу случаев, когда коммуналку правильно посчитать нельзя из-за косяков Минстроя.

А они ВНЕЗАПНО считают по ЗАКОНУ.

В нашем городе в их представительстве говорят, что сами следят за изменениями законов, не знаю... вроде чешут убедительно, а там кто знает какие еще косяки этот Минстрой заготовит.
#10
0 0
Цитата
megaMoZZZg пишет:
мой руководитель против категорически.

Наш руководитель согласился, после того как предложили бесплатно протестировать.
Сейчас переносим данные в систему.

Если народу интересно, то буду делиться опытом работы с Всеведой.
#11
0 0
Цитата
alik пишет:
Если народу интересно, то буду делиться опытом работы с Всеведой.
Привет. Пжлт, очень интересно узнать о вашем опыте с Всеведой. Нам тоже настойчиво предлагают. Стоит или нет?
#12
0 0
Привет, могу сказать, что все о чем красиво говорили при заключении договора, все оказалось на УДИВЛЕНИЕ правдой. Более того у них есть представительство по СКФО, поэтому получаем очень быструю обратную связь и получается и тех. поддержка без ограничений по времени и без доплат, а это очень важно, особенно при выгрузке в ГИС.
#13
0 0
Цитата
alik пишет:
все оказалось на УДИВЛЕНИЕ правдой.
Станиславский сказал: "Не верю". Я говорю: "Да ладно..."
#14
0 0
А есть ещё люди, которые через чур скептичны, ничему не верят и так и сидят своими проблемами. Мы не из таких, и мое мнение, прежде чем что-то говорить, нужно проверить, а так просто болтать и распространять свои догадки каждый может.

Отправлено спустя 17 минуты 1 секунду:
Да и про косяки, мы не говорили что их у них нет, такого не бывает, просто с их помощью мы решили свои проблемы (в частности с ГИСом), а это перекрывает все косяки.
#15
0 0
Уважаемый alik, не назовете цену вопроса?
#16
0 0
закрыл эту рекламу
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!