crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяОбсуждение формы 1.2. Сведения об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности управляющей организации, товарищества, кооператива

Обсуждение формы 1.2. Сведения об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности управляющей организации, товарищества, кооператива

RSS
Обсуждение формы 1.2. Сведения об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности управляющей организации, товарищества, кооператива
 
Цитата
Егор пишет:
А что же это тогда?
https://yadi.sk/i/1Oe8RQSfqbYei
Это из формы 2.3
 
Это отчет, форма 2.8. То, что она обычно такая же, ровным счетом ничего не значит и тех возможность её поменять имеется (не знаю зачем для управления может понадобится, но можно).
 
Меня пугает не то, что "не совпадет" (еще бы!), а само ЖЕЛАНИЕ складывать
И вообще - он туманно выразился.
В прошлом году он доматывался до "доходов" и "расходов" по УК в целом (на реформе)
По сути, он может и не знать про 2.8
Однако, жителей - консультирует))))
И я как представлю - ОБЪЯСНЯТь (да простите меня за caps!!) - меня аж мороз по шкурке ппродирает
 
Цитата
virus_mvs пишет:
Наши экономисты задали вопрос насчёт формы 1.2 строки №6 (сведения о расходах).
А Вы кто, если Вам экономисты вопросы задают? :) Они же должны сами консультировать :)
В Форме 1.2 цифры в целом по организации. Я считаю при УСНО - расходы по налоговой декларации. При ОСНО - из отчета о прибылях и убытках
Цитата
Егор пишет:
т.е это даже не все услуги, а только усулга по управлению. В итоге там у меня и 10% от баланса не получилось в 1.2
Егор ты шутишь наверно? :)
 
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
virus_mvs пишет:
Наши экономисты задали вопрос насчёт формы 1.2 строки №6 (сведения о расходах).
А Вы кто, если Вам экономисты вопросы задают? :) Они же должны сами консультировать :)
Мы тут писарем устроены :lol: , по чуть чуть осваиваю коммунальную сферу деятельности.
А экономисты задают вопрос мне, чтобы я переадресовал их вам, уважаемые коллеги! ))
 
Цитата
virus_mvs пишет:
чтобы я переадресовал их вам
Цитата
virus_mvs пишет:
Мы тут писарем устроены
При царе батюшке хорошая была должность :) Ждем Егора и Ялису. Возможно и Бурмистр отпишется завтра.
 
а мы именно так и поступили. Сложили. По крайтей мере, доказуемая цифра. А с бухчетом не идет
 
Цитата
Ялиса пишет:
а мы именно так и поступили. Сложили. По крайтей мере, доказуемая цифра. А с бухчетом не идет

А я не стала.
В 1.2 - на основании "формы 2". Эта цифра кажется мне доказуемой (баланс+приложения).
У меня в течение года менялся перечень домов.
Какие-то ушли. Доходы и расходы по ним в бухучете остались.
А не совпадет - да и пёс с ней.
 
спасибо за помощь!!
 
Цитата
Rembo пишет:
При ОСНО - из отчета о прибылях и убытках
А то как еще-то, батенька?
(Хоть и не "Ильич", но ладно уж, сорри за "батеньку" qws )
 
Цитата
Сибирская Я пишет:
сорри за "батеньку" )
При условии, что будешь отзываться на Клару Цеткин :)
 
Добрый день ! 3 управляющие компании хотят объединится и создать кооператив. Вопрос, возможны ли ооо войти в кооператив. какие привилегии это дает, по налогам и управлению и т.д. ? Может кто делал или сталкивался !
СРАЗУ ГОВОРЮ ЗАЧЕМ ХОТЯТ ОБЪЕДИНИТСЯ, НЕ ЗНАЮ !!
 
Два вопроса:
1 В какой кооператив? Производственный?
2 Какая связь с заголовком темы?
 
1. Наверное производственный.
2. Не нашел тему куда писать, создавать не стал.
3.Будем говорить так, основные финансовые показатели кооператива, созданного юр.лицами.
 
Артель, иными словами. С субсидиарной ответственностью членов. Там ещё, помнится, пайщиков должно быть не менее пяти.
Если мне придётся заключать договор с кем-нибудь, то при прочих равных условиях вижу артель на последнем месте, если вообще вижу. Пережиток. Скепсис. А что делать?
#61
0 0
Цитата
Егор пишет:
А что же это тогда?
https://yadi.sk/i/1Oe8RQSfqbYei
Это из формы 2.3
#62
0 0
Это отчет, форма 2.8. То, что она обычно такая же, ровным счетом ничего не значит и тех возможность её поменять имеется (не знаю зачем для управления может понадобится, но можно).
#63
0 0
Меня пугает не то, что "не совпадет" (еще бы!), а само ЖЕЛАНИЕ складывать
И вообще - он туманно выразился.
В прошлом году он доматывался до "доходов" и "расходов" по УК в целом (на реформе)
По сути, он может и не знать про 2.8
Однако, жителей - консультирует))))
И я как представлю - ОБЪЯСНЯТь (да простите меня за caps!!) - меня аж мороз по шкурке ппродирает
#64
0 0
Цитата
virus_mvs пишет:
Наши экономисты задали вопрос насчёт формы 1.2 строки №6 (сведения о расходах).
А Вы кто, если Вам экономисты вопросы задают? :) Они же должны сами консультировать :)
В Форме 1.2 цифры в целом по организации. Я считаю при УСНО - расходы по налоговой декларации. При ОСНО - из отчета о прибылях и убытках
Цитата
Егор пишет:
т.е это даже не все услуги, а только усулга по управлению. В итоге там у меня и 10% от баланса не получилось в 1.2
Егор ты шутишь наверно? :)
#65
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
virus_mvs пишет:
Наши экономисты задали вопрос насчёт формы 1.2 строки №6 (сведения о расходах).
А Вы кто, если Вам экономисты вопросы задают? :) Они же должны сами консультировать :)
Мы тут писарем устроены :lol: , по чуть чуть осваиваю коммунальную сферу деятельности.
А экономисты задают вопрос мне, чтобы я переадресовал их вам, уважаемые коллеги! ))
#66
0 0
Цитата
virus_mvs пишет:
чтобы я переадресовал их вам
Цитата
virus_mvs пишет:
Мы тут писарем устроены
При царе батюшке хорошая была должность :) Ждем Егора и Ялису. Возможно и Бурмистр отпишется завтра.
#67
0 0
а мы именно так и поступили. Сложили. По крайтей мере, доказуемая цифра. А с бухчетом не идет
#68
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
а мы именно так и поступили. Сложили. По крайтей мере, доказуемая цифра. А с бухчетом не идет

А я не стала.
В 1.2 - на основании "формы 2". Эта цифра кажется мне доказуемой (баланс+приложения).
У меня в течение года менялся перечень домов.
Какие-то ушли. Доходы и расходы по ним в бухучете остались.
А не совпадет - да и пёс с ней.
#69
0 0
спасибо за помощь!!
#70
0 0
Цитата
Rembo пишет:
При ОСНО - из отчета о прибылях и убытках
А то как еще-то, батенька?
(Хоть и не "Ильич", но ладно уж, сорри за "батеньку" qws )
#71
0 0
Цитата
Сибирская Я пишет:
сорри за "батеньку" )
При условии, что будешь отзываться на Клару Цеткин :)
#72
0 0
Добрый день ! 3 управляющие компании хотят объединится и создать кооператив. Вопрос, возможны ли ооо войти в кооператив. какие привилегии это дает, по налогам и управлению и т.д. ? Может кто делал или сталкивался !
СРАЗУ ГОВОРЮ ЗАЧЕМ ХОТЯТ ОБЪЕДИНИТСЯ, НЕ ЗНАЮ !!
#73
0 0
Два вопроса:
1 В какой кооператив? Производственный?
2 Какая связь с заголовком темы?
#74
0 0
1. Наверное производственный.
2. Не нашел тему куда писать, создавать не стал.
3.Будем говорить так, основные финансовые показатели кооператива, созданного юр.лицами.
#75
0 0
Артель, иными словами. С субсидиарной ответственностью членов. Там ещё, помнится, пайщиков должно быть не менее пяти.
Если мне придётся заключать договор с кем-нибудь, то при прочих равных условиях вижу артель на последнем месте, если вообще вижу. Пережиток. Скепсис. А что делать?
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!