crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяОбсуждение формы 2.3 Сведения о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, иных услугах, связанных с достижением целей управления многоквартирным домом

Обсуждение формы 2.3 Сведения о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, иных услугах, связанных с достижением целей управления многоквартирным домом

RSS
Обсуждение формы 2.3 Сведения о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, иных услугах, связанных с достижением целей управления многоквартирным домом
 
Цитата
Andrej293 пишет:
А какая разница - отменили реформу или нет, если вместо неё придумали ГИС?! Хрен редьки не слаще!
Для нас разница есть. Мы все отчеты заполняем на Реформе. Законодательно это или нет, уже не волнует. Но там у нас в прошлом году уже заполнены все основные сведения по МКД, а их у нас больше сотни. Оттуда будем формировать отчеты по ф.2.8. для каждого МКД для размещения на сайте УО и распечатки для стенда. А до отчетности на ГИСе еще дожить надо))))
 
Цитата
Шла_мимо пишет:
для размещения на сайте УО и распечатки для стенда
Не учи конкурентов :) Пусть работают, как знают :)
 
Цитата
Ильич пишет:
Тест: в ваших нормативах на ГВС учли наличие/отсутствие полотенцесушителей?

По ГВС я не уточнял (в нашем доме нет ГВС, а есть ХВС и газовые колонки в квартирах). По поводу полотенцесушителей - нового тарифа на отопление пока ещё нет.
 
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Шла_мимо пишет:
для размещения на сайте УО и распечатки для стенда
Не учи конкурентов :) Пусть работают, как знают :)
Ну а че, не жалко! Мне помогли на форуме прибавкой мозгов, и я теперь тоже щедрая))))
К тому же - ПОСТ великий! Надо проявлять душевную щедрость и бескорыстие!
 
Нужно ли менять данные в уже заполненой и размещенной форме 2.3 в случае изменения тарифа в середине года?
 
Цитата
ts_ пишет:
форме 2.3
А Вы откуда? У вас ещё Реформа?
ИМХО, в любой форме должна отражаться актуальная информация. Где-нибудь можно указать, что "действует с....".
 
я менял
 
Цитата
Ильич пишет:
Цитата
ts_ пишет:
форме 2.3
А Вы откуда? У вас ещё Реформа?
ИМХО, в любой форме должна отражаться актуальная информация. Где-нибудь можно указать, что "действует с....".
мо, еще старые периоды размещаем.
разве на реформе где то можно указать?
очевидно имеет смысл корректировать, чтобы с 2.8 потом меньше отклонений было
 
Цитата
ts_ пишет:
где то можно указать?
Давно не смотрел Реформу, но думаю в какой-нибудь форме, где есть возможность писать произвольный текст, можно воткнуть. Вам-то лишь бы прокукареть, а там хоть не рассветай. Раскрыли информацию? Раскрыли.
#151
0 0
Цитата
Andrej293 пишет:
А какая разница - отменили реформу или нет, если вместо неё придумали ГИС?! Хрен редьки не слаще!
Для нас разница есть. Мы все отчеты заполняем на Реформе. Законодательно это или нет, уже не волнует. Но там у нас в прошлом году уже заполнены все основные сведения по МКД, а их у нас больше сотни. Оттуда будем формировать отчеты по ф.2.8. для каждого МКД для размещения на сайте УО и распечатки для стенда. А до отчетности на ГИСе еще дожить надо))))
#152
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:
для размещения на сайте УО и распечатки для стенда
Не учи конкурентов :) Пусть работают, как знают :)
#153
0 0
Цитата
Ильич пишет:
Тест: в ваших нормативах на ГВС учли наличие/отсутствие полотенцесушителей?

По ГВС я не уточнял (в нашем доме нет ГВС, а есть ХВС и газовые колонки в квартирах). По поводу полотенцесушителей - нового тарифа на отопление пока ещё нет.
#154
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Шла_мимо пишет:
для размещения на сайте УО и распечатки для стенда
Не учи конкурентов :) Пусть работают, как знают :)
Ну а че, не жалко! Мне помогли на форуме прибавкой мозгов, и я теперь тоже щедрая))))
К тому же - ПОСТ великий! Надо проявлять душевную щедрость и бескорыстие!
#155
0 0
Нужно ли менять данные в уже заполненой и размещенной форме 2.3 в случае изменения тарифа в середине года?
#156
0 0
Цитата
ts_ пишет:
форме 2.3
А Вы откуда? У вас ещё Реформа?
ИМХО, в любой форме должна отражаться актуальная информация. Где-нибудь можно указать, что "действует с....".
#157
0 0
я менял
#158
0 0
Цитата
Ильич пишет:
Цитата
ts_ пишет:
форме 2.3
А Вы откуда? У вас ещё Реформа?
ИМХО, в любой форме должна отражаться актуальная информация. Где-нибудь можно указать, что "действует с....".
мо, еще старые периоды размещаем.
разве на реформе где то можно указать?
очевидно имеет смысл корректировать, чтобы с 2.8 потом меньше отклонений было
#159
0 0
Цитата
ts_ пишет:
где то можно указать?
Давно не смотрел Реформу, но думаю в какой-нибудь форме, где есть возможность писать произвольный текст, можно воткнуть. Вам-то лишь бы прокукареть, а там хоть не рассветай. Раскрыли информацию? Раскрыли.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!