crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяДома расположены у моста (виадука). От него сильный шум. Кому написать, для того, чтобы на мосту установили шумоизолляционные плиты ?

Дома расположены у моста (виадука). От него сильный шум. Кому написать, для того, чтобы на мосту установили шумоизолляционные плиты ?

RSS
Дома расположены у моста (виадука). От него сильный шум. Кому написать, для того, чтобы на мосту установили шумоизолляционные плиты ?
 
Каков порядок действий ? Кому вообще писать? В Администрацию ? Депутатам ?
Попросить санэпидемстанцию измерить уровень звука у виадука ?
Был ли у кого-то подобный опыт ?
Жители очень жалуются. Окно не открыть - большая разница с открытым и закрытым окном.
Благодарю!
 
Я обычно задаюсь вопросом: - А какое моё собачье дело?
 
Цитата
Атос написал:
Я обычно задаюсь вопросом: - А какое моё собачье дело?
А если бы вы жили в таком доме ? :)
 
Цитата
sonataly написал:
Цитата
Атос написал:
Я обычно задаюсь вопросом: - А какое моё собачье дело?
А если бы вы жили в таком доме ? :)
Я бы действовал от собственного имени
 
Цитата
Атос написал:
Цитата
sonataly написал:
Цитата
Атос написал:
Я обычно задаюсь вопросом: - А какое моё собачье дело?
А если бы вы жили в таком доме ? :)
Я бы действовал от собственного имени
да, но куда писать ?
 
Если превышение по шуму то можно требовать звукоизоляцию от собственников
Если нет, то к депутату, они любят ходоков от имени народа, но гарантий нет нигде
и периодически принимают всякие программы
 
Цитата
sonataly написал:
да, но куда писать ?
Найдите среди собственников отвечающего требованиям п.1 ст.45 ГПК, помогите ему написать заявление в районную администрацию, а после того, как получит отписку, заявление в прокуратуру, в котором укажите, что собственник просит защитить его законные права, в том числе обратившись в суд, потому что сам он этого сделать не может.
И пусть прокуратура работает :)
 
Администрация все спустит в роспотребнадзор.Писать ссразу в рпн.Сами то знаете какие нормы не соответствуют, есть вероятность что рпн отпишится что все зашибись как на погосте.
 
Цитата
Потом Придумаю написал:
Цитата
sonataly написал:
да, но куда писать ?
Найдите среди собственников отвечающего требованиям п.1 ст.45 ГПК, помогите ему написать заявление в районную администрацию, а после того, как получит отписку, заявление в прокуратуру, в котором укажите, что собственник просит защитить его законные права, в том числе обратившись в суд, потому что сам он этого сделать не может.
И пусть прокуратура работает :)
Здесь я поддержу. Заявление писать лучше от собственника, желательно, чтобы их было несколько и каждый бы написал своё заявление. Когда куча заявлений быстрее шевелятся. Причём сразу написать в городскую администрацию, Роспеднадзор и для закрепления в ГЖИ. Чтобы они ещё друг друга подёргали
#1
0 0
Каков порядок действий ? Кому вообще писать? В Администрацию ? Депутатам ?
Попросить санэпидемстанцию измерить уровень звука у виадука ?
Был ли у кого-то подобный опыт ?
Жители очень жалуются. Окно не открыть - большая разница с открытым и закрытым окном.
Благодарю!
#2
0 0
Я обычно задаюсь вопросом: - А какое моё собачье дело?
#3
0 0
Цитата
Атос написал:
Я обычно задаюсь вопросом: - А какое моё собачье дело?
А если бы вы жили в таком доме ? :)
#4
0 0
Цитата
sonataly написал:
Цитата
Атос написал:
Я обычно задаюсь вопросом: - А какое моё собачье дело?
А если бы вы жили в таком доме ? :)
Я бы действовал от собственного имени
#5
0 0
Цитата
Атос написал:
Цитата
sonataly написал:
Цитата
Атос написал:
Я обычно задаюсь вопросом: - А какое моё собачье дело?
А если бы вы жили в таком доме ? :)
Я бы действовал от собственного имени
да, но куда писать ?
#6
0 0
Если превышение по шуму то можно требовать звукоизоляцию от собственников
Если нет, то к депутату, они любят ходоков от имени народа, но гарантий нет нигде
и периодически принимают всякие программы
#7
0 0
Цитата
sonataly написал:
да, но куда писать ?
Найдите среди собственников отвечающего требованиям п.1 ст.45 ГПК, помогите ему написать заявление в районную администрацию, а после того, как получит отписку, заявление в прокуратуру, в котором укажите, что собственник просит защитить его законные права, в том числе обратившись в суд, потому что сам он этого сделать не может.
И пусть прокуратура работает :)
#8
0 0
Администрация все спустит в роспотребнадзор.Писать ссразу в рпн.Сами то знаете какие нормы не соответствуют, есть вероятность что рпн отпишится что все зашибись как на погосте.
#9
0 0
Цитата
Потом Придумаю написал:
Цитата
sonataly написал:
да, но куда писать ?
Найдите среди собственников отвечающего требованиям п.1 ст.45 ГПК, помогите ему написать заявление в районную администрацию, а после того, как получит отписку, заявление в прокуратуру, в котором укажите, что собственник просит защитить его законные права, в том числе обратившись в суд, потому что сам он этого сделать не может.
И пусть прокуратура работает :)
Здесь я поддержу. Заявление писать лучше от собственника, желательно, чтобы их было несколько и каждый бы написал своё заявление. Когда куча заявлений быстрее шевелятся. Причём сразу написать в городскую администрацию, Роспеднадзор и для закрепления в ГЖИ. Чтобы они ещё друг друга подёргали
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!