crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяЗаседание комитета РСПП по ЖКХ 16.06.2017

Заседание комитета РСПП по ЖКХ 16.06.2017

RSS
Заседание комитета РСПП по ЖКХ 16.06.2017
 
Вооо...

Готов протокол заседания РСПП от 16.06.2017 года на котором я вещал про то, что идея с отменой КРСОИ на водоотведение - лютый бред.

Теперь готовятся письма в Минстрой...

 
Юр, чё то я не врубаюсь как это они проведение сопоставительного анализа на основе эталонных показателей методом бенчмарк собираются в тарифной базе использовать, какой же показатель служит образцом для сравнения результативности инвестиций?

Что за необходимость на водоотведение счётчики ставить?
Или что то другое имелось ввиду "Необходимость расчётов с гражданами за услуги по водоотведению исходя из показаний приборов учёта"?
#1
0 0
Вооо...

Готов протокол заседания РСПП от 16.06.2017 года на котором я вещал про то, что идея с отменой КРСОИ на водоотведение - лютый бред.

Теперь готовятся письма в Минстрой...

#2
0 0
Юр, чё то я не врубаюсь как это они проведение сопоставительного анализа на основе эталонных показателей методом бенчмарк собираются в тарифной базе использовать, какой же показатель служит образцом для сравнения результативности инвестиций?

Что за необходимость на водоотведение счётчики ставить?
Или что то другое имелось ввиду "Необходимость расчётов с гражданами за услуги по водоотведению исходя из показаний приборов учёта"?
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!